25 мая 2020

Муж выгнал с дому и забрал ключи....

Произошла ссора, (глупая, не из-за чего) в которой муж в грубой форме сказал забирай вещи и ..... уходи. При этом не дал мою связку ключей от квартиры. Сказал что когда захочу забрать вещи, что б позвонила ему и он отдаст.
Знаю что забрав ключи он хотел просто меня больно укусить. (и у него неплохо получилось).
Мы сейчас у мамы с ребенком. Но чувствую себя как в гостях. Очень хочу вернуться. Но обида держит.....
показать весь текст
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если с другой женщиной он не будет самодур?
если он идиот с родными, то с какого это перепугу другая женщина его до неузнаваемости изменит?
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это было еще в феврале.
Живем отдельно.
И вы с февраля все учите мужа, что он неправильно сказал брату? Автор, ну вы издеваетесь? На карантине и так все нервные, а вы ему три месяца мозг клюете.
MashaizDusha 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, при мне и еще при родителях и муже крестном.
Он стал поучать брата в том, что тот плохой маме подарок подарил. Надо было не такой. Что нужно этот подарок продать, и купить другой.
Это длилось на протяжении 3 мес. при каждом разговоре с братом и мамой.
И в тот день когда на праздник все собрались за столом, муж опять начал поучать брата. Несколько раз ему сказал про этот подарок. Брат в свою очередь ему ответил, ну и понеслось.....

Такие ситуации бывают не только с братом, а со мной, с родителями. Муж во всем хочет что бы было так, как он сказл. Или как он хочет. И все должны его слушать.
И вам с таким самодуром комфортно, хотите вернуться?
А в следующий раз планируете как, молчать и прятать свое мнение подальше или опять с вещами на выход?
У вас семья или он просто вам позволяет жить рядом пока вы себя хорошо ведете?
Ссоры - это одно, но выставить человека за дверь - это уже психологическое насилие, шантаж и удар ниже пояса.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
если он идиот с родными, то с какого это перепугу другая женщина его до неузнаваемости изменит?
Мы это знаем только со слова автора.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это было еще в феврале.
Живем отдельно.
А, то есть вы три месяца думали-думали и решили возвращаться? Теперь ждете советов, как это сделать? Ну мой совет такой - одеваете наколенники и шлем. Идете к мужу, швыряетесь на пол и бьете поклоны пока он не смилостивится.
120-120-120 (не худею) 25 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
умному не нужен ЧУЖОЙ ребенок, надо наоборот искать глупца или лоха, который взвалит на себя такую обузу
Вы не можете иметь детей?
Copy-Paste 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если с другой женщиной он не будет самодур?
Да, Кольт давно уравнял всех)
Рогнеда Карповна 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
почитайте пост про предмет спора, он больной на всю голову
А автор? Тоже. На половину точно.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
А, то есть вы три месяца думали-думали и решили возвращаться? Теперь ждете советов, как это сделать? Ну мой совет такой - одеваете наколенники и шлем. Идете к мужу, швыряетесь на пол и бьете поклоны пока он не смилостивится.
Нет, три месяца назад муж автора поссорился с братом. До сих пор обсуждают они это. И ссора из за этого.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мы это знаем только со слова автора.
так мы все знаем со слов автора, смысл додумывать? так можно до многого додумываться
если автор исказила реальность, значит и обсуждение тут будет вообще не по теме - ей решать, прислушиваться ли к таким советам
Мания-Величия 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Муж и брат сами разберутся. Тем более мужики. Автору там нечего делать. Если она каждый раз так мужу указывала, не удивляюсь, что он ее выгнал.
У вас тоже такой муж, что может за мелочь гнать из дому?
Сирожено_пирожено 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это было еще в феврале.
Живем отдельно.
Вы с февраля у родителей?
Любвиобильный бот 25 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор чайной ложкой мозги мужу выедала указывая где он не прав и диктовала как себя нужно вести. Она же лучше чем он всё знает. Кто такое долго выдержит? Лично я бы послала как только она рот открыла.
ага, це із серії ’ а что ты сделала, чтобы он тебя бил’
В сім´ях люди спілкуються на різні теми. І, якщо стосунки рівноправні, то партнери можуть обговорювати різноманітні проблеми та теми. І, якщо стосунки здорові, то якби було неприємно іншому під час розмови. Максимум, що він скаже:’давай закриємо цю тему’. А не почне виганяти на вулицю.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, три месяца назад муж автора поссорился с братом. До сих пор обсуждают они это. И ссора из за этого.
Автор так пишет, что фиг поймешь.
Аноним ФЕЯ 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это было еще в феврале.
Живем отдельно.
Еще в феврале ?
И до сих пор не пытался воссоединится он ?
Автор , возьмите себя в руки и разозлитесь . Вас выгнали , как побитую собаку , а вы о чем думаете ? 10 лет жизни под хвост коту ... Ужас .
Какие мечты о совместной жизни ? Быстренько приходим в себя и налаживаем свой быт по своим возможностям.
Боевая 25 мая 2020
Очно а что ты сделала что б тебя как псину не выгнали
Сама не знаю 25 мая 2020
короче, встретились два одиночества
один мозги полощет из-за фигни всей семье и выгоняет за кривое слово
другая ребенка отправляет папане и сама мечтает вернуться
странно, почему они до сих пор не помирились, идеальная семья
Рогнеда Карповна 25 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
У вас тоже такой муж, что может за мелочь гнать из дому?
Понятия не имею как бы поступил мой муж если бы я ему три месяца, с февраля, мотала кишки и поучала как он должен вести себя с собственным братом. И что-то не хочется проверять.
Пффф 100% 25 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Очень хотите вернуться к нему? Это просто. Позвоните, унижайтесь, просите прощения, можете даже съездить, постарайтесь, всё будет ок.
P. S. ’А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?’
Как цинично!
Под пытками 25 мая 2020
Сколько можно Тодоренко цитировать? - придумайте что-то своё, оригинальное
Скукота
Nuisance 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если с другой женщиной он не будет самодур?
Да, с другой женщиной он просто переродится. У моей знакомой недавно ушла невестка, мягкая и милая женщина, которая несколько лет тянула на себе весь быт. И сын ее не самодур, а человек хороший, просто маменькин сынок. И тем не менее, невестка решила уйти. А Вы о человеке, которому слова поперек не скажи.
Даха-сваха 25 мая 2020
знаю точь-в-точь ситуацию! потом этот самый муженек собирал сумки дорожные своей жены и выкидывал с окна, её за дверь и иди куда хочешь. К родителям
потом лупить начал через пару лет
Под пытками 25 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Как цинично!
Я вас умоляю (с)
У меня тоже такая ’циничная ’ подруга есть.
Гуляли в тц, ее парень позвонил что приехал и ждет ее, давай быстрей.
Рванула так что пятки впереди носа были
Даже попрощаться нормально не успела.
А вся такая циничная)))))
После 18 25 мая 2020
Отдайте ему ребёнка на пару дней, пусть взвоет, а не отдыхает! Придурок!
Грушки-яблочки 25 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Вы серьезно думаете что ребёнок 9 лет привязан больше к папе. ? 🤣🤣🤣Интересно чем бы меня шибануло , чтоб я детей оставила хоть на час при условии , что я ухожу.
Загадочные вы с мужем , честно .
Автор надеялась, что оставив ребенка у папы у нее будет больше шансов самой вернуться
Nuisance 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И вы с февраля все учите мужа, что он неправильно сказал брату? Автор, ну вы издеваетесь? На карантине и так все нервные, а вы ему три месяца мозг клюете.
Вообще-то это муж мозг клевал. И каждый имеет право делать тот подарок, который он хочет, пусть даже неудачный.
Партизанка 25 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
С чего вы решили что я на голове у него сижу?
Работаю, з/п нормальная.
Ссора получилась из-за того, что я обьяснила ему где он был не прав в разговоре с близким человеком. Но он не готов был к критике.
Ого за такое из дому не выгоняют даже собак
автор Тётя Хрюша 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
в 9-10 лет ребенок еще неспособен принимать осознанные решения
и как оно без мамы остаться - это удар на всю жизнь
а так вполне может быть, если папаня в уши ребенку написяет и подарками завалит
ни в коем случае не отправлять ребенка к нему, совместная опека и только
Я это все понимаю. И 100% что не оставила бы ребенка навсегда с отцом.
Миссис Буркул 25 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы не можете иметь детей?
Это еще почему, у меня уже взрослые дети, просто никогда не понимала вот зачем мужчине такая обуза в виде чужих детей? Исключение только если он очень хочет, но не может иметь детей.
Миссис Буркул 25 мая 2020
Ответ дляNuisance
Конечно, очередь к этому самодуру будет стоять из желающих побывать в роли бесплатной домработницы и бесплатной проститутки индивидуального пользования за право пожить в его квартире и особенно за право быть вышвырнутой из его квартиры, если, не дай бог, она рот раскроет. В Киеве полным-полно таких мужчин, которые живут одни, и никто к ним не рвется. Сами лезут ко всем женщинам. Любая разумная женщина поедет за границу зарабатывать на свое жилье вместо этого сомнительного счастья.
ну на практике так и есть, мой сосед наркоман со стажем, сейчас вроде временно завязал, не знаю надолго ли, пару раз отсидел, нормально нигде не работает, а нашел очень хорошую молодую женщину, добрая, приятная, даже красивая, работящая, уже год живут, у меня только одно объяснение-ей надо где-то жить. Потому как у него только одно преимущество-жилье, а у нее только один и то несущественный недостаток-лишний вес. Также мой брат двоюродный, я бы в жизни с таким не жила и дгя, у него тоже только одно преимущество-жилье, уже 5 лет живет с иногородней, она его конечно не любит, но в Киев всем хочется, особенно на шару пожить.