24 мая 2020

Как не выглядить как колхозница, что противопоказано?

Что противопоказано одевать и носить? Подскажите. Мне кажется в приоритете все чёрное, ну или если это обувь, то обязательно чёрная, разве что кроссовки только могут быть белые, с сумками тоже самое. Ну в общем, какая одежда на девушке вызывает у вас ассоциации с колхоз ом?
показать весь текст
Сегодня я не я 24 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а если дулька и кроссовки постоянно ?
Чем больше выглядит как дура, тем моднее
Пищалка 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ок. Вот полное фото, панорамное... Так что же все таки определяет ´колхозность´ ? В чем загвоздка?
Если фото этого года, девушка одета не модно. Одежда 5-ти летней давности.
...аяприкольная 24 мая 2020
Для меня колхоз- ресницы нарощенные (Сейчас живу в пригороде, у нас все продавщицы в магазинах, как с конвейера- у всех веера на глазах
Послушная 24 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Год гель- лак не делаю, начала в земле работать и начались проблемы с руками, я задралась к дерматологу бегать(
Хлопковые перчатки и поверх резиновые -единственный выход
Инстагра_мерша 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Для меня колхоз- ресницы нарощенные (Сейчас живу в пригороде, у нас все продавщицы в магазинах, как с конвейера- у всех веера на глазах
Нарощенные - не обязательно веера
Бывает очень симпатично
Послушная 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нарощенные - не обязательно веера
Бывает очень симпатично
Да бывает
Но их не видно же
А веера прям как гусеницы мохнатые на глазах и ещё часто от них отекают глаза у их обладательниц (может аллергия на елей),вид как у алкоголичек
Лень гуглить 24 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая

Аааааааа
Я 2/3 не понимаю
...аяприкольная 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нарощенные - не обязательно веера
Бывает очень симпатично
Согласна) я про жуткие веера ,не знаю это 5Д по-моему называется
Кудряшка Сью 24 мая 2020
Ответ дляПищалка
Если фото этого года, девушка одета не модно. Одежда 5-ти летней давности.
Фото годичной давности, девушка не местная - иностранка ( далеко не из провинции)
Лень гуглить 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
👍😂😂😂
Лень гуглить 24 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ой, я прямо идею...так нравится говор)
Инстагра_мерша 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Фото годичной давности, девушка не местная - иностранка ( далеко не из провинции)
ООО
Иностранки - те ещё стиляги
Растянутая , застиранная футболка с растянутой горловиной и такие же джинсы
Одежда 80% американок и жительниц западной Европы
ДваДваВосемь 24 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Только кардиган должен быть длинным. Ниже уровня бёдер.
Ну я видела ещё и укорочённые варианты. Ну как-то так
вкусносися 24 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Рюши и оборочки выглядят комично на всех, кто старше 5 лет.
Почему? А как же стиль бохо?
Радость моя 24 мая 2020
Надевают, автор
Одевают кого-то, надевают что-то.
Безграмотная речь выдает с головой. Неоднократно встречала ситуацию : милая, красивая девушка, со вкусом одетая... и тут у неё звонит телефон и она начинает говорить. Лучше бы молчала
ДваДваВосемь 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой
А мне нравится
Сейчас заглядываюсь на такой сарафан

Никогда в селе не жила
Реально колхоз ?
Длина. Такой сарафан смотрелся бы намного лучше в длине миди. А эта длина делает его слишком детским, ну для очень юной девицы, лет 16-17. Я абсолютно не против коротких шорт, если фигура позволяет хоть в 40, но вот этот сарафанчик и правда детский
ДваДваВосемь 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ок. Вот полное фото, панорамное... Так что же все таки определяет ´колхозность´ ? В чем загвоздка?
Мне не нравится рубашка под короткую куртку, ещё и застегнутся, торчит как кусок тряпки. Что за брюки скинни, несуразные. Кроссовки тоже не в тему, вернее чёрные кроссовки с белой окантовкой ну вообще не стоило их надевать
Единорог_помог 24 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
низкий хвост и кофты на пуговицах
и не говорите. С этими низкими хвостами просто колхоз на колхозе!
ДваДваВосемь 24 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Для начала - надевают, а не одевают одежду, для меня подобные вещи сразу выдают человека,
А потом уже и со стилем разбирайтесь сейчас мода настолько демократична и многорана, что если дама несёт себя как Королева и все подобрано со вкусом, то любой образ будет выглядеть эффектно
Ну так вы и ответили, со вкусом! А вкус это уже многое, не может человек со вкусом быть одет колхозно. Вещи действительно могут быть недорогие и далеко не брендовые, но выглядеть уместно, стильненько.
Кудряшка Сью 24 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Мне не нравится рубашка под короткую куртку, ещё и застегнутся, торчит как кусок тряпки. Что за брюки скинни, несуразные. Кроссовки тоже не в тему, вернее чёрные кроссовки с белой окантовкой ну вообще не стоило их надевать
В чем несуразность брюк?
Аноним с кешбеком 24 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Можно быть прекрасно одетой, но достаточно манеры поведения и речи для того чтоб понять кто перед тобой.
+++
Часто именно хорошо обеспеченные женщины оказываются обычными хабалками.
Все возможно 24 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
низкий хвост и кофты на пуговицах
блин, а я последний год полюбила кофты на пуговицах, только в растегнутом виде, на маечку.
Силиконочка 24 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы про образ стильный

А вы «по деревне гуляет»

Честно , я не знаю как совместить эти два понятия

« стильная девушка гуляющая по селу»
Задачка не из простых даже для продвинутых дизайнеров
Вы бы еще фото с утра, с туалета ...оценивать образ🤣
Сестрица Алёнушка 24 мая 2020
Ресницы нарощенные, , как у буренки Даши)) есть работы красивые, натурально и незаметно наращенные, но есть реальный колхоз, когда даже глаза с трудом открываются...
ДваДваВосемь 24 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В чем несуразность брюк?
Ну для меня не модные и не актуальные. Я пыталась найти образы которые были бы более приемлемыми, но реально не нашла. Чёрные брюки я приемлю в классическом стиле, либо широкие прямые под каблук, по типу палаццо, либо в длине 7/8 укорочённые, именно брюки, а не скинни. А данный образ выглядит просто неактуальным, ну если коротко
Все возможно 24 мая 2020
Для меня колхоз
- большинство классических босоножек на низком ходу
- юбка непонятной длины по середину щиколотки, особенно с обувью на низком ходу
- брюки с открытой обувью
Аноним с кешбеком 24 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не может женщина, не умеющая себя вести и говорить в обществе, быть прекрасно одетой.
Это почему же? Все эти ТП, сумевшие выгодно выйти замуж. Или девочки-мажорки из богатых семей. Они великолепно разбираются в моде, машинах, курортах и ювелирке. Во всем том, что входит в их понятие лакшери-жизни. При этом они, мягко скажем, малоинтеллигентны.
Кидстаффовна 24 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Может и легко. В интернете полно готовых образов, выбирай любой.
Но когда откроет рот
Все возможно 24 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Если лицо не овальное, то всё, провал, колхозница??
увы.. с круглым лицом сложно выглядеть утонеченной.
Котя_люлю 24 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Принты.
Цветочные особенно на трикотаже.
Стразы.
Сочетания цветов, типа сумка под цвет туфель.
Велюровый спортивный костюм)
Здрасьти, цветочный принт в тренде