24 мая 2020

Чому людей хоронять в трунах?що з Людиною в труні стається?

Мусульмани наче просто в білих простинях, ні? Ще й бізнес люди на трунах мають, дорогі , дешеві..
що стається з людиною в труні? З’їдають черв’яки? А як , якщо людина в труні? А труп розкладається?а як , якщо він заспиртований
Знаю , питання ливні , просто цікаво
показать весь текст
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
до рвотного рефлекса ,спасибо
Так і є)
Щепотка_совести 24 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А от хто знає? Коли людину кремують, її ж привозять в труні, котру купляють родичі, куди її дівають? З трупом палять? Чи знов перепродують ?
Кстати интересно. Вполне возможно, что всё перепродают. Но об этом никто не расскажет.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
У мусульман в коврах хоронят, при этом азербайджанец говорил знакомый у них роют могилу, туда кладут, но не засыпают, а сверху выкладывают черепицу типа, то есть теоретически если оживет человек, он сможет выбраться. Ковры стоят дороже, чем гробы.

А так в земле маловероятно, что черви съедают, это нужны опарыши от мух, под землей зависит от климата, влажности или может перегнить или просто высохнет
У вас є глисти і море червяків які вже чекаю на поживу.
У нас справді дощечки кладуть. Накривають .
Колупалочка 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Напевне ви праві. Сайт ж для всіх. Я не знаю чому злі люди посилають в гугл і тд.
Ну, чому посилають... Бо самі ж немає що відповісти по запитанню, а вставить свої пять копіюк, піднять свою значемисть і загнобить посторонню людину бажання нестерпне :)
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У вас є глисти і море червяків які вже чекаю на поживу.
У нас справді дощечки кладуть. Накривають .
А через дощечки труп видно? А как запах?
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
У мусульман в коврах хоронят, при этом азербайджанец говорил знакомый у них роют могилу, туда кладут, но не засыпают, а сверху выкладывают черепицу типа, то есть теоретически если оживет человек, он сможет выбраться. Ковры стоят дороже, чем гробы.

А так в земле маловероятно, что черви съедают, это нужны опарыши от мух, под землей зависит от климата, влажности или может перегнить или просто высохнет
Ось могила такого типу.
Християнська труна закручена 4 ключами трішки лякає.
Закидай меня камнями 24 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы тоже в детстве смотрели тв-трансляцию похорон Индиры Ганди?
Нет, но была на похоронах обычных и на кремации. Второй вариант в разы больше понравился. Для себя хочу только коемацию.
Дружная семейка 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор червяки присутні в нашому тілі ще при житті. І заразу після смерті у тілі утворються гази. Які роздувають його, а червачки починають розмножуватися і поїдати вас з середини, а потім і з зовні. Не залежно чи ви в труні чи ви просто голі.
Труна не врятує вас ні від чого.
Особливо коли людей тримають по 2 дні на столі. Прилітає чорна муха і відкладає личинку трупного білого червяка.
І він починає швидко їсти.
шо вы мелите??? в теле человека нету червяков.
Не за Будка 24 мая 2020
Тема не оч.веселенькая,но все равно всем придётся и это принять .
Вот бы придумали аппарат какой-то, что бы - раз, и человек распался на атомы.
Мне и кремация ,и обычная могила - что то не нравится.
Хотя ,после смерти, вряд ли я буду что то решать и возмущаться
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А через дощечки труп видно? А как запах?
Труп буде замотаний як в мішку і коли покладуть в могилу. Відкриють лице і повернуть в сторону меки. Дощечками прикриють і землею засиплять
Для вас детально.
КрестьянинДиор 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У вас є глисти і море червяків які вже чекаю на поживу.
У нас справді дощечки кладуть. Накривають .
А как же стерильные младенцы?
Из ДОМа-2 Я 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
шо вы мелите??? в теле человека нету червяков.
глисты и аскариды или что там ещё их сложно вывести таблетками, и таблетки не всегда их всех убивают.

скорее всего она об этом писала.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А как же стерильные младенцы?
Ось про це я не читала. Я читала про дорослих. Скоріш за все і з цим теж так само. В землі є червяки які повзають. Або можливо при народжені тіло стикається з мікробами.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
шо вы мелите??? в теле человека нету червяков.
Є глисти. У всіх людей.
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Труп буде замотаний як в мішку і коли покладуть в могилу. Відкриють лице і повернуть в сторону меки. Дощечками прикриють і землею засиплять
Для вас детально.
И не засыпают землей потом вообще? Ну а как же трупный запах?
Гербалайф и Ко 24 мая 2020
Традиції - страшна річ. Добре, що хоча б по Дніпру тіла недопалені не спускаємо. Ритуальні послуги - система ще гірше наркоторгівлі. Пора вже переходити до кремації, без цих дорогоцінних коробок.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
И не засыпают землей потом вообще? Ну а как же трупный запах?
Засипають зверху
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну, чому посилають... Бо самі ж немає що відповісти по запитанню, а вставить свої пять копіюк, піднять свою значемисть і загнобить посторонню людину бажання нестерпне :)
Тема цікава вийшла.
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Засипають зверху
Так как же выберется, если вдруг живой? Получается, тоже не выберется из-под толщи земли.
Стиль 24 мая 2020
Для меня это ужас.За кремацию.Не хочу ,чтобы червяки ели моё тело.Тело,которое при жизни ничего плохого никому не сделало😇 ...и червяки.Нет!
КрестьянинДиор 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ось про це я не читала. Я читала про дорослих. Скоріш за все і з цим теж так само. В землі є червяки які повзають. Або можливо при народжені тіло стикається з мікробами.
Ну черви и микробы - как бы разные вещи...
Что-то вы не то тут рассказываете.
И разве вы не должны правильно писать название вашего священного города? Ну хотя бы с большой буквы?))) А то нам так активно рассказывают, какие мусульмане набожные, и тут такое вот
Україна понад усе! 24 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мусульмани в коврах. У меня дедушка мусульманин.
а ха..самая жесть это у циган, там вместе с наварованым добром хоронят
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Так как же выберется, если вдруг живой? Получается, тоже не выберется из-под толщи земли.
Дошки відкинув в бік і почав повзти у верх.
Це легше ніж проломити закриту труну.
Тепер всім майже роблять ростини. Тому люди ідуть туди мертві.
Гербалайф и Ко 24 мая 2020
Ответ дляСтиль
Для меня это ужас.За кремацию.Не хочу ,чтобы червяки ели моё тело.Тело,которое при жизни ничего плохого никому не сделало😇 ...и червяки.Нет!
хм... можливо саме ваше тіло через років 300 стане нетлінними мощами))
Стиль 24 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
хм... можливо саме ваше тіло через років 300 стане нетлінними мощами))
Смешно)
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Дошки відкинув в бік і почав повзти у верх.
Це легше ніж проломити закриту труну.
Тепер всім майже роблять ростини. Тому люди ідуть туди мертві.
Хм... прикольно ползти, если 2 метра земли сверху. Далеко не уползешь
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну черви и микробы - как бы разные вещи...
Что-то вы не то тут рассказываете.
И разве вы не должны правильно писать название вашего священного города? Ну хотя бы с большой буквы?))) А то нам так активно рассказывают, какие мусульмане набожные, и тут такое вот
Ви знайшли мене щоб вишукувати в мені недоліки? При чому тут набожність до писання, а якщо хтось писати не вміє, що тоді? І про що взагалі пишете? Можна скрін? Яке місто?
КрестьянинДиор 24 мая 2020
Ответ дляСтиль
Для меня это ужас.За кремацию.Не хочу ,чтобы червяки ели моё тело.Тело,которое при жизни ничего плохого никому не сделало😇 ...и червяки.Нет!
Так червяки тоже никому ничего плохого не сделали, шо ж им теперь - с голоду дохнуть?))
Україна понад усе! 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
шо вы мелите??? в теле человека нету червяков.
наивная. у всех людей есть глисты, это даже нормой считается. главное чтобы их не было очень много
Гербалайф и Ко 24 мая 2020
Ответ дляСтиль
Смешно)
хотілося вас підтримати і заспокоїти)))