25 мая 2020

Через какое время после свадьбы муж купил вам машину?

Когда встречались с будущим мужем я очень просила машину, он отвечал, что купит мне ее уже в браке. Вот я уже почти 2 года замужем, а машины до сих пор нету! Когда завожу тему о покупке, муж избегает разговора, кормит завтраками или начинает орать! Я ему уже сказала, что ребёнок будет только после такого подарка для меня, но походу он не воспринимает мои слова серьезно(( В остальном вроде все нормально, но мне хочется чтобы он вкладывал в меня... Деньги на машину у него есть, тем более я не очень дорогую хочу, но для меня это важно. Уже думаю не зря ли я вышла за него замуж, если он так жлобится для меня. Девочки, через какое время вам муж купил машину и с его подачи или выпрашиваться пришлось??
показать весь текст
Кружите меня,кружите 25 мая 2020
Ответ дляМира всем
Да потому что вы пишете что все вас устраивает, а вот что машину не покупает - нет. Значит есть проблема, раз во всем он хорош, а тут не идёт на компромис. Вы прочтите что вы написали, я выходила замуж чтоб было комфортно, а не мужу угождать. Ну так может он тоже отдачи от вас ждёт, а вы доход свой на обучение тратите, угождать ему отказываетесь, а машину хотите. Может он тоже иного от брака ожидал? Это вполне реальные вещи. И что значит защищаю, если б он вам денег на помаду зажал или в отдыхе отказывал или заставлять доход в семью приносить, тут бы я и слова хорошего в его адрес не сказала. Но если машина это единственная проблема, то мне кажется что либо вы что-то не договариваете и он действительно жлоб и это проявляется в чём-то ещё, либо есть всё-таки причина по которой он не хочет это делать и это не обязательно просто не желание в вас вкладываться, как вы пишете. А на счёт того что машина 2008 года выпуска проездит ещё 10 лет, эт врядли
Согласна у нас 13 уже начинается проблемы
Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2020
20 лет замужем, машины так и нет, но правда и не обещал
Сижуревувшоке 26 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне очень жаль, что многие женщины обесценивают свою правда Уникальную возможность родить ребёнка! Рожают направо и налево козлам и мудакам, а потом остаются сами и всю жизнь тянут детей.
Да мне как-то фиолетово на сию возможность, это ж физиология всего-то навсего. Что там уникального?
А вот сидеть и ждать обещанного - о да, Вы себя на пьедестал мучениц вознесли
Ну судя по ’козлам и мудакам’ - Ваш в какой категории уже?
Отчебучкина 26 мая 2020
Обещал же ж. В браке , когда-нибудь. Если перестаньте его доставать, то купит
Я такая боевая 27 мая 2020
если такси за сотку в одну сторону, то машина, самая недорогая (10-летка механика, без проблем с двигателем, коробкой и ходовой) себя и за 5 лет не окупит. реально на своей дороже выходит. один плюс, что всегда под ж.пой. это даже без учета платной стоянки, если под домом будете парковаться.
ТигрЛьвович 28 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Что ж так мало-то? И виллу на Мальдивах, если уж врать, так врать по полной ))
))) Виллу еще не купил. Экономит на мне видать