24 мая 2020

Посоветуйте велосипед подростку

Бюджет 6 -7 тыс ,какой купить ребенку чтобы и взрослый ездил, смотрели Oscar пока ,но их так много ??? 7 лет рост до 140 сейчас ,брать 24 или 26 диаметр ?
Стеклянная мышь 24 мая 2020
Мы вот только взяли 24,почти 8 лет, рост 130,отлично, больше вроде и не надо, хотя смотрю многие и на 26 гоняют, тут от длины ног наверное зависит
Стеклянная мышь 24 мая 2020
Я и сама катаюсь на нем, пока сын отдыхает, в меня рост 170 см.
Быстровочка 24 мая 2020
У дочки рост 140, велосипед 24. Я б уже сейчас ей побольше колкся брала.
У ней велосипед Apollo neo. Очень довольны-легкий, маневренный. Покупади за 7000 в прошлом году
Мне без сахара 24 мая 2020
Кроме размеров колес есть ещё и размер рамы!!!!!
На 26 дюймах можно и в 7 лет, если это не рама 17
Веселая моль 24 мая 2020
Купила сыну 138 рост 24 колеса рама 14, в самом нижнем положении сидения сейчас катается. Хватит до 160 роста. Выше правильно заметили-не на колеса смотрите, а на раму, ее размер. Алюминиевая легче, чем стальная. Покупала б/у Bergamont за 3000 грн. Китайские не покупайте, они в ремонте проблематичны, многое со временем менять надо будет.
автор СкиниУскачи! 24 мая 2020
Мне фирму бы хорошую @
Чемодан-Вокзал-Майами 25 мая 2020
Насчет размера - всем табличку показываю. Размер ’кадра’ - это размер рамы.) Фирму для Украины, к сожалению, не подскажу, но желательно, чтобы рама была алюминиевая. Тогда велосипед, приблизительно, Ваших размеров, будет весить около 12 кг
Стеклянная мышь 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне фирму бы хорошую @
Смотрите алюминиевые. Рама 13 или 14. Желательно даже заниженую раму.
Посмотрите б/у из Европы. Часто бывают классные велики по ерундовой цене. Какой у вас город?
Божий одуванчик 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне фирму бы хорошую @
Лидер Фокс в 5лет взяли 20 в в 9 лет 26 ,
автор СкиниУскачи! 25 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Смотрите алюминиевые. Рама 13 или 14. Желательно даже заниженую раму.
Посмотрите б/у из Европы. Часто бывают классные велики по ерундовой цене. Какой у вас город?
Киев
ПоэтеСССа 25 мая 2020
Вот, вчера собирали, довольный шо слон) повезло оторвать за 8 тысяч. С мужем катают вдвоем. Отличная комплектация. Только педали со старого перекрутили.
Innusya99 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне фирму бы хорошую @
я продаю, надо, пишите в личку
Не буду 25 мая 2020
Удивилась, что 7-8 лет называют подростком. Хотела своим подобрать велики, но им 11 и 13, думала, подростки
Партизанка 25 мая 2020
Сын 140 рост.

Выбирали долго ездили по магазинам.

Выбрали Ардис с колесами 26 и алюминиевой рамой.Цена 6500.

Сами катаемся на нем.Очень довольны.

Колеса 25 впритык к росту и смотрятся уже на грани.Взяли больше,чтобы в следующем году не менять на больший велосипед.Сын справился и катается как только позволяет погода.
Партизанка 25 мая 2020
*колеса 24 впритык

Плюс все консультанты тоже сразу говорили брать 26.да и визуально было видно что впритык колеса по размеру к росту,когда сидел на великах
Я такая боевая 25 мая 2020
Брать 26, у моего 24, Спайдер, алюминиевая рама. Рост 131 см, катается легко.