24 мая 2020

Интимная жизнь

Доброй ночи, девочки! Вопрос вот в чем, я в браке, но у меня уже больше года нет секса с мужем. Не хочу его, просто отвращение. Может ли отсутствие секса повлиять на мое здоровье?
показать весь текст
Клин_Кляйн 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне то он нужен, но нет никакого желания этим заниматься с ним(
Когда найдете выход, напишите. У меня похожая ситуация. Я не могу принять решение.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно влияет. Застой крови в органах малого таза ведут к спайкам и кистам. Недостаточная выработка гормонов вообще к сбою во всем организме. Иммунитет страдает как минимум. Не говоря о психическом здоровье.
А мне два гинеколога сказали конечно нет🙈😂
пышка_мышка 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Часто задаю себе этот вопрос сама, ну а смысл расставаться, если у нас растет ребенок, совместное имущество и т.д.
смысл -жить нормальной полноценной счастливой женской жизнью, а не забивать свою сексуальную часть в з-д
Кюветчица 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы знаете, вот мне вообще все равно как там у него. Пусть и есть, главное, чтоб меня не трогал
Жуть.
А к появлению постоянной любовницы, разводу и разделу имущества вы готовы?
Тоже всё равно?
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему? от него плохо пахнет?он Вас не удовлетворяет,а думает только о себе?год,это так много для тех,кто живёт под одной крышей.
Много всего было, причина не только во внешности, точнее совсем не из-за нее, морально меня он достал, был период, когда очень сильно ругались, доходило пару раз до развода. Просил не уходить, подумать о сыне. Я соглашалась и вот итог. Вроди бы живем, а вроди бы и нет.
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
смысл -жить нормальной полноценной счастливой женской жизнью, а не забивать свою сексуальную часть в з-д
В теории да, а вот в практике-я не уверенна, что вот прямо как разведусь все наладится. Не так много хороших мужчин, как оказалось. В 20 было бы проще пойти на такой шаг.
пышка_мышка 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
В теории да, а вот в практике-я не уверенна, что вот прямо как разведусь все наладится. Не так много хороших мужчин, как оказалось. В 20 было бы проще пойти на такой шаг.
тогда настраивайте себя на проживание:**(
или любовник
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Жуть.
А к появлению постоянной любовницы, разводу и разделу имущества вы готовы?
Тоже всё равно?
Я к этому готова
90x60x90 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Я не могу просто так взять и развестись(((( не хочу травмировать ребенка, не хочу сьезжать с квартиры, в которой живу.
Вас могут в один прекрасный момент выставить за дверь, вы ж ого не понимаете? И ваша зона комфорта из которой вы не хотите выходить, лопнет как мыльный пузырь
Барабан для взрослых 24 мая 2020
Ответ дляКопуша
Толстые жирные обстоятельства это Вы о себе или муже?
хорошо,что вас рассмешила.
Барабан для взрослых 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Много всего было, причина не только во внешности, точнее совсем не из-за нее, морально меня он достал, был период, когда очень сильно ругались, доходило пару раз до развода. Просил не уходить, подумать о сыне. Я соглашалась и вот итог. Вроди бы живем, а вроди бы и нет.
автор, мне вас жаль, всегда веришь в лучшее, а получается....сама в таком же плаваю.
Кюветчица 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Я к этому готова
Ну...тогда через время не плакайте.
Живите сейчас как есть, а дальше покажет жизнь.
Я понимаю, что вы не просто так не хотите секса. Но и мужика жаль.
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ для90x60x90
Вас могут в один прекрасный момент выставить за дверь, вы ж ого не понимаете? И ваша зона комфорта из которой вы не хотите выходить, лопнет как мыльный пузырь
Ну выставлять меня вряд ли кто-то будет, квартира совместно нажита, но то,что ни я ни муж из нее уходить не хотим- это факт.
ЯспАкойнаЯ 24 мая 2020
Нет, никак не повлияет. Монахини вообще все долгожительницы.
Интернет Бродилкин 24 мая 2020
А муж ничего не говорит, что год нету? Тут пару дней нет и разговор - что случилось? А вашему пофигу??
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А муж ничего не говорит, что год нету? Тут пару дней нет и разговор - что случилось? А вашему пофигу??
Конечно раньше говорил, но я сказала как есть, не хочу и все. Сейчас уже не спрашивает
Кюветчица 24 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А муж ничего не говорит, что год нету? Тут пару дней нет и разговор - что случилось? А вашему пофигу??
Когда то читала злесь тему про нет секса пять лет, на мужа пофиг и всё ок. А потом через время эта же автор создавала тему муж уходит к любовнице. Столько яда вылила.
Так и тут. Думаю у мужа всё есть и без автора. Вот только почему автора это устраивает и почему она так халатно относится к последствиям не пойму.
Интернет Бродилкин 24 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Когда то читала злесь тему про нет секса пять лет, на мужа пофиг и всё ок. А потом через время эта же автор создавала тему муж уходит к любовнице. Столько яда вылила.
Так и тут. Думаю у мужа всё есть и без автора. Вот только почему автора это устраивает и почему она так халатно относится к последствиям не пойму.
И мне кажется, как появится любовница, так резко и полюбит и секс понадобится, только муж уйдёт (((
Интернет Бродилкин 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Конечно раньше говорил, но я сказала как есть, не хочу и все. Сейчас уже не спрашивает
А если у него то есть, вы не думали об этом? А вдруг ему захочется жить с ней? Тогда развод. Вы готовы?
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Когда то читала злесь тему про нет секса пять лет, на мужа пофиг и всё ок. А потом через время эта же автор создавала тему муж уходит к любовнице. Столько яда вылила.
Так и тут. Думаю у мужа всё есть и без автора. Вот только почему автора это устраивает и почему она так халатно относится к последствиям не пойму.
Вопрос был не о муже и моем халатном отношении, меня всего лишь интересует мое здоровье в этой теме, все остальное - это уже не на обсуждение
автор Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И мне кажется, как появится любовница, так резко и полюбит и секс понадобится, только муж уйдёт (((
Это вам кажется, не надумывайте лишнего
Кюветчица 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Вопрос был не о муже и моем халатном отношении, меня всего лишь интересует мое здоровье в этой теме, все остальное - это уже не на обсуждение
Можете тогда тему закрывать.
Вам уже не раз писали, ничего не будет при полном воздержании.
Интернет Бродилкин 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Это вам кажется, не надумывайте лишнего
Дай бог чтоб казалось
Фокус-Покус 25 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Как по мне, то сексуальное желание и разрядка также физиологическая необходимость. Разве нет?
Да. И у каждого эта физиологическая необходимость своя. У кого-то раз в месяц, у кого-то раз в день. кому-то нужны новые партнёры...да много разных необходимостей. Но на физическое здоровье это вряд ли как-то влияет.
Клин_Кляйн 25 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да. И у каждого эта физиологическая необходимость своя. У кого-то раз в месяц, у кого-то раз в день. кому-то нужны новые партнёры...да много разных необходимостей. Но на физическое здоровье это вряд ли как-то влияет.
Да, согласна, что потребности в этом у разных людей разные. Но, насколько я знаю, секс, это физиологическая потребность. Значит, хорошо, когда она удовлетворена
ptica-fenics 26 мая 2020
Нет. все проблемы в наших головах, что мы считаем и как. Если есть муж надо все равно решать проблему секса, проконсультироваться у семейного психолога.