24 мая 2020

Интимная жизнь

Доброй ночи, девочки! Вопрос вот в чем, я в браке, но у меня уже больше года нет секса с мужем. Не хочу его, просто отвращение. Может ли отсутствие секса повлиять на мое здоровье?
показать весь текст
Барышня_Смольный 24 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, есть стереотипы, подруги, да этот же форум в конце концов, читаешь, что у всех секс каждый день, на протяжении 20 лет, и удивляешься: ’может со мною шото не то?’
Вам сколько лет? Редкая тема обходится без рассказов о двух любовниках, трехразовом сексе в порнографических позах по три часа
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Сестра, вот тоже больше парюсь о том, как должно быть, хотя на самом деле ощущаю себя нормально без секса
Я тоже себя чувствую нормально, но как-то в весе набрала
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А сколько вам лет?
35, через месяц 36
УраганнаЯ 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
35, через месяц 36
Тогда за свой секс стоит ещё побороться с мужем или нет вопрос второй уже
Фиктивная 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мне однажды гинеколог так ответила, когда я сказала, что долгое время у нас нет интима : это у тебя его нет, а у мужа он точно есть.
Очень ’умная’ гинеколог
Фиктивная 24 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да. Полтора года сама. Секс был пару раз за это время, мимолетом. Вижу прям, как ухудшилось здоровье по- женски. Застой, воспаления, гормоны, жесть. Никогда такого не было, но и секс был всегда раньше.
Лечусь лечусь, гинекологи говорят, интимная жизнь нужна, мне всего 33. А я в веру ударилась, не могу (( надо только замуж, а с кем попало замуж не пойдешь, в итоге без секса.
Так у вас проблемы со здоровьем от того, что замуж хотите, а не получается, а не от того, что секса нет))
РокерША 24 мая 2020
У меня уже год не было женщины ,могу ,Киев
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда за свой секс стоит ещё побороться с мужем или нет вопрос второй уже
Пока не понимаю как
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляРокерША
У меня уже год не было женщины ,могу ,Киев
Почему не было?
РокерША 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Почему не было?
Развелся
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляРокерША
Развелся
Вы лукавите, мужчина год без секса- не верю
Копуша 24 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
нет.у моего нет, мучаемся,но живем ради ребенка. и плюс толстые ,жирные обстоятельства
Толстые жирные обстоятельства это Вы о себе или муже?
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляКопуша
Толстые жирные обстоятельства это Вы о себе или муже?
Тоже хотела спросить)))) тостые и жирные - обстоятельства или муж с женой?)
Барышня_Смольный 24 мая 2020
Ответ дляРокерША
Развелся
Вам нет разницы с какой женщиной этим заниматься?
Копуша 24 мая 2020
А почему не разведетесь? Ещё молодая, можно пожить для себя. Не представляю как жить всю жизнь с человеком от которого отвращение... Представьте что проживете с мужем до 90 лет и впереди ещё 50 лет вместе...
задумчивая мордочка 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно влияет. Застой крови в органах малого таза ведут к спайкам и кистам. Недостаточная выработка гормонов вообще к сбою во всем организме. Иммунитет страдает как минимум. Не говоря о психическом здоровье.
Все перечисленные вами последствия будут только если при сексе оргазма нет.
А у нее и секса нет.
Застой крови в тазу бывает только после прилива её туда, а откуда, если нет возбуждения и секса этот застой будет? Тоже и всего остального касается.
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляКопуша
А почему не разведетесь? Ещё молодая, можно пожить для себя. Не представляю как жить всю жизнь с человеком от которого отвращение... Представьте что проживете с мужем до 90 лет и впереди ещё 50 лет вместе...
Я не могу просто так взять и развестись(((( не хочу травмировать ребенка, не хочу сьезжать с квартиры, в которой живу.
Фокус-Покус 24 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да. Полтора года сама. Секс был пару раз за это время, мимолетом. Вижу прям, как ухудшилось здоровье по- женски. Застой, воспаления, гормоны, жесть. Никогда такого не было, но и секс был всегда раньше.
Лечусь лечусь, гинекологи говорят, интимная жизнь нужна, мне всего 33. А я в веру ударилась, не могу (( надо только замуж, а с кем попало замуж не пойдешь, в итоге без секса.
Займитесь спортом, а не верой (хотя, можно совмещать))) Питайтесь не мусором и будет все прекрасно со здоровьем.
Фокус-Покус 24 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А как улучшить кровообращение в малом тазу спортом? Расскажите чайнику.
ВОт любым спортом, который Вам нравится: пилатес, тренажерный зал, плаванье, велосипед. АБСОЛЮТНО любой. Кровообращение в нашем организме ЦЕЛЬНОЕ)))) отдельно в малом тазу кровь не циркулирует)) Ну, можно еще на прессотерапию и лимфодренажный массаж походить. Но это дорого и не надолго.
Персик1989 24 мая 2020
Секс для здоровья необходим конечно! Но тут суть в другом, почему вы не разводитесь?
Фокус-Покус 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
У меня, наверно, больше психика страдает от мысли, что это не нормально. Что должна быть активная половая жизнь
Ваша половая жизнь должна быть такая, какая нужна именно Вам. Если Ваш муж Вам не нравится внешне, то заставить себя его захотеть Вы никак не сможете. А если появится тот, кого захотите, вот тогда и будет половая жизнь))
ЛюблюДевчонок 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Часто задаю себе этот вопрос сама, ну а смысл расставаться, если у нас растет ребенок, совместное имущество и т.д.
А он? Как у него дела??))
Фокус-Покус 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Я тоже себя чувствую нормально, но как-то в весе набрала
Может, еда виновата?
ЛюблюДевчонок 24 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Нет никакой угрозы для здоровья женщины, если ей не хочется секса. Если хочется и нет, тогда страдает и психика, и самооценка и много чего. А если женщине не надо, то вообще нет проблем. ВОт мне пару раз в месяц хочется, хотя 10 лет назад хотелось каждый день. И никаких проблем, кроме вечно хотящего мужа
А сколько вам лет? Мне 37.я хочу каждый день
Фокус-Покус 24 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А сколько вам лет? Мне 37.я хочу каждый день
Почти 37. Вот чувствую желание только перед овуляцией. Потом ВСЕ, напрочь ничего нет. Муж страдает, конечно. Но и привести себя в порядок в зал не идет. Он не толстый, просто ....обычный. А я хочу тех, кого в зале вижу.....к сожалению.
ЛюблюДевчонок 24 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Почти 37. Вот чувствую желание только перед овуляцией. Потом ВСЕ, напрочь ничего нет. Муж страдает, конечно. Но и привести себя в порядок в зал не идет. Он не толстый, просто ....обычный. А я хочу тех, кого в зале вижу.....к сожалению.
Ой, я тоже вижу в зале, мне они нравились до того момента пока открывали рот, шутник и, мол девушка мы вам нашли замену тренажёру, ну или другие подкаты.. Они обычные, просто подкачались)) мой муж не посещает зал, но очень мне хорошо с ним в постели, не реально просто. 16 лет вместе, не представляю себя с другими, пусть будут супер пупер качками это не значит что они такие же любовники
Фокус-Покус 24 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой, я тоже вижу в зале, мне они нравились до того момента пока открывали рот, шутник и, мол девушка мы вам нашли замену тренажёру, ну или другие подкаты.. Они обычные, просто подкачались)) мой муж не посещает зал, но очень мне хорошо с ним в постели, не реально просто. 16 лет вместе, не представляю себя с другими, пусть будут супер пупер качками это не значит что они такие же любовники
Так поэтому я и не замутила ни с кем ))) Потому что ничего нового я там не увижу)) Мне с мужем тоже обычно хорошо, если мне хотелось, когда начинали. А если я просто ’изображаю радость’...то такое...наверное, это все в моей голове...мы за 10 лет много нехорошего друг другу наговорили...а я, как на зло, злопамятная
Ms. Сама прямота 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне то он нужен, но нет никакого желания этим заниматься с ним(
Почему? от него плохо пахнет?он Вас не удовлетворяет,а думает только о себе?год,это так много для тех,кто живёт под одной крышей.
Клин_Кляйн 24 мая 2020
Да, отсутствие секса может влиять негативно.
Есть несколько вариантов- терпеть, менять мужа или искать секс на стороне, выбирайте, что вам подходит)
Клин_Кляйн 24 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да ладно))) Кровообращение в органах малого таза можно прекрасно поддерживать и занятиями спортом. Гормоны до секса тут при чем?))) Они не от его наличия вырабатываются. А те, что вырабатываются во время секса, можно получить во время других радостных занятий)) Иммутитет??? Серьезно?)) У меня мое психическое здоровье страдало, если бы я вынуждена была заниматься сексом с тем, кто мне отвратителен.
Как по мне, то сексуальное желание и разрядка также физиологическая необходимость. Разве нет?