24 мая 2020

Анджелина Джоли прекрасна! Люблю ее!

Обожаю Джоли, пересмотрела «Малефисенту», и ещё раз убеждаюсь - эх, какая же она прекрасная - и актриса, и женщина красивая, и мама (интервью с ней пересмотрела, кажется, она живет детьми). С возрастом, похоже, она только красивее! Есть тут ещё, кто любит Джоли?
ЗаведУющая 24 мая 2020
Да, красивая женщина!
Анонимба 24 мая 2020
Она стала страшная
Еще и разведенка
Ласковая_львица 24 мая 2020
До похудения она была шикарная. Как актриса не вызывает восторга.
100pudov 24 мая 2020
Да, она классная
Неваляшкина 24 мая 2020
Ее религию так же приветствуете? А то, что она делает с дочерью нормально?
автор Играюся 24 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Она стала страшная
Еще и разведенка
Не соглашусь, она очень красивая. В фильме - это грим. В интервью - отличная. Но спасибо за ваше мнение. Про развод, да... не верилось. Но, наверно, виноваты оба, не сошлись характерами.
автор Играюся 24 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ее религию так же приветствуете? А то, что она делает с дочерью нормально?
А что не так с религией и дочерью? Какой именно (у неё 3 дочки, очень здорово, что она в свое время усыновила деток и удочерила).
МЕСТО_Встречи 24 мая 2020
я люблю ее! Особенно в фильмме Турист она такая элегантная. Еще обожаю ее в фильме Джиа там она совсем другая
Медсестричка 24 мая 2020
Джен лучше!
Мамаша в бигудях 24 мая 2020
А вот мне она отвратительна. Не могу смотреть фильмы с ее участием - настолько она мерзкая мне, как жаба. Прямо воротит от неё. Не понимаю чем она может нравиться.
автор Играюся 24 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я люблю ее! Особенно в фильмме Турист она такая элегантная. Еще обожаю ее в фильме Джиа там она совсем другая
Да, Джиа тяжёлый фильм. Турист - классный!
Сосулька 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот мне она отвратительна. Не могу смотреть фильмы с ее участием - настолько она мерзкая мне, как жаба. Прямо воротит от неё. Не понимаю чем она может нравиться.
вчера случайно наткнулась на ’соблазн’... Бандерас да, но она....
Виннипуховна 24 мая 2020
Красивая, но совершенно никакая актриса
автор Играюся 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот мне она отвратительна. Не могу смотреть фильмы с ее участием - настолько она мерзкая мне, как жаба. Прямо воротит от неё. Не понимаю чем она может нравиться.
Бывает. Может, вам кто-то другой нравится. Мне вот так актрисы Вайнона Райдер, Камерон Диас, Гвинет Пелтроу совсем не пошли... тоже не понимаю, чем могут нравится.
Меня прет)) 24 мая 2020
Никогда мне не нравилась
автор Играюся 24 мая 2020
Ответ дляСосулька
вчера случайно наткнулась на ’соблазн’... Бандерас да, но она....
Да, Соблазн, Энджи просто волшебная!
Сосулька 24 мая 2020
Ответ дляИграюся
Да, Соблазн, Энджи просто волшебная!
никакая
БеллаДонна 24 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
До похудения она была шикарная. Как актриса не вызывает восторга.
И как мама тоже
автор Играюся 24 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
И как мама тоже
Почему вы так? 6 деток... не каждой звезде под силу!
БеллаДонна 24 мая 2020
Что именно им не под силу?
Мне очень не нравится как она лепит из девочки мальчика.
Мая твая не панимать 24 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Что именно им не под силу?
Мне очень не нравится как она лепит из девочки мальчика.
Почему Вы считаете, что она лепит, а не позволяет Шайло быть тем, кем она хочет?
БеллаДонна 24 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Почему Вы считаете, что она лепит, а не позволяет Шайло быть тем, кем она хочет?
’позволить’ можно налысо подстричься или татуху набить... В таком возрасте ребенок не может и не должен принимать таких решений, а Джоли ,это мое субъективное мнение, выступает в роли супер мамы только для зрителей и наблюдателей,чтоб все восхищались ее толерантностью и проч.качествами и ещё от не большого ума.
Мая твая не панимать 24 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
’позволить’ можно налысо подстричься или татуху набить... В таком возрасте ребенок не может и не должен принимать таких решений, а Джоли ,это мое субъективное мнение, выступает в роли супер мамы только для зрителей и наблюдателей,чтоб все восхищались ее толерантностью и проч.качествами и ещё от не большого ума.
Пол с бухты-барахты не меняют, в медицине есть ряд критериев для постановки диагноза транссексуальность. Если Шайло в итоге назначали терапию, значит для этого были веские основания.
Бауди на ауди 24 мая 2020
Ответ для100pudov
Да, она классная
оч много косметики и растяжек -а внутри все дряблое
автор Играюся 25 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Что именно им не под силу?
Мне очень не нравится как она лепит из девочки мальчика.
Заезды с финансами и статусом - далеко не все спешат делать добрые дела (пусть ради пиара, как считают, но нет, не каждый ради «пиара» усыновит деток и будет содержать фонды для беженцев). Видит каждый то, что хочет, но лично я вижу доброе сердце.
автор Играюся 25 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
’позволить’ можно налысо подстричься или татуху набить... В таком возрасте ребенок не может и не должен принимать таких решений, а Джоли ,это мое субъективное мнение, выступает в роли супер мамы только для зрителей и наблюдателей,чтоб все восхищались ее толерантностью и проч.качествами и ещё от не большого ума.
Если бы все было так просто, то ради толпы и пиара, думаю, ни одна Мама мира не позволила бы ребёнку сменить пол, ради забавы. Это серьёзный и долгий процесс, и тяжёлый, всем сторонам, и если они пошли на этот шаг, видимо, были на то причины. Важно, чтобы принимать детей такими, какие они есть.
ПлюшкамиБалуюсь 25 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Джен лучше!
С лицом крокодайла?))) Джен вообще страшная и даже в сравнение никакое с джоли не идет.
БеллаДонна 25 мая 2020
Ответ дляИграюся
Заезды с финансами и статусом - далеко не все спешат делать добрые дела (пусть ради пиара, как считают, но нет, не каждый ради «пиара» усыновит деток и будет содержать фонды для беженцев). Видит каждый то, что хочет, но лично я вижу доброе сердце.
Очень много звёзд с финансами и статусом делают добрые дела -ради пиара или нет.
Я не утверждаю ни ее добродетели, ни ее грехов- я ее не знаю. Мы все видим картинку. И мне картинка не нравится.