23 мая 2020

Как определить, говорит ли мужчина правду?

Как понять, что муж обманывает, или говорит то, что вы хотите услышать? Как мужчина будет пытаться отвести от себя подозрения, если вы его почти поймали на горячем и враньё? Поделитесь наблюдениями?
показать весь текст
Борисфенка 24 мая 2020
Діти є? Маленькі чи майже дорослі?
Ваш вихід з
Борисфенка 24 мая 2020
* Ваш вихід з кризи не вдався.
Тихомандражная 24 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
переходит в нападение и начинает вас обвинять
+1
Апофиозная 24 мая 2020
у него поведение нарцисса, а они все изменяют, любят врать и напускать туман, у вас 2 выхода либо смириться с ситуацией либо начать думать о себе и своих интересах, пытаясь ему что то донести только разрушите себя, не изменится такой человек
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Начала переписку с той от имени мужа... удалить ее у него или оставить типа он писал ?? И потом ему это предьчвить?
Ганцю в кєдах 24 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я такая же точно - вообще не умею молчать и вычислять... Вы не овен?)
Я Овен))
Ждать и манипулировать не умею😕
Всё в лоб, сразу и на месте. Не переношу вранья, недомолвок и молчанок.
Укуси меня 24 мая 2020
Вам девочки уже писали что на волю другого человека Вы не можете влиять, но можете попробовать узнать правду, но сначала решить что с ней делать, выгнать или перевоспитывать будете. Если готовы выгнать, то есть много вариантов узнать правду, от Вайбера до слежки, и т.д. но я так поняла Вы вспыльчивая, сразу кричать, будет сложно, и сам трах вряд-ли Вы увидите, как тогда доказать измену?
Ганцю в кєдах 24 мая 2020
Ответ длякультУра
просто у меня знакомые овны, и я те еще стратеги, и шифровальщики, удивляет когда гороскоп привязывают к каким то качествам:) это вот совсем не информативно. Это как если про кого-то спрашивают, а в ответ-’Случайно не Саша(например) зовут’ как будто только гипотетический Саша может так поступать:)
Знаки гороскопа не с потолка взяты.
У людей одного знака есть общие черты характера. Плюс знаки личных планет в гороскопе, которые дают разнообразие внутри одного главного знака, который берется по Солнцу.
В общем, чего я распинаюсь, для вас всё равно все Саши.
Ганцю в кєдах 24 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не живу по гороскопу, собственно вообще никогда не читаю никакие прогнозы, но определенные закономерности есть - с какими-то людьми сразу схожусь и чаще всего выясняется, что это овны, дни рождения рядом, может конечно совпадния, но вот по жизни так очень часто. И никогда не сходилась например с девами (это я недавно задумалась, на советчице тема была)).
Естественно, я прекрасно понимаю, что даже люди, родившиеся в один день и год могут быть абсолютно разными. Но все же с моей лучшей подругой (дружим лет 30) у нас разница в несколько часов.
У меня в лучших друзьях и приятелях всегда оказываются знаки Воздуха. Или у кого Луна в знаках воздуха.
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Вам девочки уже писали что на волю другого человека Вы не можете влиять, но можете попробовать узнать правду, но сначала решить что с ней делать, выгнать или перевоспитывать будете. Если готовы выгнать, то есть много вариантов узнать правду, от Вайбера до слежки, и т.д. но я так поняла Вы вспыльчивая, сразу кричать, будет сложно, и сам трах вряд-ли Вы увидите, как тогда доказать измену?
Я поняла что это именно эта девушка проявляет интерес и пишет всякую хрень и зная что он женат, все равно лезет к нему
Укуси меня 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я поняла что это именно эта девушка проявляет интерес и пишет всякую хрень и зная что он женат, все равно лезет к нему
Ага, а он воздушный шарик, не верьте. У вас есть такие помешанные на Вас поклонники, нет? это потому что вы повода не давали и не поддерживает ни с кем переписок и встреч.
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Ага, а он воздушный шарик, не верьте. У вас есть такие помешанные на Вас поклонники, нет? это потому что вы повода не давали и не поддерживает ни с кем переписок и встреч.
Я не снимаю с него вину, он врет мне, пишет ей, он поддержал интерес перепиской ну и на работе пересекаются же постоянно, хоть и в разных отделах. Но в данный момент она написала что скучает и хотела бы к нему. После ответа что не нужно эту тему развивать и что ничего не будет и чтоб она забыла об этом всем и этом разговоре и что не будет ничего другого, кроме рабочих отношений, она ответила, что ок, поняла, забыли и не будет и больше повторять ей не нужно. Но я теперь не могу спать, понимая, что у молодой девки к нему есть такой интерес
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ длякультУра
Вы к сожалению не накрутили себя, очень жаль, но муж в этой ситуации таки идиот, берегите себя, занимайтесь собой, любите только себя и решайте климат в своей семье.
Вы думаете, если сделать климат максимально комфортным, любовь дома, забота, ну вот все, то все образуется и он перебесится и перестанет?
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Что с правдой будете делать ? У меня было два года, я не из терпит,но были обстоятельства ребенок болел, поэтому приоритет был ребенок, потом пришло время и для меня, узнала я все сама из его телефона, тяжело было сильно, трясло 4 дня, я занялась спортом, бег, тренировки, что б энергию переживания сгонять и наблюдала за враньем ) , вроде наладилось общение у нас, и что Вы думаете они все равно переписывались ,поэтому тут смотря что Вам лично нужно если Ваш мужчина Вам нужен то боритесь за него если нет то пусть идёт к ней. Я провила анализ происходящего перечитала кучу литературы . Потом был разговор с ним , а дальше жизнь покажет. Это моя история
Мне мой мужчина нужен. Правду я сегодня узнала, ее интерес и она подкатывает к нему, типа влюбилась она и все такое. У него были переписки и дальше дело не зашло. Потом прекратились и сейчас снова началось. Меня трясло, когда нашла первый раз, и сейчас трясёт, потому что я не знаю, что мне делать и как бороться с этими подкатами и интересом.
Вы сейчас вместе? У вас дальше переписок дело зашло? Что говорит в разговоре вам? Как вы боретесь за него?
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Будет защищаться. Лучшая защита нападение. Либо скажет не буду я ничего тебе говорить , думай что хочешь. Это даст ему время придумать тактику и легенду.
Ну вот я точно знаю, что он написал ей. Или она ему, а он ответил. Потом это все быстро удалил. Но я все равно знаю и даже больше
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Маленькі чи майже дорослі?
Ваш вихід з
Да. Двое, подросток и садиковский второй
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
у него поведение нарцисса, а они все изменяют, любят врать и напускать туман, у вас 2 выхода либо смириться с ситуацией либо начать думать о себе и своих интересах, пытаясь ему что то донести только разрушите себя, не изменится такой человек
Дело с том, что никогда не изменял раньше. И такая ситуация для меня просто шок и я не знаю, что делать с этим. И я говорила, не раз, мы много раз говорили и он даже пьяным мне клялся, что никаких общений. А на тот момент общения не было. А сейчас началось и он увиливает, нападает и я не знаю, что дальше делать
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Вам девочки уже писали что на волю другого человека Вы не можете влиять, но можете попробовать узнать правду, но сначала решить что с ней делать, выгнать или перевоспитывать будете. Если готовы выгнать, то есть много вариантов узнать правду, от Вайбера до слежки, и т.д. но я так поняла Вы вспыльчивая, сразу кричать, будет сложно, и сам трах вряд-ли Вы увидите, как тогда доказать измену?
Вайбер удаляет и там чата нет просто, не подкопаться. Выгонять не хочу, я хочу быть с ним, и не хочу потерять его. А как бороться с той дамой, если я дома, а он все время там, на работе рядом с ней?! Да, раньше кричала, потом перестала и просто наблюдаю молча, держу все в себе
Борисфенка 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вайбер удаляет и там чата нет просто, не подкопаться. Выгонять не хочу, я хочу быть с ним, и не хочу потерять его. А как бороться с той дамой, если я дома, а он все время там, на работе рядом с ней?! Да, раньше кричала, потом перестала и просто наблюдаю молча, держу все в себе
Боротися треба не з дамою, а йому по бошці сковородою врізати. Або інакше прищемити, ви його слабкі місця знаєте.
Ви даремно делікатнічаєте, це без толку, він думає, що обдурює вас, типо герой.
ПАЦАНКА О 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это отношения и в них был кризис. Ну вот так случилось. И мы сейчас из этого кризиса выходим и пытаемся наладить отношения
Это Вы пытаетесь,а он нет
ПАЦАНКА О 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Шифровался в плане удалял двусмысленные сообщения или переписку в целом если она была
А телефон запаролен?Ходя и это не всегда тревожный звонок-у меня стоит пароль от ребенка,у кумы-чтоб дражайший и мнительный МЧ вдруг не полез в ее Вайбер,где мы можем обсуждать все что угодно и пошло шутить.А вот когда муж купил себе тел и запаролил,я и задумалась ,был разговор на повышенных тонах.В итоге телефон дал,прочла я его переписку с бывшей,а там ну ничего,кроме финансовых вопросов и общение по поводу спортивного увлечения их общего ребенка.Да,это было неправильно, наверное,с моей стороны,зато я угомонилась.Теперь знаю его пароль,он не в курсе.Доверяй,но проверяй.Я в первом браке очень обожглась, больше не хочу.
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Боротися треба не з дамою, а йому по бошці сковородою врізати. Або інакше прищемити, ви його слабкі місця знаєте.
Ви даремно делікатнічаєте, це без толку, він думає, що обдурює вас, типо герой.
Слабые места вроде бы и есть, но у меня нет рычагов влияния. У меня нет доказательств, я не поймала его ни на чем сейчас. Он говорил, что перестанет переписываться и нет ничего, что говорило б об обратном. И он обманывает и если я начинаю эти разговоры, он перестаёт идти на контакт, вспоминает мне мое общение с коллегой, которое было лет 10 назад, но разница в том, что с мужем я познакомилась уже когда работала с этими людьми какое-то время, у меня не было интереса к коллеге вообще, потом я уволилась и коллега поздравлял меня раз в год с днём рождения, и когда муж сказал, что ему это не нравится, я все общение прекратила тут же. А муж познакомился с этой коллегой пять месяцев назад, когда мы уже были очень давно женаты. И все мои разговоры и уговоры без толку, он мне врет и скрывает и увиливает. И я вижу, что эта коллега напрямую ему пишет, что скучает и даёт понять, что влюбилась. Мои скандалы не принесут положительного результата, а только отрицательный
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это Вы пытаетесь,а он нет
Да, я пытаюсь и я знаю, в чем были мои ошибки. Их исправила и он говорит, что ему сейчас все нравится и все замечательно. Ну это видно, его отношение изменилось в лучшую сторону
Борисфенка 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Слабые места вроде бы и есть, но у меня нет рычагов влияния. У меня нет доказательств, я не поймала его ни на чем сейчас. Он говорил, что перестанет переписываться и нет ничего, что говорило б об обратном. И он обманывает и если я начинаю эти разговоры, он перестаёт идти на контакт, вспоминает мне мое общение с коллегой, которое было лет 10 назад, но разница в том, что с мужем я познакомилась уже когда работала с этими людьми какое-то время, у меня не было интереса к коллеге вообще, потом я уволилась и коллега поздравлял меня раз в год с днём рождения, и когда муж сказал, что ему это не нравится, я все общение прекратила тут же. А муж познакомился с этой коллегой пять месяцев назад, когда мы уже были очень давно женаты. И все мои разговоры и уговоры без толку, он мне врет и скрывает и увиливает. И я вижу, что эта коллега напрямую ему пишет, что скучает и даёт понять, что влюбилась. Мои скандалы не принесут положительного результата, а только отрицательный
Та ви сьогодні вже достатньо написали суперниці. І повідомлення не видаляйте - хай чоловік прочитає. Це навіть краще, чим скандал, він побачить, що все вже відбулося.
Біситься він на старості літ, доганяє молодість. Саме в таких ситуаціях чудово працює морожена курка, але чоловіку по хребту насамперед.
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А телефон запаролен?Ходя и это не всегда тревожный звонок-у меня стоит пароль от ребенка,у кумы-чтоб дражайший и мнительный МЧ вдруг не полез в ее Вайбер,где мы можем обсуждать все что угодно и пошло шутить.А вот когда муж купил себе тел и запаролил,я и задумалась ,был разговор на повышенных тонах.В итоге телефон дал,прочла я его переписку с бывшей,а там ну ничего,кроме финансовых вопросов и общение по поводу спортивного увлечения их общего ребенка.Да,это было неправильно, наверное,с моей стороны,зато я угомонилась.Теперь знаю его пароль,он не в курсе.Доверяй,но проверяй.Я в первом браке очень обожглась, больше не хочу.
Запароленные, но пароль я знаю. Но он все удаляет сразу после общения. Он не оставляет следов вообще. И я туда лезла и смотрела, потом перестала, он даже не удалял переписку с ней, но потом я поняла, что он просто подчищал часть сообщений. Я это поняла в один момент, не стыковались Сообщения, были как бы пропуски, и потом время последнего сообщения оставленного не совпало со временем отправки последнего, которое было удалено. Был скандал, орал, что я дура и больная, и вообще он удалит все, что и сделал.
Мой телефон тоже на фейсайди, и он признал, что не лазит туда последние пол года или около того.
Я пыталась говорить скандалами, просто спокойными беседами, он сначала шёл на контакт, потом после череды скандалов перестал. И сейчас эти разговоры вызывают к него сразу негатив, и встречные обвинения. Такое ощущение, что он оправдывает свои действия тем, что было 10 лет назад, хотя у меня и близко не было такого общения, как у него
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Та ви сьогодні вже достатньо написали суперниці. І повідомлення не видаляйте - хай чоловік прочитає. Це навіть краще, чим скандал, він побачить, що все вже відбулося.
Біситься він на старості літ, доганяє молодість. Саме в таких ситуаціях чудово працює морожена курка, але чоловіку по хребту насамперед.
Я удалила. Это было с его телефона. Написала что ничего не может быть и чтоб даже не думала ни о чем таком. Но себе скрины сыоткала и оставила. Я не хочу, чтоб он знал, что туда залезла и сделала. Не хочу чтоб он знал, что та прошмандов.а написала.
МЧСница 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот это у меня и было. Хотя обвинял по тому, что и правда было, но это было очень давно. Но вспоминается это именно в моменты, когда я ему предъявляю претензии
А что именно было, автор?
МЧСница 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да. Но это надо быть или полным идиотом, или настолько бесстрашным, чтоб лёжа в кровати рядом со мной, что-то там писать. То есть я могу ошибаться и он и не писал никому, но потом, пошли покурить, поговорили, и он демонстративно телефон мне давал. Но до этого сбежал в туалет.
Врет вам?
автор Анчо Ус 24 мая 2020
Ответ дляМЧСница
А что именно было, автор?
Ничего. Он думает, что было что-то между мной и коллегой. Но не было вообще ничего. Общались на работе и иногда вне работы, но это было просто общение и у меня даже мысли не было о чём-то большем
МЧСница 24 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Измены не было, ведёт себя идеально, все как обычно, была переписка, потом прекратилась. А я до сих пор не могу себя успокоить
А почему вы уверены, что не было измены?