24 мая 2020

Посоветуйте ЗАГС Киев для красивой росписи или не дорогое место для выездной це

Хотим расписаться.Свадьба 15 человек.Но больше всего хочется именно красивой церемонии не за все деньги мира.Может кто посоветует уютный ресторанчик с адекватными ценами или загородний комплекс.
Поддакиваю иногДА 24 мая 2020
зачем?..
Заместитель Анонима 24 мая 2020
Не особо знаю такие места, но в поместье Януковича красиво
автор Дона Ко Ко 24 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
зачем?..
Хочется красивой памяти.
Тектоническая расческа. 24 мая 2020
Межигорье.
автор Дона Ко Ко 24 мая 2020
Может еще кто ресторан какой или комплекс с рестораном и адекватной ценой посоветует.
Тектоническая расческа. 25 мая 2020
В том же вышгородском направлении Мосты
автор Дона Ко Ко 25 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
В том же вышгородском направлении Мосты
спасибо