24 мая 2020

Как не выглядить как колхозница, что противопоказано?

Что противопоказано одевать и носить? Подскажите. Мне кажется в приоритете все чёрное, ну или если это обувь, то обязательно чёрная, разве что кроссовки только могут быть белые, с сумками тоже самое. Ну в общем, какая одежда на девушке вызывает у вас ассоциации с колхоз ом?
показать весь текст
ЛеньГуглить_правда 24 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Та ну.. Носки под балетки и меховые заколки-я не верю что еще есть такиеа вот жилетка-гусеница поверх курточки из кож.зама-это да!! Опознавательный знак
Я ношу носки под балетки), еще и полосатенькие)))))) полосочку в цвет балеток. После перелома ни во что больше не влажу, кроме этих балеток, а кросы сама обуть не могу. Правда ношу с джинсами
Бамбарбия! Кергуду. 24 мая 2020
Всегда коробит ’колхозницы’ в данном контексте.
По теме.
Обсуждать и осуждать людей, вступать в словесную перепалку , злой взгляд - фу-фу
Не обижаюсь 24 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Так говорят немиловидные женщины.
Да мне в принципе все-равно, какой меня считают колхозницы)))
bilochko 24 мая 2020
Куртка приталенная и скинни в 95% случаев
Трахтибидох 24 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Та ну.. Носки под балетки и меховые заколки-я не верю что еще есть такиеа вот жилетка-гусеница поверх курточки из кож.зама-это да!! Опознавательный знак
Приду выкину норковыймех на хвост. Ирина базаре не одевают, в секонд е тока
AnnLipa123 24 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
низкий хвост и кофты на пуговицах
А низкий хвост чем не угодил?
Кудряшка Сью 24 мая 2020
На фото колхозница?
AnnLipa123 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
На фото колхозница?
Волосы красивые
Цикавенная 24 мая 2020
Носки под босоножки и леопардовые лосины)))
Кудряшка Сью 24 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Волосы красивые
Спасибо, как думаете, какой возраст?
AnnLipa123 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо, как думаете, какой возраст?
Ну может быть и двадцать, а может и сорок) фигура тоненькая, энергичная) не знаю
Жертва интернета 24 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Бред ещё какой!
Полный бред
Котенок аки рысь 24 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
низкий хвост и кофты на пуговицах
А что не так с низким хвостом и кофтой на пуговицах?
Вот так ответить конкретно не могу, это надо видеть.
Котенок аки рысь 24 мая 2020
Ответ дляbilochko
Куртка приталенная и скинни в 95% случаев
Все я колхоз, я люблю скинни, а ещё кофту на пуговицах, а ещё хвост внизу, так пройдемся по остальным пунктам)))))
Кудряшка Сью 24 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну может быть и двадцать, а может и сорок) фигура тоненькая, энергичная) не знаю
В точку - браво! Энергичная, отличные волосы, неопределенный возраст.
Кудряшка Сью 24 мая 2020
Ок. Вот полное фото, панорамное... Так что же все таки определяет ´колхозность´ ? В чем загвоздка?
Хи хи, ну ну 24 мая 2020
«Тоже самое» вызывает такие ассоциации...
ВернитеВалеру 24 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Носки под босоножки и леопардовые лосины)))
Это можно)
Папина дочка 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой
А мне нравится
Сейчас заглядываюсь на такой сарафан

Никогда в селе не жила
Реально колхоз ?
Сейчас рюши-гарящий тренд!классное платье.
Папина дочка 24 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Рюши и оборочки выглядят комично на всех, кто старше 5 лет.
Бред! На толстухах возможно и комично.
Рюши сейчас в моде, обожаю их.
Выглядит модно и стильно!
Брехушка 24 мая 2020
Для начала - надевают, а не одевают одежду, для меня подобные вещи сразу выдают человека,
А потом уже и со стилем разбирайтесь сейчас мода настолько демократична и многорана, что если дама несёт себя как Королева и все подобрано со вкусом, то любой образ будет выглядеть эффектно
Вездевлазиющая 24 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ногти со стразиками, ресницы веером (иногда тоже со стразиками), одежда со стразиками в комплекте с каблуками и блестящими колготками. Ну и главное, речь в стиле ’Осьо, бля, я борща насыпала’

Тутечки сідайте на стулку))
Папина дочка 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
На фото колхозница?
На фото не модно одетая девушка.
Скиннни нужно укоротить и снять куртку. Рубашка должна быть свободного кроя. Вместо куртки пиджак двубортный.
Ну или косуха прямого кроя-не приталенная
Папина дочка 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо, как думаете, какой возраст?
Любой!
Мне 41-сзади на 17
Инстагра_мерша 24 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая

Тутечки сідайте на стулку))
Западный диалект ?
Да
Там есть такие словечки
Инстагра_мерша 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ок. Вот полное фото, панорамное... Так что же все таки определяет ´колхозность´ ? В чем загвоздка?
А что вам нравится в этом образе ?

Мне ничего

Образ называется « я его слепила из того что было»
Реанимация 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ок. Вот полное фото, панорамное... Так что же все таки определяет ´колхозность´ ? В чем загвоздка?
Это просто кошмар
Кудряшка Сью 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А что вам нравится в этом образе ?

Мне ничего

Образ называется « я его слепила из того что было»
Мне ничего не нравится)))
Лень гуглить 24 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая

Тутечки сідайте на стулку))
Чо сі тішите? Ви си брови повищипували?А пазюрі намалювали? А вочи чорнов фарбов ? А лахи де вкупили? Може в Хмельницку? Не підкажете чи були такими файні сукинки на випуск до школи ,такі щоб по саму землю ,в мешти на вопцасах.А тїї шанелі теперка дешевше ,чи тре взимі купувати Ага..але тії камезельки кролєчі ,такі файні може подешевшали,не виділисти?
ЭкстрасенсиХаЯ 24 мая 2020
Колхозников сразу выдают слова ’жесть’ и ’треш’