24 мая 2020

Что делать если поправляюсь даже от малости сладкого?

Девушки, добрый вечер!

Уже год я питаюсь правильно, ежедневно тренируюсь и держу себя в форме. Не ем мучного, сладкого, не пью молока. Иногда хочется себя побаловать и скушать сладкого.
Не понимаю почему, но как только я ем сладкое - сразу поправляюсь. Ноги набухают, пальцы рук, прыщи на лице. От маленькой порции. 🤷🏻‍♀️
Радикальная 24 мая 2020
Значить,не істи
Даю справку 24 мая 2020
Возможно у вас инсулинорезистентность, сходите к эндокринологу
Надувная пыль 24 мая 2020
Может аллергия?
Веселая моль 24 мая 2020
если вы ограничиваете себя ежедневно в углеводах, ничего удивительного. 1 гр. углевода задерживает 4 гр. воды. Меньше углеводов в рационе - меньше воды в организме.
автор Мейк-ап форева 24 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
если вы ограничиваете себя ежедневно в углеводах, ничего удивительного. 1 гр. углевода задерживает 4 гр. воды. Меньше углеводов в рационе - меньше воды в организме.
Получается кушать больше углеводов?
Извините, за глупый вопрос..
Фиктивная 24 мая 2020
Попробуйте съесть полчайной ложечки меда - этим вы уталите тягу к сладкому, но вряд ли будут такие негативные последствия. Я тоже уже давно не ем сладкого вообще, но иногда позволяю себе мед или пару фиников.
Разведка Маша 24 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Получается кушать больше углеводов?
Извините, за глупый вопрос..
Получается Вам желательно сходить к эндокринологу и сжать анализы на гормоны,отвечающие за переработку углеводов и вывод воды из организма.
Веселая моль 24 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Получается кушать больше углеводов?
Извините, за глупый вопрос..
нет, не надо кушать больше углеводов)
Просто это объясняет, почему сразу такая реакция. Это не жир. Это вода.
Возможно, если увеличите количество углеводов (постепенно), то организм привыкнет и не будет задерживать воду. Но это мое предположение, я не специалист в этом. Просто знаю что 1 гр. углевода удерживает до 4 гр. воды). Именно поэтому на безуглеводной диете все ’худеют’ за 2 дня на 2 кг. Уходит вода.
автор Мейк-ап форева 24 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Получается Вам желательно сходить к эндокринологу и сжать анализы на гормоны,отвечающие за переработку углеводов и вывод воды из организма.
Спасибо за совет!
автор Мейк-ап форева 24 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Попробуйте съесть полчайной ложечки меда - этим вы уталите тягу к сладкому, но вряд ли будут такие негативные последствия. Я тоже уже давно не ем сладкого вообще, но иногда позволяю себе мед или пару фиников.
Спасибо за наводку!
автор Мейк-ап форева 24 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
нет, не надо кушать больше углеводов)
Просто это объясняет, почему сразу такая реакция. Это не жир. Это вода.
Возможно, если увеличите количество углеводов (постепенно), то организм привыкнет и не будет задерживать воду. Но это мое предположение, я не специалист в этом. Просто знаю что 1 гр. углевода удерживает до 4 гр. воды). Именно поэтому на безуглеводной диете все ’худеют’ за 2 дня на 2 кг. Уходит вода.
Спасибо!
Намакушка 25 мая 2020
Значит вы питаетесь недостаточно ’правильно’, я худела с Кукурузкиной, так там в меню тортики, сладости, соленая селёдка и все худеют, потом просто привыкаешь так кушать
ЛюбимаЯНЬ 25 мая 2020
Вы считаете калории? Или на глаз питаетесь??что значит ,,питаюсь правильно’?? Это абстрактно как то..
Мамзелькин 25 мая 2020
Кушайте в первой половине дня.
ptica-fenics 26 мая 2020
Зайва вага попереджує, що людина потребує захисту від болю, критики, сексуальності, образ та іншого. Якщо ми почуваємо себе погано, невпевнено - автоматично набираємо декілька кілограмів. Коли зникає загроза тоді й залишки ваги зникають.