24 мая 2020

Чому людей хоронять в трунах?що з Людиною в труні стається?

Мусульмани наче просто в білих простинях, ні? Ще й бізнес люди на трунах мають, дорогі , дешеві..
що стається з людиною в труні? З’їдають черв’яки? А як , якщо людина в труні? А труп розкладається?а як , якщо він заспиртований
Знаю , питання ливні , просто цікаво
показать весь текст
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Хм... прикольно ползти, если 2 метра земли сверху. Далеко не уползешь
Це реально на 70%.
Стиль 24 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так червяки тоже никому ничего плохого не сделали, шо ж им теперь - с голоду дохнуть?))
Мимо меня.Я против такого ужина)Мной
Из ДОМа-2 Я 24 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Традиції - страшна річ. Добре, що хоча б по Дніпру тіла недопалені не спускаємо. Ритуальні послуги - система ще гірше наркоторгівлі. Пора вже переходити до кремації, без цих дорогоцінних коробок.
Хоронить это еще древние традиции, тут ритуал не только для тела сколько для души. Душа человека 40 дней проводит на земле и она долдна увидеть что тело похоронили и уйти на свет, некоторые не уходят и донимают родственников.
При кремации душа не понимает что произошло так как тело предали огню и раньше считали что душа не сможет уйти туда куда ей нужно. Хотя сейчас есть точка зрения что душа таким способом быстрее уйдет в свет.

Это если кратко про бизнес.

Самое главное в наших традициях это отпевание оно помогает душе.
КрестьянинДиор 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ви знайшли мене щоб вишукувати в мені недоліки? При чому тут набожність до писання, а якщо хтось писати не вміє, що тоді? І про що взагалі пишете? Можна скрін? Яке місто?
Я про Мекку)))
Ну да ладно, проехали)))
Брызжу ядом 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А глистів у вас немає? Мило сидять у вас у животику. І навіть в очах можливо. Тільк кров перестане рухатися в них почнеться свято.
Смерть мого свекра була для мене великим стресом. Я 3 місяці вичитувала це все. Щоб побороти страх могили.
Блин, зачем я отвечаю. Но, гельминты это паразиты. Они живут пока жив донор. Нет жизни - триста лет Вы глистам сдались.
годовасик 24 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
в горбу сжигают
Перепладоют заново
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Це реально на 70%.
Откуда такая уверенность? У вас были конкретные случаи, когда кто-то выполз?
Викасикрет 24 мая 2020
Ответ длягодовасик
Перепладоют заново
Серьезно????? Капец(((
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я про Мекку)))
Ну да ладно, проехали)))
Не вишукуйте в людях недоліки.
Стиль 24 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
хотілося вас підтримати і заспокоїти)))
Спасибо)Підтримали
Я спокойна,потому что предупредила всех о своей кремации.Мне ещё и 12 лет не было и такая мысль меня посетила.
Дружная семейка 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А глистів у вас немає? Мило сидять у вас у животику. І навіть в очах можливо. Тільк кров перестане рухатися в них почнеться свято.
Смерть мого свекра була для мене великим стресом. Я 3 місяці вичитувала це все. Щоб побороти страх могили.
при чем тут глисты????
Они не у каждого человека есть. И их жизнедеятельность завязана на живое тело, а не на мертвое.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Откуда такая уверенность? У вас были конкретные случаи, когда кто-то выполз?
Ні не було. Просто читала кримінальні новини. В Росії так злочинці вбили людину і закопали. Думали людина мертва, а вона виповзла через деякий час.
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
при чем тут глисты????
Они не у каждого человека есть. И их жизнедеятельность завязана на живое тело, а не на мертвое.
Тобто у вас є доказ, що мертве тіло вони не їдять? Вони є майже у всіх. Глисти і різні мікроби.
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ні не було. Просто читала кримінальні новини. В Росії так злочинці вбили людину і закопали. Думали людина мертва, а вона виповзла через деякий час.
Мне кажется, это маловероятно. Еще и дышать нечем. Короче, раз закопали, то всьо-помрешь в любом случае.
Скользкая 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А глистів у вас немає? Мило сидять у вас у животику. І навіть в очах можливо. Тільк кров перестане рухатися в них почнеться свято.
Смерть мого свекра була для мене великим стресом. Я 3 місяці вичитувала це все. Щоб побороти страх могили.
я так и не смогла побороть, так и мучаю себя. даже волосы выпадают от постоянного внутреннгео страха смерти. боюсь, очень очень...
Этожзвяздаяегообожаю 24 мая 2020
Была н байковом, там земля уое-где обвалилась и видно кусочек гроба. Свекровь говорила. что аидела волосы из гроба. Чухайте туда и ковыряйте гробик, увидите на власни очи
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне кажется, это маловероятно. Еще и дышать нечем. Короче, раз закопали, то всьо-помрешь в любом случае.
Так ви праві але шанс є. Треба прочитати кримінальні новини. І все про це.
Я не хочу знову читати. Я свій страх поборола.
Этожзвяздаяегообожаю 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне кажется, это маловероятно. Еще и дышать нечем. Короче, раз закопали, то всьо-помрешь в любом случае.
Как Гоголь
Дружная семейка 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тобто у вас є доказ, що мертве тіло вони не їдять? Вони є майже у всіх. Глисти і різні мікроби.

глисты и ’микробы’ это две разные вселенные. Глисты есть далеко не у всех, и они не имеют никакого отношения к червям которые питаются тркпами.
Бактерии есть у всех и они участвуют в разложении трупа. Но они не черви.
КрестьянинДиор 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Откуда такая уверенность? У вас были конкретные случаи, когда кто-то выполз?
Ещё и 70%...
Артура Пирожкова 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тобто у вас є доказ, що мертве тіло вони не їдять? Вони є майже у всіх. Глисти і різні мікроби.
Так глисты не жрут трупы. Они кровюь питаются и через нее разносят яйца. Как кровь остыла и свернулась- все, им кранты. Так шо, умирая, вы на тот свет тянете с собой всю вашу внутреннюю живность.
КрестьянинДиор 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не вишукуйте в людях недоліки.
ок
Брызжу ядом 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тобто у вас є доказ, що мертве тіло вони не їдять? Вони є майже у всіх. Глисти і різні мікроби.
Доказательством служит школьный курс биологии))))
Этожзвяздаяегообожаю 24 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ещё и 70%...
Конечно. В фильмах про зомби выползло 100%
ТыЧиНеТЫ 24 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы что никогда не были в Лаврских пещерах? не видели святые мощи?
Какие они святые? Руку забаальзамированную выставили и написали’святой’. И как это относится к обычным захоронениям в земле?
Этожзвяздаяегообожаю 24 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Так глисты не жрут трупы. Они кровюь питаются и через нее разносят яйца. Как кровь остыла и свернулась- все, им кранты. Так шо, умирая, вы на тот свет тянете с собой всю вашу внутреннюю живность.
А в кишечнике? Пока какахи теплые еще можно попировать. А потом они выползают и ползут в кживым. АААААААААААА
Стопясят раз обсуждала 24 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И меня)
Поздравляю с окончанием поста)
Я в турецких фильмах видела, что хоронят в гробах всех. Что обманывают нас?
мадамГрицацуева 24 мая 2020
Ответ дляСкользкая
я так и не смогла побороть, так и мучаю себя. даже волосы выпадают от постоянного внутреннгео страха смерти. боюсь, очень очень...
Коли свекор помер. Його привезли попрощатися і я бачила його, а потім в брата на тел побачила фото з моргу. Від того часу в мене була депресія. Він жовтий, всередині зашитий, а вся спина синя.
Я дуже боялася, що помру і проснуся в могилі.
Потім 3 місяця безперервно читала і засинала в 5 ранку. Я підійшла до страху близько і глянула прямо в очі. На всі фото від патологоанатомів і криміналістів
Я заспокоїлася. Страшно все, що нове.
Этожзвяздаяегообожаю 24 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какие они святые? Руку забаальзамированную выставили и написали’святой’. И как это относится к обычным захоронениям в земле?
Там темп-ра вроде подходящая. К советские времена повышвыривали все мощи комуняки.
Стопясят раз обсуждала 24 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И меня)
Поздравляю с окончанием поста)
Я в турецких фильмах видела, что хоронят в гробах всех. Что обманывают нас?