25 мая 2020

Муж выгнал с дому и забрал ключи....

Произошла ссора, (глупая, не из-за чего) в которой муж в грубой форме сказал забирай вещи и ..... уходи. При этом не дал мою связку ключей от квартиры. Сказал что когда захочу забрать вещи, что б позвонила ему и он отдаст.
Знаю что забрав ключи он хотел просто меня больно укусить. (и у него неплохо получилось).
Мы сейчас у мамы с ребенком. Но чувствую себя как в гостях. Очень хочу вернуться. Но обида держит.....
показать весь текст
Боевая 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
Вам надо свои границы отстаивать . Попытка защитить брата это всего лишь жалкая пародия заметь право голоса
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какой же это малыш?
Малыш это 3 года
в 9-10 лет ребенок еще неспособен принимать осознанные решения
и как оно без мамы остаться - это удар на всю жизнь
а так вполне может быть, если папаня в уши ребенку написяет и подарками завалит
ни в коем случае не отправлять ребенка к нему, совместная опека и только
САМ_ТАКОЙ 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
Ужас! Но..., бачили очі...
Серьезная баба 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
Если Вы готовы вернуться, Ваша участь больше и рта не открывать.

И как можно выйдя замуж за мужчину с квартирой, не думать о семейном недвижимости.
Повод Вас выгнать всегда найдётся, Вы не позаботились о своей недвижимости. Кроме мамы, Вам идти не куда
Рогнеда Карповна 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я с вами согласна. Мы с мужем живем 12 лет и ни разу у нас не было разговора о том, что он с кем то поссорился. Я об этом просто не знаю. Если и случилось, он сам наверно это разруливает. Думаю у автора все не так просто.
Согласна. Автор четко пишет что она критикует и что муж делает ошибки. Заведомо провальная ситуация, он взрослый мужчина и сам в состоянии разрулить. А если не сможет то это урок на котором он сам научится . В напряденной ситуации автор ещё что называется маслица в огонь подлила. И зачем такая жена? И врагов не надо, вместо них собственная жена. Я бы точно ее послала. Далеко.
Курочка-чубаточка 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
в 9-10 лет ребенок еще неспособен принимать осознанные решения
и как оно без мамы остаться - это удар на всю жизнь
а так вполне может быть, если папаня в уши ребенку написяет и подарками завалит
ни в коем случае не отправлять ребенка к нему, совместная опека и только
Можно подумать папе это надо, если у него новая дама сердца
Copy-Paste 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У автора очень много свободного времени, если она обговаривает все ссоры мужа и в курсе кто кому что сказал.
У нас тут всех много свободного времени, раз мы ещё и пишем об этом. И вы такая же. Только в белом.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно подумать папе это надо, если у него новая дама сердца
Чтобы досадить маме - вполне.
Nuisance 25 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Автор из тех людей, кому в кайф эту всю хрень терпеть. Не нужен ей ни хрена никакой совет. Это так, чтоб поплакаться. Сегодня - завтра полезет рачки просить прощения непонятно за что. Никогда не понимала таких женщин.
Тоже думаю, что автор - мазохистка
Срочнокпсихологу 25 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Согласна. Автор четко пишет что она критикует и что муж делает ошибки. Заведомо провальная ситуация, он взрослый мужчина и сам в состоянии разрулить. А если не сможет то это урок на котором он сам научится . В напряденной ситуации автор ещё что называется маслица в огонь подлила. И зачем такая жена? И врагов не надо, вместо них собственная жена. Я бы точно ее послала. Далеко.
Согласна.
Курочка-чубаточка 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Чтобы досадить маме - вполне.
Это если кто-то только будет ему помогать в быту
автор Тётя Хрюша 25 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Чей?
Мужа
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
У нас тут всех много свободного времени, раз мы ещё и пишем об этом. И вы такая же. Только в белом.
У меня много свободного времени. Я на работе . Но мужу никогда не додумаюсь сказать, что он что то не так сказал кому то. Ну мы и в горшках с родными не сидим. И подарки друг друга не обсуждаем. Воспитаны по другому.
Рогнеда Карповна 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
А Вы считаете что слушать должны Вас?!
Срочнокпсихологу 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Мужа
Я никогда не вмешиваюсь в отношения мужа и его брата. А ситуации были разные. Взрослые мужчины сами разберутся.
Copy-Paste 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня много свободного времени. Я на работе . Но мужу никогда не додумаюсь сказать, что он что то не так сказал кому то. Ну мы и в горшках с родными не сидим. И подарки друг друга не обсуждаем. Воспитаны по другому.
Ну я так и сказала, что вы в белом. Вы ещё корону хотите?
Радикальная 25 мая 2020
Автор, вам сейчас смешают, конечно, со всем чем можно и нельзя...зря вы сюда написали , разве что мазохистка ))
Давайте так -вы развестись готовы ? Или хотите примириться ? Он другим не будет, вот или принимайте его таким какой есть или разводитесь
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну я так и сказала, что вы в белом. Вы ещё корону хотите?
Спасибо не надо, у меня уже есть
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
Так он у вас долбанутый на всю голову. Вы так сильно хотите вернуться?
Copy-Paste 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо не надо, у меня уже есть
Понятно. Давит, наверное?
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Понятно. Давит, наверное?
Нет,стоит на бархатной подушечке, под стеклом.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Согласна. Автор четко пишет что она критикует и что муж делает ошибки. Заведомо провальная ситуация, он взрослый мужчина и сам в состоянии разрулить. А если не сможет то это урок на котором он сам научится . В напряденной ситуации автор ещё что называется маслица в огонь подлила. И зачем такая жена? И врагов не надо, вместо них собственная жена. Я бы точно ее послала. Далеко.
почитайте пост про предмет спора, он больной на всю голову
Накладные мюсли 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Остаться с папой. Я не запрещала.
Я предложила что б она осталась с папой, а завтра я ее заберу, т.к. на улице было поздно уже.
То есть добрый папа не выгонял ребенка, он предложил девятилетней девочке или уйти с мамой или остаться с неадекватным папой, который наверняка психует не первый раз, и явно неадекватен для того, чтобы девочка захотела с ним остаться.
Зашибись выбор, ага ага.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
То есть добрый папа не выгонял ребенка, он предложил девятилетней девочке или уйти с мамой или остаться с неадекватным папой, который наверняка психует не первый раз, и явно неадекватен для того, чтобы девочка захотела с ним остаться.
Зашибись выбор, ага ага.
Автор так смешно пишет о том, что муж ей не дал ключи. А сама она ключи взять не могла? У меня ключи от квартиры всегда лежат в сумке.
Nuisance 25 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ну так муж быстренько замену найдет, особенно если не бедный и с жильем, а вот кому нужна автор с ребенком? Если бы не ребенок все было бы проще.
Конечно, очередь к этому самодуру будет стоять из желающих побывать в роли бесплатной домработницы и бесплатной проститутки индивидуального пользования за право пожить в его квартире и особенно за право быть вышвырнутой из его квартиры, если, не дай бог, она рот раскроет. В Киеве полным-полно таких мужчин, которые живут одни, и никто к ним не рвется. Сами лезут ко всем женщинам. Любая разумная женщина поедет за границу зарабатывать на свое жилье вместо этого сомнительного счастья.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор так смешно пишет о том, что муж ей не дал ключи. А сама она ключи взять не могла? У меня ключи от квартиры всегда лежат в сумке.
Так может там ключи выдаются по письменному обоснованию и с распиской и отчетом о времени нахождения их у автора в руках. Судя по рассказам автора - не удивлюсь )
Любвиобильный бот 25 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну шо сказать , одіваете саме красіве білішко, плащик і йдете додому туди, ждете його на колінах, шо б коди він тіки прийшов, ви зразу молча рот ввдкрили а він ширіньку
тільки так, бо вам тільки так нравиться
Рабу не треба свобода бо раб не знає шо з свободою делать
автор, прислухайтесь до поради і все буде тіп-топ. Ну, принаймі, допоки знову не знайде привід вигнати Вас.
Я б залишалася у мами. Хоча нам би з нею було важко вжитися, але матуся мене б сама до такого придурка не відпустила. Паралельно шукала б квартиру для оренди. Подала на аліменти. І на розлучення. Як каже моя мама, краще жити без чоловіка ніж з тим, хто тебе не поважає.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляNuisance
Конечно, очередь к этому самодуру будет стоять из желающих побывать в роли бесплатной домработницы и бесплатной проститутки индивидуального пользования за право пожить в его квартире и особенно за право быть вышвырнутой из его квартиры, если, не дай бог, она рот раскроет. В Киеве полным-полно таких мужчин, которые живут одни, и никто к ним не рвется. Сами лезут ко всем женщинам. Любая разумная женщина поедет за границу зарабатывать на свое жилье вместо этого сомнительного счастья.
А если с другой женщиной он не будет самодур?
Тетя из министерства 25 мая 2020
Если муж после 10и лет брака выгнал жену из квартиры и забрал ключи,то наверное этот брак обречён.
Автор,обычно люди решают проблемы в разговоре,возможно в ссоре и примирении,но ВЫГНАТЬ как собаку?
Куда и зачем вы хотите вернуться?
автор Тётя Хрюша 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы что все вместе живете?? с братом и мамой и кумовьями? Три месяца карантин был, какие праздники?
Это было еще в феврале.
Живем отдельно.