24 мая 2020

Школа, для чего были эти все мучения? Я злая, злая, зла просто идздевательство к

У моего ребенка по мимо школы, загруженность огромная, поэтому особо в школьные уроки не лезла. С началом карантина появилось достаточно времени для уроков. Я целыми днями сидела с ребенком, чтобы повысить результаты. А в итоге имеем что имеем. То что было, то и осталось. Вернее контрольные, самостоятельные на отлично, а итог тот же. Зачем вообще все это было нужно? Можно было просто забить и был бы тот же результат. У меня просто нет слов. Я уже молчу про нагрузку на глаза от компьютера.
Вот что написала учитель в Вайбере ДЯКУЮЧИ Вам, деякі діти підвищили свої оцінки за час карантину. Ви побачили, скільки треба працювати, щоб була гарна результативність. Але цієї роботи, на жаль, не було на початку І та ІІ семестру в школі. Тому, відповідно до рекомендацій Міністерства освіти, оцінки за рік виставляються, беручи за перевагу результати І та початку ІІ семестру. Якщо стояли оцінки середнього рівня, а зараз є підвищення, то виставляється середнє арифметичне. Как Вам?
Глаза_в_3_карата 24 мая 2020
Главное знания которые вы дали своему ребёнку
Апрель Ивановна 24 мая 2020
Ну как бы годовые оценки - это всегда было среднее арифметическое семестровых
tarveldy 24 мая 2020
Вы решите что вам нужнее то что в голове или то что в статистике
Госпожа_тамагочи 24 мая 2020
Главное знания. Учитель будет, возможно, оценивать лучше, когда дети пойдут в школу. Сейчас часть детей сдает лучше контрольные за счет скучающих родителей.
Любимка-анонимка 24 мая 2020
Так всегда выставляются за год средне-арифметические оценки по 2м семестрам, а не по последнему.
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так всегда выставляются за год средне-арифметические оценки по 2м семестрам, а не по последнему.
Так и за семестр выставили, я вижу без учёта карантина.
Сегодня сержусь 24 мая 2020
Я взагалі переживаю,що б ця влада школи залишила,бо ще зробить дистанційне отаке навчання,то не уявляю,що то буде.
ЧакрыНеРаскрылись 24 мая 2020
я контрольные и самостоятельные и тесты сама делала, по этому у нас 11-12 и ноль в голове, но я выйду на работу и опять возьму репетитора, иначе я бы повесилась
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Главное знания. Учитель будет, возможно, оценивать лучше, когда дети пойдут в школу. Сейчас часть детей сдает лучше контрольные за счет скучающих родителей.
Нифига себе скучающие родители. У меня от этих уроков до истерик доходило. А теперь я вижу результат 0. Я просто в гневе.
Нашли в капусте 24 мая 2020
Потому что все эти контрольные или домашки онлайн - блеф!
У нас отпетые троечники вдруг стали отличниками.
Потому что домашку списывают, тесты проходить кидают коды знакомым, репетиторам и тд.
ЭтаваНиМожетБыть 24 мая 2020
У нас выпускной класс. Учителя утверждают, что было указание сверху ставить на балл ниже, чем в первом семестре. Прошу показать этот указ - морозятся. Уже кончается терпение.
ШобВам_КакНам 24 мая 2020
Ащо не так? Середнє арифметичне:( І семестр + очний період ІІ семестру + дистанційне) : 3 = семестр, річна
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Потому что все эти контрольные или домашки онлайн - блеф!
У нас отпетые троечники вдруг стали отличниками.
Потому что домашку списывают, тесты проходить кидают коды знакомым, репетиторам и тд.
Слушайте, в том _ то и дело что задавали фигню всякую, то что нужно было разобрать и проработать, а не просто списать. Были случаи когда для одного задания ребенок с мамой сидел целый день для получения 6. Вы извините, что это за издевательства?
Вся такая растыкая 24 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я взагалі переживаю,що б ця влада школи залишила,бо ще зробить дистанційне отаке навчання,то не уявляю,що то буде.
Скорее всего, школы попытаются закрыть. Это одна из их целей.
Сыро_Ежка 24 мая 2020
Учитель права. Многие родители, чтоб не заморачиваться, делали уроки вместо детей. Странно, если двоешник вдруг отличником стал.
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2020
А ещё больше я в шоке с родителей, которые пишут пож этой писаниной учителю спасибо, вопрос за что спасибо, за что? Бред какой- то
В танке 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Потому что все эти контрольные или домашки онлайн - блеф!
У нас отпетые троечники вдруг стали отличниками.
Потому что домашку списывают, тесты проходить кидают коды знакомым, репетиторам и тд.
Почему тогда хотят продолжать внедрять в будущем учебном году этот блеф?
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Учитель права. Многие родители, чтоб не заморачиваться, делали уроки вместо детей. Странно, если двоешник вдруг отличником стал.
Вот я сейчас понимаю, вообще надо было ничего не делать. Зачем? Зато требовали все, ни одного пропуска задания. Что это за цирк?
Вся такая растыкая 24 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Учитель права. Многие родители, чтоб не заморачиваться, делали уроки вместо детей. Странно, если двоешник вдруг отличником стал.
Обманывают сами себя. Вырастет тупое и необразованное поколение. Не умеющее мыслить, соревноваться.
Бяки-козяки 24 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Скорее всего, школы попытаются закрыть. Это одна из их целей.
Я такого бреда ещё не встречала
БезникаЯ 24 мая 2020
А вы рассчитывали, что будут учитывать только карантин?
Вся такая растыкая 24 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я такого бреда ещё не встречала
Увидите, когда в закрытую школьную дверь упрётесь.
В танке 24 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Учитель права. Многие родители, чтоб не заморачиваться, делали уроки вместо детей. Странно, если двоешник вдруг отличником стал.
А может и показательно. Показатель - уровень педагогов.
Каждый случай нужно разбирать индивидуально. Наверное учителям, школам и департаменту образования это не очень выгодно.
Нашли в капусте 24 мая 2020
Ответ дляВ танке
Почему тогда хотят продолжать внедрять в будущем учебном году этот блеф?
Обычное обучение не будут заменять дистанционкой.
Дистанционка будет на случай второй волны ковид. И возможно будут ее использовать при обычных карантинах по гриппу.
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
А вы рассчитывали, что будут учитывать только карантин?
Я рассчитывала получить то что заработали за год, а не відповідно до рекомендацій Міністерства освіти, оцінки за рік виставляються, беручи за перевагу результати І та початку ІІ семестру, то есть учёт до карантина
Вся такая растыкая 24 мая 2020
Ответ дляВ танке
Почему тогда хотят продолжать внедрять в будущем учебном году этот блеф?
Думаю, это глобальный проект по отуплению населения.
Просыпайтесь уже наконец.
Бяки-козяки 24 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Обманывают сами себя. Вырастет тупое и необразованное поколение. Не умеющее мыслить, соревноваться.
А кто мешает развивать эти качества родителям а ребёнке? Посмотрите сколько тем «помогите с домашкой». Мы же сами детям пример списывания показываем. Но нет, проще обвинить кого-то другого.
Нашли в капусте 24 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот я сейчас понимаю, вообще надо было ничего не делать. Зачем? Зато требовали все, ни одного пропуска задания. Что это за цирк?
Цель дистанционного обучения была - не запустить учебный материал! На учебный год есть учебный план, который надо было выполнять.
Спасу мир 24 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я контрольные и самостоятельные и тесты сама делала, по этому у нас 11-12 и ноль в голове, но я выйду на работу и опять возьму репетитора, иначе я бы повесилась
А у вашего ребенка до карантина был репетитор и у него ноль в голове, что он не мог самостоятельные сам написать?
Меряю линейкой 24 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я контрольные и самостоятельные и тесты сама делала, по этому у нас 11-12 и ноль в голове, но я выйду на работу и опять возьму репетитора, иначе я бы повесилась
Возьмите, ибо ’поэтому’.