24 мая 2020

Это что красиво?

Вот эта мадама из Киева уже здесь обсуждалась? _just__queen_
https://www.instagram.com/_just__queen_/?hl=ru не реклама, это ужас ,что она с собою сделала, я в шоке. Кто-то видел её в живую ? Это просто антиреклама надувных губ и филеров скул. Жесть.
автор Белый Лосик 24 мая 2020
Ну была же нормальной, ну что у людей в голове
Аноним НаВсеГда 24 мая 2020
Можно и без ссылки, скинули бы пару фото
Стопясят раз обсуждала 24 мая 2020
А мне дела нет до других. Сейчас начнём обсуждать всех тёть из Инстаграма?
Остановщица 24 мая 2020
зато ей можно клоунессой работать, даже на грим почти не надо тратиться
автор Белый Лосик 24 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можно и без ссылки, скинули бы пару фото
РукиМыли? 24 мая 2020
Фрик
Играю у края 24 мая 2020
Антиреклама тоже реклама. И вы это хорошо знаете. Так что не рекламируйте тут странички инст.
Остановщица 24 мая 2020
только щас поняла, что она сама это себе вколола) это не антиреклама филлеров, это яркая иллюстрация к ’не занимайтесь самолечением’. можно к этому лозунгу теперь ее морду лица прикладывать
автор Белый Лосик 24 мая 2020
интересно, а это можно выкачать из скул?
Аноним НаВсеГда 24 мая 2020
мама мия!! Зачем?!
Чебуравлик 24 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну была же нормальной, ну что у людей в голове
Меня больше смущает какой врач это делает? Деньги не пахнут:(
Остановщица 24 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Меня больше смущает какой врач это делает? Деньги не пахнут:(
это не врач делал, она в прямом эфире себе колола
автор Белый Лосик 24 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Меня больше смущает какой врач это делает? Деньги не пахнут:(
она была нормальной, фигура хорошая, но такое с собой сотворить, понятно, что хочет выделится, короче мне этого не понять
Лапка 24 мая 2020
Зачем я пошла по ссылке??И есть люди которым это всё нравится,ужас!!!!!
я Кукарача 24 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Меня больше смущает какой врач это делает? Деньги не пахнут:(
Колхозная контора. Смотрела видео. Там затрапезная девушка делает. Один ее вид отпугивает. Но справедливости ради, скулы и губеги пожелание клиентки.
Похоже, что у Анастасии ранние носогубки и она их утоированными скулами приподнимает. Нормальная армянская девушка, особенно фигура, захотелось стать фриком. Зато юмор у нее хороший.
Праздничный сервиз 24 мая 2020
лучше бы сиськи сделала .

ее тут уже обсуждали.
страшная, что капец.
Моська-слон 24 мая 2020
Боже, была симпатичная, а стала уродом ...
гражданинГрубиян 24 мая 2020
Вульгарна , матюкається зовнішність просто жах((
Железобетон 24 мая 2020
Одной мне показалось, что это был мужик раньше? Там на фото в 19 реально пацан накрашеный
Мама девчонок 24 мая 2020
Ця жінка має право робити з собою все, що вважає за потрібне!
В мене інше питання, хто той майстер, який погоджується виконувати такі замовлення від клієнтки? Це ж неповага до своєї професії, яка покликана робити людей кращими.
Кондуктор автобуса 24 мая 2020
Ох и рожа
я Кукарача 24 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Одной мне показалось, что это был мужик раньше? Там на фото в 19 реально пацан накрашеный
Она еще симпатичная. Бывают армянки реально мужиковатые. С характерными носами, усами, тяжелой челюстью.
бЭйбА 24 мая 2020
Ответ дляМама девчонок
Ця жінка має право робити з собою все, що вважає за потрібне!
В мене інше питання, хто той майстер, який погоджується виконувати такі замовлення від клієнтки? Це ж неповага до своєї професії, яка покликана робити людей кращими.
она сама себе это колет.
https://www.instagram.com/tv/CAdmqtcHmw1/?utm_sour...
Мая твая не панимать 24 мая 2020
Видела сториз, где она сама себе колет филлеры, это ппц конечно, но наблюдать интерес но. люди любят такое смотреть, вы вот посмотрели, остальным принесли))
бЭйбА 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Она еще симпатичная. Бывают армянки реально мужиковатые. С характерными носами, усами, тяжелой челюстью.
полистала ее страничку. она себя называет цыганкой. может так и есть. ее фото ДО
https://www.instagram.com/p/B9rN3x1HYAC/?utm_sourc...
и
https://www.instagram.com/p/B9OWgiRnO4s/?utm_sourc...
бЭйбА 24 мая 2020
ой, это ж она в первой серии Пацанок приходила, ее сразу и ушли. но там она без скул еще.
Sweet _kiss 24 мая 2020
Ужас,страхотя
Соня-сонятко 24 мая 2020
Она просто пиарится.
Редиска Я 24 мая 2020
ну что ж ты страшная такая, та такая страшная! и ненакрашенная страшная и накрашенннаяяяяяя!
Мама девчонок 24 мая 2020
Ответ длябЭйбА
она сама себе это колет.
https://www.instagram.com/tv/CAdmqtcHmw1/?utm_sour...
Тоді питань немає