25 мая 2020

Муж выгнал с дому и забрал ключи....

Произошла ссора, (глупая, не из-за чего) в которой муж в грубой форме сказал забирай вещи и ..... уходи. При этом не дал мою связку ключей от квартиры. Сказал что когда захочу забрать вещи, что б позвонила ему и он отдаст.
Знаю что забрав ключи он хотел просто меня больно укусить. (и у него неплохо получилось).
Мы сейчас у мамы с ребенком. Но чувствую себя как в гостях. Очень хочу вернуться. Но обида держит.....
показать весь текст
Солнечный день 25 мая 2020
А зачем Вы ему объясняли, в чем он неправ ?Он спросил Ваше мнение о ссоре, ему важно было мнение со стороны? Мужа не оправдываю, но что-то подсказывает мне, что Вы ему знатно мозги клюете постоянно своим ’мнением со стороны’, вот и бомбануло мужика.
А у нас макарошки 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И не работать десятилетиями.
Естественно
Ирашек 25 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Аж смешно про выбор.
да уж((
Срочнокпсихологу 25 мая 2020
Мы вас не знаем. У моего брата была жена истеричка. Такое вытворяла .... вечные истерики, все не так. Выкинула ключи от машины в унитаз, вещи его с балкона летали , и много чего. Выгнал. Женился второй раз, забрал сына к себе и родили ещё близнецов. Жена вторая это же небо и земля.
Простоваля 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Остаться с папой. Я не запрещала.
Я предложила что б она осталась с папой, а завтра я ее заберу, т.к. на улице было поздно уже.
Вы серьезно думаете что ребёнок 9 лет привязан больше к папе. ? 🤣🤣🤣Интересно чем бы меня шибануло , чтоб я детей оставила хоть на час при условии , что я ухожу.
Загадочные вы с мужем , честно .
ПушАпница 25 мая 2020
После таких тем умиляет, когда пишут, что дочке квартиру не надо покупать, ведь она уйдёт к мужу.
И образование ей не надо.
Муж будет.

Ну ну

Автор, у вас 1 выход - заработать на свою квартиру.
Copy-Paste 25 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ну так муж быстренько замену найдет, особенно если не бедный и с жильем, а вот кому нужна автор с ребенком? Если бы не ребенок все было бы проще.
Да, нужно было ей самой уходить, тогда бы муж взвыл «вернись, я все отдам!» гораздо вероятнее)
А теперь зачем? Свободный птиц!
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
9 с половиной.
Так малыш еще, какой там выбор.
Рогнеда Карповна 25 мая 2020
Автор чайной ложкой мозги мужу выедала указывая где он не прав и диктовала как себя нужно вести. Она же лучше чем он всё знает. Кто такое долго выдержит? Лично я бы послала как только она рот открыла.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляПушАпница
После таких тем умиляет, когда пишут, что дочке квартиру не надо покупать, ведь она уйдёт к мужу.
И образование ей не надо.
Муж будет.

Ну ну

Автор, у вас 1 выход - заработать на свою квартиру.
Это полный бред. У дочки должно тоже быть жилье. И образование.
Боевая 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
9 с половиной.
Сочувствую автор это не жизнь . И это не о счастье ...
СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Он ребенка не выгонял. У ребенкка был выбор.
Да, его.
Сорри. Вы дура? Хоть капелька самоуважения, гордости есть?
Под пытками 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Он ребенка не выгонял. У ребенкка был выбор.
Да, его.
Хотите вернуться- возвращайтесь
Но заведите любовника.
И принимайте что этот муд временный вариант
Простоваля 25 мая 2020
Ответ дляПушАпница
После таких тем умиляет, когда пишут, что дочке квартиру не надо покупать, ведь она уйдёт к мужу.
И образование ей не надо.
Муж будет.

Ну ну

Автор, у вас 1 выход - заработать на свою квартиру.
То пишут не от большого ума :)) Мой отец мне купил квартиру когда я в универе училась , сказал никто не будет тобой помыкать , так и есть .
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор чайной ложкой мозги мужу выедала указывая где он не прав и диктовала как себя нужно вести. Она же лучше чем он всё знает. Кто такое долго выдержит? Лично я бы послала как только она рот открыла.
Я с вами согласна. Мы с мужем живем 12 лет и ни разу у нас не было разговора о том, что он с кем то поссорился. Я об этом просто не знаю. Если и случилось, он сам наверно это разруливает. Думаю у автора все не так просто.
Copy-Paste 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А чего вы туда лезете? Он с братом сам разберется. Вас не просили поучать. За это и получили.
Это что я сейчас прочла? На форуме советчица??? Где никто никуда не лезет, пока не просят поучить...
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Муж и брат сами разберутся. Тем более мужики. Автору там нечего делать. Если она каждый раз так мужу указывала, не удивляюсь, что он ее выгнал.
Ну это разве что у мусульманов жена замотаная сидит и пикнуть боится. В нормальных наших семьях нет запретных тем и такого, чтобы кто-то из супругов прям корчил из себя козу неприступную, которую даже покритиковать нельзя. Я, например, только благодарна мужу, если он на мои косяки в общении указывает, потому что иногда перегибаю палку.
СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, это не так.
Все люди делают ошибки, и я в том числе.
Какая ошибка??? Иметь своё мнение и смелость высказать?
Под пытками 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это что я сейчас прочла? На форуме советчица??? Где никто никуда не лезет, пока не просят поучить...
Теперь раскрыт секрет почему в теме о юбке могут начать обсуждать мятые шторы. И что муж скоро уйдёт...

Дома бояться рот без разрешения открыть
Сорока-ворона 25 мая 2020
Автор из тех людей, кому в кайф эту всю хрень терпеть. Не нужен ей ни хрена никакой совет. Это так, чтоб поплакаться. Сегодня - завтра полезет рачки просить прощения непонятно за что. Никогда не понимала таких женщин.
Я_не_аноним_100% 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Возможность есть, но уж очень все напрягает....
10 лет с ней не жила.
Конечно же лучше с мужем жить, который в любой момент вас на улицу может выставить.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это что я сейчас прочла? На форуме советчица??? Где никто никуда не лезет, пока не просят поучить...
У автора очень много свободного времени, если она обговаривает все ссоры мужа и в курсе кто кому что сказал.
Боевая 25 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор чайной ложкой мозги мужу выедала указывая где он не прав и диктовала как себя нужно вести. Она же лучше чем он всё знает. Кто такое долго выдержит? Лично я бы послала как только она рот открыла.
Так не может быть . Потому что у таких жен как Вы описываете мужья каблуки . Слушают жён и уважают . Не посмел бы такую мудь этот выгнать и даже вякнуть в ее сторону .
Автор бесправная в этой так сказать семье , без права на мнение !
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Теперь раскрыт секрет почему в теме о юбке могут начать обсуждать мятые шторы. И что муж скоро уйдёт...

Дома бояться рот без разрешения открыть
100%
Закусенец 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
родной брат
Чей?
автор Тётя Хрюша 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, в любом случае что то вы сделали. Он не с первого раза вас просто выгнал. Вы его довели чем то. Я вообще не понимаю, зачем вам лезть в ссоры мужа с кем то из его родни? Зачем вы их разбираете и поучаете его? Или ссоры при вас происходят? Зачем это обсуждать, если муж не просит у вас совета?
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
Под пытками 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У автора очень много свободного времени, если она обговаривает все ссоры мужа и в курсе кто кому что сказал.
Надо чтоб некогда было голову поднять и по сторонам посмотреть?
Курочка-чубаточка 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Так малыш еще, какой там выбор.
Какой же это малыш?
Малыш это 3 года
Я_не_аноним_100% 25 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
це ж як треба було довести мужика так!поділіться своїм’мастєрством’
а что ты сделала,что бы тебя не били (с)

Мизогинтя и домострой вечны.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
Вы что все вместе живете?? с братом и мамой и кумовьями? Три месяца карантин был, какие праздники?