23 мая 2020

Все мій світ змінився

апарат для вареників.
https://twitter.com/i/status/1264194089613959168
показать весь текст
Нарисовалось 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Нет специальный прибор, похож на щипцы для льда, но на одном конце круглое с дырочкой, куда вишню класть, на другом конце металлический штырек небольшой. Кладёшь вишню сжимаешь, косточка выпадает, даже руки пачкать не нужно.
В Америке есть все. Вот купила, когда там была.
Каменная Фрося 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Я сегодня первый раз такое увидела. Моя бабушка всегда вручную это делала, в вишнёвом соку по локоть))
У моей бабушки такой прибор был при союзе. Сецчас по современнее они
спальное место 24 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Эм.... Наверное почти во всех ССРовских чеснокодавилках такая фигня с обратной стороны.
У меня чеснокодавилка помоложе конечно, но простенькая- тоже есть
я всю жизнь думала,что это для орехов. И всегда удивляло насколько странную хрень придумали, чистить орехи с ней одно мучение. Вот я темень,с ума сойти.
Ангел-предохранитель 24 мая 2020
Ответ дляспальное место
я всю жизнь думала,что это для орехов. И всегда удивляло насколько странную хрень придумали, чистить орехи с ней одно мучение. Вот я темень,с ума сойти.
Для орехов на ручках чеснокодавки зубчики
buterfly_2013 24 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У моей бабушки такой прибор был при союзе. Сецчас по современнее они
Оооо, у моей тоже такой. Один в один.
Сок от него брызгался, конечно. Но лучше, чем руками.
il-mari 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Нет специальный прибор, похож на щипцы для льда, но на одном конце круглое с дырочкой, куда вишню класть, на другом конце металлический штырек небольшой. Кладёшь вишню сжимаешь, косточка выпадает, даже руки пачкать не нужно.
у меня похожий, очень часто остаются косточки и брызги, вернулась к шпильке..
ol_kin 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Нет специальный прибор, похож на щипцы для льда, но на одном конце круглое с дырочкой, куда вишню класть, на другом конце металлический штырек небольшой. Кладёшь вишню сжимаешь, косточка выпадает, даже руки пачкать не нужно.
Таке фуфло, вишня застряет на этой палочке, сок течет по рукам, короче, красиво только на картинке.