25 мая 2020

Море или Западная в июне.

Если вдруг все наладится, куда бы вы поехали. Отпуск в июне(
Результат:
вже голосів: 66
34 (51.52%) Приморск
32 (48.48%) Западная
Зяблик протестант 25 мая 2020
В Миргород
Невидимка Майя 25 мая 2020
Море
Невидимка Майя 25 мая 2020
Желательно не Украина)))
На-перекуре 25 мая 2020
Не знаю, что должно наладиться, но у меня сейчас половина знакомых сидят на морях там лучше дышится
По теме вопроса - что больше любите: горы или море?
ГейСюда 25 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
В Миргород
Что можно посмотреть в Миргороде? Подскажи пожалуйста, не были, там интересно?
На-перекуре 25 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Желательно не Украина)))
В июне скорее нет
Хотя я сама уже ждууууу
Зяблик протестант 25 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Что можно посмотреть в Миргороде? Подскажи пожалуйста, не были, там интересно?
Там нечего смотреть. Там надо проводить много времени в парке, в лесу, плавать на лодке, купаться, покупать местные продукты.
Теоретически там есть экскурсии, можете почитать, мы такое не любим.
Бывает и такое 25 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Что можно посмотреть в Миргороде? Подскажи пожалуйста, не были, там интересно?
в Миргороде отдых неспешный и спокойный) недаром его любят пенсионеры) хотя мы туда пару раз ездили, нам нравится) основной вид развлечения - санаторий и минеральные воды, большой, красивый парк, прудики, павлины, березовая роща, сувениры
можно покататься на лодке или катамаране, позагорать и покупаться
погулять по городу
отдельно рекомендую ресторан ’Козацькі розваги’ - там обязательно попробуйте вареники
Зяблик протестант 25 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
в Миргороде отдых неспешный и спокойный) недаром его любят пенсионеры) хотя мы туда пару раз ездили, нам нравится) основной вид развлечения - санаторий и минеральные воды, большой, красивый парк, прудики, павлины, березовая роща, сувениры
можно покататься на лодке или катамаране, позагорать и покупаться
погулять по городу
отдельно рекомендую ресторан ’Козацькі розваги’ - там обязательно попробуйте вареники
Вареники да)))
жар-птица Нюра 25 мая 2020
Я еду на море. Просто для меня, отдых без пляжа - не отдых.
Бывает и такое 25 мая 2020
мы поедем в Закарпатье, горный отдых любим не меньше, чем морской
Великий сатирик 25 мая 2020
Конечно же море.были в закарпатье-нам там не понравилось
Умею мерить лучше всех 25 мая 2020
Я поеду на море. Только не в июне. С такой погодой мне холодно ещё будет
Мишка-шалунишка 25 мая 2020
даже не знаю.на море 1000% нет,а судя по прогнозу на западную тоже нет смысла ехать,сплошные ливни
Баба_Воля 25 мая 2020
На море не уверена, думаю что в этом году очень многие поедут на ’наши курорты’, и поэтому будет не пляж, а куча мала. Не отдых, а толпа людей везде.

Мне нравятся Шацкие озера. При чем не так Свитязь, как Песочное (ездили туда из Свитязя). Но они обмелели и есть ли туда смысл ехать не знаю.

Очень нравятся Карпаты, но летом все-таки хочется пляжей.
ГейСюда 25 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
в Миргороде отдых неспешный и спокойный) недаром его любят пенсионеры) хотя мы туда пару раз ездили, нам нравится) основной вид развлечения - санаторий и минеральные воды, большой, красивый парк, прудики, павлины, березовая роща, сувениры
можно покататься на лодке или катамаране, позагорать и покупаться
погулять по городу
отдельно рекомендую ресторан ’Козацькі розваги’ - там обязательно попробуйте вареники
Спасибо
Пенек Возмездия 25 мая 2020
Как можно ехать на западную,если там более всего заболеваемости?
Бывает и такое 25 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Как можно ехать на западную,если там более всего заболеваемости?
машиной в горы с палаткой)
ГейСюда 25 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Как можно ехать на западную,если там более всего заболеваемости?
Волков бояться в лес не ходить
Швабристка 25 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Море
Если Украина, то будет холодно и дождливо.
Каяспер 25 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю, что должно наладиться, но у меня сейчас половина знакомых сидят на морях там лучше дышится
По теме вопроса - что больше любите: горы или море?
Подскажите, где сидят? Рою, такая фигня везде по цене Турции.
Каяспер 25 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я еду на море. Просто для меня, отдых без пляжа - не отдых.
Куда???
жар-птица Нюра 25 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Куда???
Мне и Кирилловка - море.
На-перекуре 25 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Подскажите, где сидят? Рою, такая фигня везде по цене Турции.
По ценам не уверена, что прям дешево, а так - апарт отелей валом. Все побережье запорожской, одесской обл.
Сняла на выходные в одессе (аркадия) например апарт-отель.
40 метров номер с паркоместом, кухней за 1700 грн 2 ночи
За 150 грн можно завтрак в номер заказать.
ГейСюда 25 мая 2020
Мнения разделились.