24 мая 2020

Велосипед Apollo neo girls 20 ищу отзывы

Подбираю для дочки следующий велик. Сейчас катается на Puky z6 16". Рост 119, этот сезон еще докатается, а дед Мороз принесет под елочку новый)
Ищу реальные отзывы на Аполло 20", многоскоростной. Визуально и характеристиками нравится очень, единственное что, на мой взгляд не хватает крыльев)
Отпишитесь, пожалуйста, как на нем катались/катаются дети, добавляли ли что нибудь к комплектации и тд.
Ворую вкусняшки 24 мая 2020
А чего Puky не хотите, но в 20 радиусе? Как по мне, в Puky удобнее посадка намного.
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А чего Puky не хотите, но в 20 радиусе? Как по мне, в Puky удобнее посадка намного.
Puky в этом размере намного дороже. A тот, у которого занижена геометрия рамы, еще и тяжелее на 2 кг. Вчера искала альтернативы, остановилась пока на Аполло
Шаманю второпях 24 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Puky в этом размере намного дороже. A тот, у которого занижена геометрия рамы, еще и тяжелее на 2 кг. Вчера искала альтернативы, остановилась пока на Аполло
У нашої знайомої такий велосипед, брали для дитини нижчого зросту навіть, легкий, зручний. У моєї drug, теж дуже накатисто їде, буде брати їй вже більшого діаметру. Аполло класний
Я не тону 24 мая 2020
У нас Аполло 24, отличный лёгкий велосипед. То, что ззади крыла нет, конечно недочёт, так как ехали во время дождя и вся футболка у дочки была в каплях болота. Но это был внезапный дождь, который застал неожиданно во время дороги. Если планово не планируете ездить во время дождя, не существенно
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
У нас Аполло 24, отличный лёгкий велосипед. То, что ззади крыла нет, конечно недочёт, так как ехали во время дождя и вся футболка у дочки была в каплях болота. Но это был внезапный дождь, который застал неожиданно во время дороги. Если планово не планируете ездить во время дождя, не существенно
Мы любим по лужам ездить, любимая развлекуха) А там в принципе есть техническая возможность крылья прикрепить?
Я не тону 24 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Мы любим по лужам ездить, любимая развлекуха) А там в принципе есть техническая возможность крылья прикрепить?
Я когда покупала, спрашивала у продавца, хотела сразу купить крылья. Он сказал, Вы же не будете развивать какую-то бешеную скорость.

Мне кажется, что в принципе можно, мы просто не пробовали
Леди_на_драндулете 24 мая 2020
Берите следующий диаметр, старший на Нео 20 с 4 лет ездит, на следующий год цже младшему отдаем, рост как раз 118-119 см.
фан L.O.S.T. 24 мая 2020
Я бы советовала больше диаметр колес и ниже раму. Надолго хватит.
Багиня 24 мая 2020
Крылья на месте в магазине докупили без проблем
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я бы советовала больше диаметр колес и ниже раму. Надолго хватит.
24 будет слишком много. Дочка худенькая очень. Поэтому будет точно 20.
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляБагиня
Крылья на месте в магазине докупили без проблем
Спасибо, так и мы сделаем
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Я когда покупала, спрашивала у продавца, хотела сразу купить крылья. Он сказал, Вы же не будете развивать какую-то бешеную скорость.

Мне кажется, что в принципе можно, мы просто не пробовали
Моя будет развивать) она любит гонки)
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Берите следующий диаметр, старший на Нео 20 с 4 лет ездит, на следующий год цже младшему отдаем, рост как раз 118-119 см.
Не будет много 24 для 120 см роста? Я боюсь, гонять дочке будет некомфортно, не удержит такие колеса. И не могу поймать никого на похожей 24-ке, 20-ки пробовали, комфортно
Леди_на_драндулете 24 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Не будет много 24 для 120 см роста? Я боюсь, гонять дочке будет некомфортно, не удержит такие колеса. И не могу поймать никого на похожей 24-ке, 20-ки пробовали, комфортно
Со 126 см рекомендуют даже 24, если 20ка с роста 115 см, многие с 104 уже ездят, включая моего 4летку на тот момент.
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Со 126 см рекомендуют даже 24, если 20ка с роста 115 см, многие с 104 уже ездят, включая моего 4летку на тот момент.
Тут же дело не только в диаметре колес, но и в размере самой рамы. Если у ребенка рост ниже, чем нужно, он будет тянутся до руля, соответственно управляемость и безопасность будет ниже. Я сама прочувствовала подобное, купив себе велик не по росту (раму). Пришлось менять.
Леди_на_драндулете 24 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Тут же дело не только в диаметре колес, но и в размере самой рамы. Если у ребенка рост ниже, чем нужно, он будет тянутся до руля, соответственно управляемость и безопасность будет ниже. Я сама прочувствовала подобное, купив себе велик не по росту (раму). Пришлось менять.
Мы говорим о конкретной модели, если рама 20 подходит ребенку 104 см, то 120 маловата уже, ну или максимуиэм на год.
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы говорим о конкретной модели, если рама 20 подходит ребенку 104 см, то 120 маловата уже, ну или максимуиэм на год.
Спасибо, поняла. Наверное, попробую найти место, где их можно будет ’примерить’ 24.
фан L.O.S.T. 24 мая 2020
Берите тогда 20, но недорогой и без наворотов. А потом хороший уже надолго.Или возьмите 24 с низкой рамой женской.Ваша модель в 24 дюймах от 130-135см роста, ребенок может испугаться и не сесть, вы правы. Рама не очень удобная, мне кажется.
фан L.O.S.T. 24 мая 2020
Если по деньгам нормально, берите тогда эту модель 20ку, если она приглянулась. Скажу честно, мой сел на 24 в 7лет, рослый мальчик, пересел с 16, но рост был уже 130. У нас Кольт ренджер.Но в 7 лет не было серьёзного отношения ни к скоростям, ни к мезанизму, сейчас 10 и появилась осознаность , что нужно беречь, аккуратно относится, не переключать бездумно. У меня у дочки рост 122см и до сих пор на 16м , да маловат, но не хочу брать 20ку.Это на пару лет.На даче у нас 20ка племянницы - моя уже с4х лет на ней ездит.Там модель Марс.
фан L.O.S.T. 24 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Не будет много 24 для 120 см роста? Я боюсь, гонять дочке будет некомфортно, не удержит такие колеса. И не могу поймать никого на похожей 24-ке, 20-ки пробовали, комфортно
Надеюсь мои советы пригодятся :)
автор КараПузовна 24 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если по деньгам нормально, берите тогда эту модель 20ку, если она приглянулась. Скажу честно, мой сел на 24 в 7лет, рослый мальчик, пересел с 16, но рост был уже 130. У нас Кольт ренджер.Но в 7 лет не было серьёзного отношения ни к скоростям, ни к мезанизму, сейчас 10 и появилась осознаность , что нужно беречь, аккуратно относится, не переключать бездумно. У меня у дочки рост 122см и до сих пор на 16м , да маловат, но не хочу брать 20ку.Это на пару лет.На даче у нас 20ка племянницы - моя уже с4х лет на ней ездит.Там модель Марс.
Конечно, пригодятся ваши советы, спасибо! А можно, еще спрошу? Я тут посмотрела внимательнее на свой велик (у меня MTB) и решила, что Аполло нео нам, наверное, не подходит) колеса не такие)) У нашего Пуки тоже колеса обычные, но я тогда не думала, что наша девочка так гонять будет по пересеченной местности. В общем, начала смотреть в сторону детских mtb и вижу, что их в 20’ мало совсем, и это почти одни Ардисы. Может, подскажете хорошие велики такого типа? Желательно, в районе 6-7 тыс, если такое возможно) Пока буду смотреть 20-ку, но и 24 присматривать, кто знает, какой рост у дочки будет к моменту покупки.
Баксы_сдам 24 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Конечно, пригодятся ваши советы, спасибо! А можно, еще спрошу? Я тут посмотрела внимательнее на свой велик (у меня MTB) и решила, что Аполло нео нам, наверное, не подходит) колеса не такие)) У нашего Пуки тоже колеса обычные, но я тогда не думала, что наша девочка так гонять будет по пересеченной местности. В общем, начала смотреть в сторону детских mtb и вижу, что их в 20’ мало совсем, и это почти одни Ардисы. Может, подскажете хорошие велики такого типа? Желательно, в районе 6-7 тыс, если такое возможно) Пока буду смотреть 20-ку, но и 24 присматривать, кто знает, какой рост у дочки будет к моменту покупки.
А что с колесами не так?
автор КараПузовна 25 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А что с колесами не так?

Мне лень вставать фотографировать))
В mtb велосипедах профиль резины колеса такой, чтобы минимизировать соскальзывание колеса на неровностях дороги.
Первое фото - обычная покрышка, второе - mtb)
Баксы_сдам 25 мая 2020
Ответ дляКараПузовна

Мне лень вставать фотографировать))
В mtb велосипедах профиль резины колеса такой, чтобы минимизировать соскальзывание колеса на неровностях дороги.
Первое фото - обычная покрышка, второе - mtb)
Блин, я реально думала, что с КОЛЕСАМИ что-то
У младших 16’, думаю вроде все норм с колесами, что не так
Покрышки можно и сменить, если велосипед нравится
У старшей Бергамонт 20’, но с 10 рамой, вам на следующее лето уже впритык будет. Может есть у них модели с большей рамой, посмотрите, классный вел.
фан L.O.S.T. 25 мая 2020
Ответ дляКараПузовна

Мне лень вставать фотографировать))
В mtb велосипедах профиль резины колеса такой, чтобы минимизировать соскальзывание колеса на неровностях дороги.
Первое фото - обычная покрышка, второе - mtb)
Посмотрите ВЕЛОСИПЕДЫ CYCLONE DREAM 24’; 24’ Formula FOREST AM 2019 с заниженной рамой, но 15кг; author-melody-20 -потом можно продать как бу, возьмут;под ваши желания подходит ВЕЛОСИПЕД PRIDE LANNY 4.2 - прочный и для пересечённой местности. А у нас Нашла наш, что у сына, только в расцветке девочки 24 д https://velotime.com.ua/product/comanche-ranger-co..., там 11 рама подходит на рост от 125, присмотритесь , очень хорошее качество и цена!
автор КараПузовна 25 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Посмотрите ВЕЛОСИПЕДЫ CYCLONE DREAM 24’; 24’ Formula FOREST AM 2019 с заниженной рамой, но 15кг; author-melody-20 -потом можно продать как бу, возьмут;под ваши желания подходит ВЕЛОСИПЕД PRIDE LANNY 4.2 - прочный и для пересечённой местности. А у нас Нашла наш, что у сына, только в расцветке девочки 24 д https://velotime.com.ua/product/comanche-ranger-co..., там 11 рама подходит на рост от 125, присмотритесь , очень хорошее качество и цена!
Спасибо, гляну!!
Да, не подумала, что покрышки это не все колесо))) Но хотелось бы купить уже с теми покрышками, которые нужны, а не искать потом и увеличивать стоимость) хочется ж хорошо, но подешевле)
Аuthor тоже смотрела вчера (мой велик именно author), там покрышки тоже обычные, но может действительно подумаем про замену.
Ардисы можно смотреть? Или фукака?
фан L.O.S.T. 25 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, гляну!!
Да, не подумала, что покрышки это не все колесо))) Но хотелось бы купить уже с теми покрышками, которые нужны, а не искать потом и увеличивать стоимость) хочется ж хорошо, но подешевле)
Аuthor тоже смотрела вчера (мой велик именно author), там покрышки тоже обычные, но может действительно подумаем про замену.
Ардисы можно смотреть? Или фукака?
Ардисы я даже не рассматривала, моя любовь -Команч :) у детей велосипеды этой марки, я довольна и качеством и ценой.