24 мая 2020

Чому людей хоронять в трунах?що з Людиною в труні стається?

Мусульмани наче просто в білих простинях, ні? Ще й бізнес люди на трунах мають, дорогі , дешеві..
що стається з людиною в труні? З’їдають черв’яки? А як , якщо людина в труні? А труп розкладається?а як , якщо він заспиртований
Знаю , питання ливні , просто цікаво
Гороховая 24 мая 2020
Вас в Гугле забанили?
Ёшки_Матрёшки 24 мая 2020
Разные традиции
Сосиска_Втесте 24 мая 2020
вы что никогда не были в Лаврских пещерах? не видели святые мощи?
Сосиска_Втесте 24 мая 2020
Ответ дляГороховая
Вас в Гугле забанили?
тут никто не пользуется поиском, это ж не по христиански!!!
Закидай меня камнями 24 мая 2020
Червяки жрут, я лично за кремацию.
КаРаКаТиЦа 24 мая 2020
Ой, автор, зараз ’правильні’ вас тапками закидають. Питання цікаві...
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Мене буду просто в простині. Я мусульманка.
Колупалочка 24 мая 2020
Это всего лиш ритуал,передающихся из поколей к поколению. Так же ведь укладывают и сразу же сжигают. Но это такая процесс я перехода в иной мир, который человек, как бы заслужил за свою жизнь.
Сосиска_Втесте 24 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Червяки жрут, я лично за кремацию.
вы тоже в детстве смотрели тв-трансляцию похорон Индиры Ганди?
ПочтальЁнша 24 мая 2020
В земле живёт живность, которая сточит тот ящик. Везде свои похоронные традиции. Можно и кремировать, никто есть не будет тогда.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
тут никто не пользуется поиском, это ж не по христиански!!!
А чого ви такі злі?
Я б такое не носила, но продаю 24 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы тоже в детстве смотрели тв-трансляцию похорон Индиры Ганди?
Я смотрела,мне сорок сейчас запомнила на всю жизнь
Викасикрет 24 мая 2020
это просто коробка
КаРаКаТиЦа 24 мая 2020
А от хто знає? Коли людину кремують, її ж привозять в труні, котру купляють родичі, куди її дівають? З трупом палять? Чи знов перепродують ?
Викасикрет 24 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А от хто знає? Коли людину кремують, її ж привозять в труні, котру купляють родичі, куди її дівають? З трупом палять? Чи знов перепродують ?
в горбу сжигают
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Автор червяки присутні в нашому тілі ще при житті. І заразу після смерті у тілі утворються гази. Які роздувають його, а червачки починають розмножуватися і поїдати вас з середини, а потім і з зовні. Не залежно чи ви в труні чи ви просто голі.
Труна не врятує вас ні від чого.
Особливо коли людей тримають по 2 дні на столі. Прилітає чорна муха і відкладає личинку трупного білого червяка.
І він починає швидко їсти.
ПочтальЁнша 24 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А от хто знає? Коли людину кремують, її ж привозять в труні, котру купляють родичі, куди її дівають? З трупом палять? Чи знов перепродують ?
Сжигают все вместе.
Колупалочка 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А чого ви такі злі?
Это не про злость, а про то, что в реальной жизни мнение этого человека никому не нужно и он нашёл куда его пристроить, спрятавшистюь под анонимом и сразу своя значимость утроилась :))))
Блондинка в Шоколаде 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мене буду просто в простині. Я мусульманка.
И меня)
Поздравляю с окончанием поста)
Викасикрет 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор червяки присутні в нашому тілі ще при житті. І заразу після смерті у тілі утворються гази. Які роздувають його, а червачки починають розмножуватися і поїдати вас з середини, а потім і з зовні. Не залежно чи ви в труні чи ви просто голі.
Труна не врятує вас ні від чого.
Особливо коли людей тримають по 2 дні на столі. Прилітає чорна муха і відкладає личинку трупного білого червяка.
І він починає швидко їсти.
до рвотного рефлекса ,спасибо
Сам себе Петросян 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор червяки присутні в нашому тілі ще при житті. І заразу після смерті у тілі утворються гази. Які роздувають його, а червачки починають розмножуватися і поїдати вас з середини, а потім і з зовні. Не залежно чи ви в труні чи ви просто голі.
Труна не врятує вас ні від чого.
Особливо коли людей тримають по 2 дні на столі. Прилітає чорна муха і відкладає личинку трупного білого червяка.
І він починає швидко їсти.
Вы гоните, какие червячки при жизни?
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Это не про злость, а про то, что в реальной жизни мнение этого человека никому не нужно и он нашёл куда его пристроить, спрятавшистюь под анонимом и сразу своя значимость утроилась :))))
Напевне ви праві. Сайт ж для всіх. Я не знаю чому злі люди посилають в гугл і тд.
Из ДОМа-2 Я 24 мая 2020
Мусульмани в коврах. У меня дедушка мусульманин.
ириска77 24 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вы гоните, какие червячки при жизни?
Як які-гельмінти, звісно
Тепличная 24 мая 2020
Забейте в Гугле ’эксгумация, труп, лет’, нажмите Картинки - все визуализируется, если Вы, конечно, готовы это смотреть... Есть еще учебники по криминалистике - там все процессы постсмерного состояния тела подробно описаны
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И меня)
Поздравляю с окончанием поста)
كل عام و انتي ب الف حير
Ви звідки сестра?
Блондинка в Шоколаде 24 мая 2020
Киев
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вы гоните, какие червячки при жизни?
А глистів у вас немає? Мило сидять у вас у животику. І навіть в очах можливо. Тільк кров перестане рухатися в них почнеться свято.
Смерть мого свекра була для мене великим стресом. Я 3 місяці вичитувала це все. Щоб побороти страх могили.
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я смотрела,мне сорок сейчас запомнила на всю жизнь
А что там? В двух словах. Я не смотрела
Единорог_помог 24 мая 2020
У мусульман в коврах хоронят, при этом азербайджанец говорил знакомый у них роют могилу, туда кладут, но не засыпают, а сверху выкладывают черепицу типа, то есть теоретически если оживет человек, он сможет выбраться. Ковры стоят дороже, чем гробы.

А так в земле маловероятно, что черви съедают, это нужны опарыши от мух, под землей зависит от климата, влажности или может перегнить или просто высохнет