24 мая 2020

Чому людей хоронять в трунах?що з Людиною в труні стається?

Мусульмани наче просто в білих простинях, ні? Ще й бізнес люди на трунах мають, дорогі , дешеві..
що стається з людиною в труні? З’їдають черв’яки? А як , якщо людина в труні? А труп розкладається?а як , якщо він заспиртований
Знаю , питання ливні , просто цікаво
показать весь текст
Стиль 24 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А гореть хотите? За что просто спалить, это тоже неприятно((
Лучше гореть,чем в закрытом гробу с червяками.
железный занавес 24 мая 2020
Ответ длягодовасик
Это с комаровским?
Можно найти и с Комаров Ким. Введите в поисковик ключевые слова. Думаю, что найдёте сразу 💐
Danza_danceshop 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Труп буде замотаний як в мішку і коли покладуть в могилу. Відкриють лице і повернуть в сторону меки. Дощечками прикриють і землею засиплять
Для вас детально.
Зомби-апокалипсис начнется с мусульман....
бювет_в_обед 24 мая 2020
Ответ дляСтиль
Лучше гореть,чем в закрытом гробу с червяками.
согласна
Малая еще та 24 мая 2020
Прикольно. Что вас сподвигло на такие мысли?
Думаю, те вопросы, которые мне интересны, легче найти самой в гугле. Не уверена, что на советчице есть специалисты по гробам)))
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы что никогда не были в Лаврских пещерах? не видели святые мощи?
Я не была, и что? Неужели, вы считаете, что все обязаны там побывать? Даже греко-католики? Зачем?
Сам себе Петросян 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А глистів у вас немає? Мило сидять у вас у животику. І навіть в очах можливо. Тільк кров перестане рухатися в них почнеться свято.
Смерть мого свекра була для мене великим стресом. Я 3 місяці вичитувала це все. Щоб побороти страх могили.
А глисты разве людей жрут? Вы чего? Тогда бы всех ещё в детстве съели бы.
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мене буду просто в простині. Я мусульманка.
Да? действительно, мусульман хоронят просто в саване? Как-то не знала.
Знаю, что стараются похоронить, как можно быстрее, если человек был праведник - скорее в рай, если грешник, нечего ему долго лежать) Думаю, это обусловлено и климатом в том числе
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И меня)
Поздравляю с окончанием поста)
Пост закончился, у вас праздник?
поздравляю вас!
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ось могила такого типу.
Християнська труна закручена 4 ключами трішки лякає.
Стало интересно, пошла гуглить.
Нашла это.
https://turbina.ru/guide/Stambul-Turtsiya-124772/Z...
как я поняла, могилу закрывают? и, внешне мусульманские и христианские могилы похожи?
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
а ха..самая жесть это у циган, там вместе с наварованым добром хоронят
Прям, как фараонов))
интересно, они там жить собрались? и, какого они вероисповедания?
Україна понад усе! 24 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Прям, как фараонов))
интересно, они там жить собрались? и, какого они вероисповедания?
да какого то своего, только им понятного
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
да какого то своего, только им понятного
ну как-то же их вероисповедание должно называться, если хоронят таким образом.
Вообще, виды похорон бывают разные
зороастрийцы - башни молчания
Буряты или монголы (не помню точно), труп надрезают и скармливают животным. Чем быстрее съели, тем лучший человек был.
В Индии часты кремации.
В Италии в основном гробницы семейные. некоторые выбирают похороны в земле.
сколько народов, сколько тадиций!
Интересно, как у других?
надо будет почитать...
Україна понад усе! 24 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
ну как-то же их вероисповедание должно называться, если хоронят таким образом.
Вообще, виды похорон бывают разные
зороастрийцы - башни молчания
Буряты или монголы (не помню точно), труп надрезают и скармливают животным. Чем быстрее съели, тем лучший человек был.
В Индии часты кремации.
В Италии в основном гробницы семейные. некоторые выбирают похороны в земле.
сколько народов, сколько тадиций!
Интересно, как у других?
надо будет почитать...
да это только богатых циган так хоронят, всесте с мерседесом в гробу)) баронов там разных, а обычных как собак закапывают
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
да это только богатых циган так хоронят, всесте с мерседесом в гробу)) баронов там разных, а обычных как собак закапывают
Но тоже чего-то кладут?
Ведь у древних египтян так и было. Фараонам - все, беднякам, ничего)
Україна понад усе! 24 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Но тоже чего-то кладут?
Ведь у древних египтян так и было. Фараонам - все, беднякам, ничего)
ну они типа считают что барон не умирает а продолжает властвовать в загробноми мире. поетому все наворованное добро идет вместе с ним в могилу и могила обставляется как хоромы
Малая еще та 24 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну они типа считают что барон не умирает а продолжает властвовать в загробноми мире. поетому все наворованное добро идет вместе с ним в могилу и могила обставляется как хоромы
Ага, понятно. Хорошо, что прислугу к нему не отправляют.
А машину жаль ,конечно)))
Україна понад усе! 24 мая 2020
кстати такое было популярно и у криминальных авторитетов -хоронить вместе с мерседессом, оружием и баблом))
Блондинка в Шоколаде 25 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Пост закончился, у вас праздник?
поздравляю вас!
Спасибо)
Малая еще та 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо)
Я не очень разбираюсь. Но это ваш праздник, и хочется, чтоб у вас было хорошее настроение и вам было приятно!
Малая еще та 25 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне страшно понравилась история Эвы Дуартэ. реально крутая шняга по вашему вопросу еще и по реальным событиям. автор, почитайте
Где вы нашли про Эву дуарте? ничего такого гугл не показывает.
Малая еще та 25 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так о ее теле. Как ее в гробу таскали по стране и мужики ее мертвую того...
А это где вы прочли? Не могу найти ничего похожего
Малая еще та 25 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это да... Хотя есть и похуже. Не помню где, но точно помню, что трупы там вывозят на гору, есть специальные люди, которые эти тела располосуют на части, чтобы стервятникам было удобней их подать. На тот момент как я читала, за это платилось это около 2-х долларов в день.
Хоронить там негде, поэтому только так.
да-да, есть такое. я видео видела. Если не ошибаюсь, это традиции монголов или бурят
Малая еще та 25 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А естт где доастют останки, моют и кладут назад. Ьееееее.........
А церкви из костей в Чехии? А останки умерших в Италии?
кстати, в Италии, насколько я знаю, умершего через 50 лет достают из гроба и перекладывают косточки в меньший ящичек. Кто не усох, того пилят, ломают). Веселуха!
Малая еще та 25 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
кстати такое было популярно и у криминальных авторитетов -хоронить вместе с мерседессом, оружием и баблом))
ладно оружие. а мерседесы-то за что?
Этожзвяздаяегообожаю 25 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Где вы нашли про Эву дуарте? ничего такого гугл не показывает.
Книга. Там автор описывает биографию Эвы дуарты, а потом ее путешествие в гробу по стране. Там из-за ее мертвого тела люди с ума сходили, кто то влюблюлся в нее и ее мертвую того (помоему ее бальзаматор). Ну короче оч интересно. Поищите.