24 мая 2020

Где купить кроссовки без вставок ткани? На дождь

Подскажите , вот посмотрела продавалки - везде сетка, или вставки из ткани, на лето на сухую погоду.
Где купить такие чтоб на дождь можно было одеть? Недорогие
показать весь текст
tamila363 24 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
дешево )) но долго ведь не походишь в них(( неудобно
Зато сухо
автор Электричка 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
нет размеров((
автор Электричка 26 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У мене рібок, ношу 4-5 років, вже не згадаю, коли саме купувала ))) Брала спеціально на дощ, мені їх порадили. Підошва вже трохи стерлась, а верх як новий. Доречі, в них вставка непромакаюча.
подскажите какие именно у вас рибок?
Белая и пушистая 26 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
подскажите какие именно у вас рибок?
Я вам фото покажу. Глянула, підошва в мене не трохи стерлась )))