25 мая 2020

Через какое время после свадьбы муж купил вам машину?

Когда встречались с будущим мужем я очень просила машину, он отвечал, что купит мне ее уже в браке. Вот я уже почти 2 года замужем, а машины до сих пор нету! Когда завожу тему о покупке, муж избегает разговора, кормит завтраками или начинает орать! Я ему уже сказала, что ребёнок будет только после такого подарка для меня, но походу он не воспринимает мои слова серьезно(( В остальном вроде все нормально, но мне хочется чтобы он вкладывал в меня... Деньги на машину у него есть, тем более я не очень дорогую хочу, но для меня это важно. Уже думаю не зря ли я вышла за него замуж, если он так жлобится для меня. Девочки, через какое время вам муж купил машину и с его подачи или выпрашиваться пришлось??
показать весь текст
Любимка-анонимка 25 мая 2020
Через 17 лет и записал на себя.Пусть сам и катается с таким подходом. Следовательно,подарю ему туфли моей мечты 36 размера,пусть почувствует.
Бесбардак 25 мая 2020
Мне не нужна машина, мне важнее было жить в хорошем районе в хорошем доме с хорошим ремонтом.

А судя по вашим словам, я могу понять почему он вам машину не покупает. Я бы на месте мужика заподозрила, что вы замуж за него вышли только ради этого подарка :)
Чучело-Мяучело 25 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Девчонки, а если барышня в гражданском браке купила 2 авто, а муж - ни одного.
Это плохо?
Смотря для кого
Анка-пулемётчица 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Причём тут торговля? Я не собираюсь с ребёнком по маршруткам лазить. И хочу посмотреть отношение к себе! Девочки, я за то чтобы мужчина при рождении ребёнка сразу ему часть своего имущества переписывал, но на это муж согласен)) А машина для меня показатель того, что он готов вкладывать в меня.
Оплошали вы. Замуж вышли, а он 2 года не хочет в вас вкладываться. Правильно, не рожайте ему! Перепишет на ребенка имущество так же, как и машину покупает. Развод тест срочно и ищите другого.
Аноним Анонимыч 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже по любви. А вы не знали, что любовь и обеспеченность не противоречат друг другу?
Хорошо. Сколько вы лично ежемесячно вкладываете в семейный бюджет?
Анютины ласки 25 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я выходила замуж по любви, а не за машину. Мне вас жаль.
И мне, даже не представляю как это просить что-то, я когда не работала, говорила, что хочу то, если мы могли себе это позволить, то покупала, я сама понимаю когда какая финансовая ситуация и какие приоритеты на данный момент.
автор Зам. зав. Анонима 25 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Не унижаюсь выпрашиваниями. За ребенка это слишком мало просите, надо повышать ставки.
Я не унижаюсь, а нормально прошу. Мне достаточно было бы машины, как показатель надежности. Квартиру точно не купит, да у меня и есть своя.
вентиляторная 25 мая 2020
Тролям долго прийдется ждать.
Зря замуж вышли
Кривая спроса 25 мая 2020
Вот вы автор лоханулись...
До свадьбы машину надо было чтобы купил .
муха в кедах 25 мая 2020
Не купил и не купит, мы все жить хотим. Если меня посадить за руль, то будет кошмар.
автор Зам. зав. Анонима 25 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Просите ключи от его машины, быстрее купит. Мне купил через 15 лет, но раньше не было возможности. До этого кому нужнее была машина тот и брал
Свою не даёт, только если выпьет в гостях, а так трусится чтобы я не поломала ее.
Успокойся_Успокойся 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Причём тут торговля? Я не собираюсь с ребёнком по маршруткам лазить. И хочу посмотреть отношение к себе! Девочки, я за то чтобы мужчина при рождении ребёнка сразу ему часть своего имущества переписывал, но на это муж согласен)) А машина для меня показатель того, что он готов вкладывать в меня.
Так он вкладывает в вас. Свой член
Анютины ласки 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Причём тут торговля? Я не собираюсь с ребёнком по маршруткам лазить. И хочу посмотреть отношение к себе! Девочки, я за то чтобы мужчина при рождении ребёнка сразу ему часть своего имущества переписывал, но на это муж согласен)) А машина для меня показатель того, что он готов вкладывать в меня.
А у нас двое, такси, муж подкинет куда надо, или оставляет машину мне, а сам на метро.
Малая Налегке 25 мая 2020
Через 10 лет
автор Зам. зав. Анонима 25 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В течение полугода после свадьбы купили 2 машины в кредит на часть суммы. Не муж купил, а из общего семейного бюджета.
Это как свадебный подарок? Или на часть подаренных денег?
Жена сына 25 мая 2020
14 дней
автор Зам. зав. Анонима 25 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Хрен тебе ежовый, А не машину !! Троляка паганый!
Идите спать, если нечего по теме сказать.
Малая Налегке 25 мая 2020
Автор, в вашем случае - ищите другого мужа
Кошка Мурка 25 мая 2020
У нас семейная но езжу только я, так считается?
Успокойся_Успокойся 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это как свадебный подарок? Или на часть подаренных денег?
Две машины на ЧАСТЬ подаренных на свадьбу денег??? Ну точно тролль
автор Зам. зав. Анонима 25 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Через 17 лет и записал на себя.Пусть сам и катается с таким подходом. Следовательно,подарю ему туфли моей мечты 36 размера,пусть почувствует.
Так если в браке куплена, то даже на него записана общая считается же. Если не в браке или на маму, то это никакой не подарок, а так аренда. Мне бы было очень обидно.
А какую машину хотите (год, модель и т. д.)? Новую или б/у?
МощныйШива 25 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смотря для кого
Для кота!!
Для себя и для него, конечно
Вероятненько 25 мая 2020
Как только подтвердила права-взял лизинговую на работе.
Не умею мерить 25 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Две машины на ЧАСТЬ подаренных на свадьбу денег??? Ну точно тролль
Два москвича может быть...
Малая Налегке 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Причём тут торговля? Я не собираюсь с ребёнком по маршруткам лазить. И хочу посмотреть отношение к себе! Девочки, я за то чтобы мужчина при рождении ребёнка сразу ему часть своего имущества переписывал, но на это муж согласен)) А машина для меня показатель того, что он готов вкладывать в меня.
Не готов
Флюорография гуся 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Свою не даёт, только если выпьет в гостях, а так трусится чтобы я не поломала ее.
Какую машину Вы хотите? И какая у него? Марка модель и год выпуска.
Любимка-анонимка 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так если в браке куплена, то даже на него записана общая считается же. Если не в браке или на маму, то это никакой не подарок, а так аренда. Мне бы было очень обидно.
И мне обидно.Нафиг мне такой подарок,если это не подарок вовсе.-гоняет на ней.
Анютины ласки 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Свою не даёт, только если выпьет в гостях, а так трусится чтобы я не поломала ее.
А я две недели назад 500$ ’заработала’, меня сзади ударили. Муж сказал, что я не виновата, а я боялась будет злиться.
Малая Налегке 25 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже по любви. А вы не знали, что любовь и обеспеченность не противоречат друг другу?
Оу... тогда не повезло