25 мая 2020

Сплю в машине

Девочки, каждый вечер муж смотрит видосики то политические, то ещё какие-то, фильмы. Иногда я смотрю с ним, иногда ( когда хочу спать) ухожу а комнату к ребенку. Но сегодня меня это достало. Прошу вежливо: ты мог бы взять наушники или выключить звук? Я хочу уснуть в тишине. Мы были немного в размолвке. Он говорит: нет, я буду смотреть со звуком. А если хочешь спать- или к ребенку.
Я говорю: хочу спать в своей кровате, а не скрючившись у ребенка. В общем, взяла одеяло и ушла спать в машину. В окно вижу, что он продолжает смотреть фильм. Я не знаю, мне хочется его ударить. Так ведёт себя, когда обижен. Как мне поступить, чтоб не посягал на мой сон? Выключать комп, вай фай- нет смысла, будет включать на телефоне и погромче
Вбигудях 25 мая 2020
Троли совсем обленились
Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Муж, как ребенок, поговорите с ним спокойно.Пусть купит себе наушники беспроводные.
Форточка с диоптриями 25 мая 2020
Если вы хотите отите спать в тишине, то от бсудить это должны тогда, когда муж будет готов вас слушать: в хорошем настроении, а не во время ссоры. Сегодня вы просто выплеснули эмоции, стало ли вам от этого легче- хз, но поставленной цели вы не добились, а так же сыормировали негативное отношение к теме ночного просмотра ТВ. В общем- реально сглупили+ будете ночевать в машине.
ничевока 25 мая 2020
У моего мужа та же проблема, спим в разных комнатах, я при телеке не могу заснуть
Молчавочка 25 мая 2020
В сраку такого мужа
Муууумие 25 мая 2020
Спим отдельно , я против любых звуков и телика
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Троли совсем обленились
Ну что тут трольного? Чи не сенсация
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Муж, как ребенок, поговорите с ним спокойно.Пусть купит себе наушники беспроводные.
Есть у него наушники, он на принцип пошел
Форточка с диоптриями 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Есть у него наушники, он на принцип пошел
Вы оба туда пошли)
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если вы хотите отите спать в тишине, то от бсудить это должны тогда, когда муж будет готов вас слушать: в хорошем настроении, а не во время ссоры. Сегодня вы просто выплеснули эмоции, стало ли вам от этого легче- хз, но поставленной цели вы не добились, а так же сыормировали негативное отношение к теме ночного просмотра ТВ. В общем- реально сглупили+ будете ночевать в машине.
Девочки, но вот серьезно: сон- жизненная необходимость. тем более муж знает, что утром меня разбудит ребенок, а он будет спать до 10. И муж лишает меня этой необходимости, а мне нужно искать подход как бы ему объяснить, что мне нужно спать и не сглупить, и не сформировать негативного отношения к просмотру ТВ
Намакушка 25 мая 2020
Да. глвнюки они инфантильные.
Непонятно 25 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Троли совсем обленились
ДинамоКит 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну что тут трольного? Чи не сенсация
То, что в машину должен идти он!
Реально или тролль или это просто не нормально. Кому Вы хуже сделали?
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Спим отдельно , я против любых звуков и телика
У нас двушка. У сына кровать полуторка. Да, я могу там спать, но мне неудобно. Я имею право спать в своей комфортной кровате.
Как отзеркалить поведение мужа?
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы оба туда пошли)
Ок, как бы поступили вы?
Муууумие 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас двушка. У сына кровать полуторка. Да, я могу там спать, но мне неудобно. Я имею право спать в своей комфортной кровате.
Как отзеркалить поведение мужа?
Я выгнала своего на кухню спать , у нас тоже двуха
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
То, что в машину должен идти он!
Реально или тролль или это просто не нормально. Кому Вы хуже сделали?
Да, он должен идти, но силой я его не выпхну. Ушла, ТК было желание врезать. Не могла видеть его
Непонятно 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, но вот серьезно: сон- жизненная необходимость. тем более муж знает, что утром меня разбудит ребенок, а он будет спать до 10. И муж лишает меня этой необходимости, а мне нужно искать подход как бы ему объяснить, что мне нужно спать и не сглупить, и не сформировать негативного отношения к просмотру ТВ
Бита в машине есть?
Берите, идите домой...
Покажите этому засранцу!
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Я выгнала своего на кухню спать , у нас тоже двуха
Мой не пойдет. Скажет ему и так комфортно, а если меня не устраивает- могу пойти на кухню
Форточка с диоптриями 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, но вот серьезно: сон- жизненная необходимость. тем более муж знает, что утром меня разбудит ребенок, а он будет спать до 10. И муж лишает меня этой необходимости, а мне нужно искать подход как бы ему объяснить, что мне нужно спать и не сглупить, и не сформировать негативного отношения к просмотру ТВ
Говорить о своей необходимости спокойно , без ссор и без наездов, тогда вас наверняка услышат. Это правило касается абсолютно всех обсуждений, а не только сна.
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Бита в машине есть?
Берите, идите домой...
Покажите этому засранцу!
Нет биты((( сына грузовичое только ))
Муууумие 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Мой не пойдет. Скажет ему и так комфортно, а если меня не устраивает- могу пойти на кухню
Мы живем в моей квартире , могу так послать .. прямиком к его маме 🤣🤣да и чай на вечер можно же подать такой , что ему больше туалет подойдёт чем кровать 😉
Форточка с диоптриями 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас двушка. У сына кровать полуторка. Да, я могу там спать, но мне неудобно. Я имею право спать в своей комфортной кровате.
Как отзеркалить поведение мужа?
Отзеркалить=продлить конфликт. Вы этого хотите?
Ушла и Пришла 25 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Троли совсем обленились
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Говорить о своей необходимости спокойно , без ссор и без наездов, тогда вас наверняка услышат. Это правило касается абсолютно всех обсуждений, а не только сна.
Да, когда я делаю все по его- он меня слышит. Но стоит мне немного ’ослушаться’: ответить ему не тем тоном или ещё что- все, я наказываюсь таким способом или ещё чем придумает
Непонятно 25 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Мы живем в моей квартире , могу так послать .. прямиком к его маме 🤣🤣да и чай на вечер можно же подать такой , что ему больше туалет подойдёт чем кровать 😉
А если бы в его квартире жили?
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Мы живем в моей квартире , могу так послать .. прямиком к его маме 🤣🤣да и чай на вечер можно же подать такой , что ему больше туалет подойдёт чем кровать 😉
ООО, спасибо за идею с чаем))))
Квартира съемная
Муууумие 25 мая 2020
Ответ дляНепонятно
А если бы в его квартире жили?
🤷‍♀️Зачем мне чужая жизнь .. в моей мне никто на нервы не действует
Непонятно 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да, когда я делаю все по его- он меня слышит. Но стоит мне немного ’ослушаться’: ответить ему не тем тоном или ещё что- все, я наказываюсь таким способом или ещё чем придумает
Автор, может он все поймёт после сегодняшнего дня.
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отзеркалить=продлить конфликт. Вы этого хотите?
Я хочу, чтоб он начал считаться со мной. Я тоже с ним в ссоре, но уважения не теряю: говорю спокойно, вежливо, предлагаю еду