25 мая 2020

Сплю в машине

Девочки, каждый вечер муж смотрит видосики то политические, то ещё какие-то, фильмы. Иногда я смотрю с ним, иногда ( когда хочу спать) ухожу а комнату к ребенку. Но сегодня меня это достало. Прошу вежливо: ты мог бы взять наушники или выключить звук? Я хочу уснуть в тишине. Мы были немного в размолвке. Он говорит: нет, я буду смотреть со звуком. А если хочешь спать- или к ребенку.
Я говорю: хочу спать в своей кровате, а не скрючившись у ребенка. В общем, взяла одеяло и ушла спать в машину. В окно вижу, что он продолжает смотреть фильм. Я не знаю, мне хочется его ударить. Так ведёт себя, когда обижен. Как мне поступить, чтоб не посягал на мой сон? Выключать комп, вай фай- нет смысла, будет включать на телефоне и погромче
показать весь текст
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Автор, я вас понимаю, у меня такая психика, что я могу уснуть только в тишине. Муж понимает, берет наушники.
Спасибо..когда все хорошо между нами- он тоже берет наушники. А в этот раз назло и погромче. Я считаю, что это подло. Не хочу с таким отношением мириться
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляПростецкая
блин как знакомо((((
У Вас тоже постоянное чувство вины и заслуживание любви?? Как боретесь?
Простецкая 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
У Вас тоже постоянное чувство вины и заслуживание любви?? Как боретесь?
такие же войны все назло. потом лезет мирится вроде ничего не было. накопилось уже столько(((((((((((((((((
lith_oops 25 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Пойдите на принцип тоже, перестаньте готовить, убирать, стирать...
В формате: прости любимый, не выспалась. Совсем сил нет. И ложитесь спать в любое время, когда телевизор выключен. )))
Хотя вообще детский сад, конечно. Как будто не муж, а ребенок.
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляПростецкая
такие же войны все назло. потом лезет мирится вроде ничего не было. накопилось уже столько(((((((((((((((((
У нас также. Перепсихует, придет с работы и давай обнимать, целовать, что то рассказывать. А мне сложно переключиться. Он редко просит прощение. Раньше вообще не просил, сейчас хоть просит
автор дамаАмстердама 25 мая 2020
Ответ дляlith_oops
В формате: прости любимый, не выспалась. Совсем сил нет. И ложитесь спать в любое время, когда телевизор выключен. )))
Хотя вообще детский сад, конечно. Как будто не муж, а ребенок.
Вы правы, я ему тоже говорю, что это позиция ребенка обиженного
Поросенка 25 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ок, как бы поступили вы?
поменятся местами. Мужа к сыну в комнату на кровать полуторку и телевизор туда же.Вы с сыном на большой кровати в комнате без телевизора.
Сестрица Алёнушка 25 мая 2020
Это интернет-зависимость(((
Апочемучка 26 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас также. Перепсихует, придет с работы и давай обнимать, целовать, что то рассказывать. А мне сложно переключиться. Он редко просит прощение. Раньше вообще не просил, сейчас хоть просит
Это эмоциональные качели, погуглите, что это. Как же все это знакомо ((
Простецкая 26 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас также. Перепсихует, придет с работы и давай обнимать, целовать, что то рассказывать. А мне сложно переключиться. Он редко просит прощение. Раньше вообще не просил, сейчас хоть просит
ну вот также как с ним бороться да и бороться устала. надоело(
Пошаманю 26 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы правы, я ему тоже говорю, что это позиция ребенка обиженного
Автор, как дела на семейном фронте?
Апочемучка 26 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы правы, я ему тоже говорю, что это позиция ребенка обиженного
Автор, держите нас в курсе, как ваши дела
автор дамаАмстердама 26 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Автор, как дела на семейном фронте?
Поговорили. Он сказал, что ведёт себя так, потому что я его унижаю словами. Из-за этого ему хочется уколоть меня больнее. Вчера я спала в тишине. Утром встала на пробежку в 6 и собираться начала не тихо, как обычно, а погромче. Он проснулся, возмутился, что спать ему не даю. Я ушла. Потом сказал, что не смог больше уснуть, лежал думал как мне было неприятно, когда мне спать не давал. Я не ожидала, что в 6 утра он так чутко спит. В 8 он уже не реагирует на мультики, разговоры и ТД.
Сейчас мы помирились, договорились уважать чувства друг друга, личное пространство и тд
Пошаманю 26 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Поговорили. Он сказал, что ведёт себя так, потому что я его унижаю словами. Из-за этого ему хочется уколоть меня больнее. Вчера я спала в тишине. Утром встала на пробежку в 6 и собираться начала не тихо, как обычно, а погромче. Он проснулся, возмутился, что спать ему не даю. Я ушла. Потом сказал, что не смог больше уснуть, лежал думал как мне было неприятно, когда мне спать не давал. Я не ожидала, что в 6 утра он так чутко спит. В 8 он уже не реагирует на мультики, разговоры и ТД.
Сейчас мы помирились, договорились уважать чувства друг друга, личное пространство и тд
Замечательно, что вы услышали друг друга!
Аннуитет 27 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
у вас что одна комната?
Нет четыри комнаты, я просто с мужем засыпать хочу.