24 мая 2020

У кого дети ходили на курсы подготовки в КПИ ??

Не могу найти информацию- они платные??
Мечты сбываются 24 мая 2020
конечно
автор Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
конечно
Сколько? Вы их посещали? Как вам?
Пацака-задирака 24 мая 2020
Узнавайте на кафедре, специальности , на которую поступаете
Пацака-задирака 24 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сколько? Вы их посещали? Как вам?
Желание учиться-вот главный вопрос, 90% поступают
Мастер Класс 24 мая 2020
Зачем?
Это потеря времени и денег.
автор Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Желание учиться-вот главный вопрос, 90% поступают
Желание есть))
автор Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Зачем?
Это потеря времени и денег.
вы так говорите.потому что посещали их и вам не понравилось или просто предполагаете))?
Мечты сбываются 24 мая 2020
’Вы’ - это кто? Я не ходила. А вот сын с сентября собирается. Цена 700грн каждый предмет. Но предупредили, что может увеличиться.
Мечты сбываются 24 мая 2020
приятель его ходил. Поступил. Но у него репетиторы были. А курсы (по субботам) - проникнуться атмосферой. Ну и +10 баллов к результатам. Все вместе - сработало.
автор Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
’Вы’ - это кто? Я не ходила. А вот сын с сентября собирается. Цена 700грн каждый предмет. Но предупредили, что может увеличиться.
спасибо за ответ.
Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы так говорите.потому что посещали их и вам не понравилось или просто предполагаете))?
Потому что я там работаю
автор Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Потому что я там работаю
и что с курсами не так)? Почему даёте анти-рекламу))?
Ошеламиссимо 24 мая 2020
За КПІ нічого не можу сказати, свого часу я ходила на курси при львівському політесі, математика не дуже, зате фізику викладали супер, я навіть набрала з неї при вступі максимум балів. Звичайно, це ще було в епоху до ЗНО, але сусід ходив на підготовку два чи три роки тому, задоволений. Крім того, ціни з репетиторськими центрами не до порівняння, якщо нема грошей на репетиторів, і дитина має бажання вчитися, чому б і ні?
автор Мастер Класс 24 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
За КПІ нічого не можу сказати, свого часу я ходила на курси при львівському політесі, математика не дуже, зате фізику викладали супер, я навіть набрала з неї при вступі максимум балів. Звичайно, це ще було в епоху до ЗНО, але сусід ходив на підготовку два чи три роки тому, задоволений. Крім того, ціни з репетиторськими центрами не до порівняння, якщо нема грошей на репетиторів, і дитина має бажання вчитися, чому б і ні?
спасибо за ответ