25 мая 2020

Джинсы МОМ или бойфренды - какие выбрать?

Все время носила классику, а сейчас хочется что то поменять, но чтобы не экстремальное, а более менее спокойное.
Подскажите какие модели лучше сядут на рост 165 см, худощавую при ОТ 73 и ОБ 92?
палка-копалка 25 мая 2020
ОТ 73 это не худощавая. Момы на вас будут странно смотреться.
ЖенаАйтишнеГа 25 мая 2020
слоучи!
elenafr 25 мая 2020
Купила МОМ с такими же параметрами, сидят супер, на каждый день вообще идеальный вариант
автор Нуждаюсь в общении 25 мая 2020
Ответ дляelenafr
Купила МОМ с такими же параметрами, сидят супер, на каждый день вообще идеальный вариант
фото не скинете, оч.хочется глянуть как сидят?
Уты-фрутик 25 мая 2020
Где вы там худощавая?
автор Нуждаюсь в общении 25 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
слоучи!
нет, это не мое, слишком широкие!
100% 25 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет, это не мое, слишком широкие!
Тогда мом. Бойфренды тоже широкие.
Тюрюнь_Тюнь 25 мая 2020
Я впервые купила широкие джинсы и ещё одни штаны по типу бананы, они мегаудобны, выглядят отлично на мой размер Л и рост 169см. Довольна как слон. А по штанам момы почти всем подходят. Я заказывала онлайн, что не подошло вернула
Пульт от линолеума 25 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
ОТ 73 это не худощавая. Момы на вас будут странно смотреться.
Почему странно. У меня объемы ещё больше и все сидит нормально
100% 25 мая 2020
автор Нуждаюсь в общении 25 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Почему странно. У меня объемы ещё больше и все сидит нормально
фото нет, хочется глянуть как сидят, просто ббоюсь ошибиться, заказав по интернету?
если не секрет, где и по чем брали?
палка-копалка 25 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Почему странно. У меня объемы ещё больше и все сидит нормально
Потому что талии нет и попы, собственно, тоже. Будут топорщиться и прийдется брать на размер больше.
БлинчикБезСметанки 25 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
фото нет, хочется глянуть как сидят, просто ббоюсь ошибиться, заказав по интернету?
если не секрет, где и по чем брали?
Момы - это то, что по интернету заказывать нельзя. Только примерка!
Тріль! 25 мая 2020
у многих брендов есть slim mom (у пимки точно есть, тк у меня такая модель, у страдивариус есть).
попробуйте поискать такие и померять. это не момы в привычном понимании, они намного удачее в верхней части сидят. и вообще, момы надо мерять, у меня были модели разных брендов и все сидят по разному. манго купила онлайн, оставила, но дико жалею, в районе попы-бедер так ужасно сидят:(
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Где вы там худощавая?
Ой, не могу. Жирная что ли?
Тріль! 25 мая 2020
а еще судя по параметрам, у вас фигура яблоко? тут будет сложнее, так как момы очень тугие в талии (если 100% коттон).
Уты-фрутик 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой, не могу. Жирная что ли?
Нет, не жирная, но и не худощавая. Нормальная.
Деловитая 25 мая 2020
Беріть мом, в них фігура жіночніша, стегна окреслені, в бойфрендах навпаки.
СиренаФеоктистовна 25 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нет, не жирная, но и не худощавая. Нормальная.
А худощавая это какая? Я при таких параметрах выглядела как дистрофанище, печальное было зрелище.
Уты-фрутик 25 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А худощавая это какая? Я при таких параметрах выглядела как дистрофанище, печальное было зрелище.
У меня параметры меньше и я не дистрофанище.
автор Нуждаюсь в общении 25 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Беріть мом, в них фігура жіночніша, стегна окреслені, в бойфрендах навпаки.
все таки надо мерять вживую, наверное так не угадаю...
Доставучая 26 мая 2020
Автор, я за MoM))) Бойфренды «отошли» уже)) едьте в магазин мерить, если боитесь через Интернет. А вообще, у Резервд много джинсов хороших, есть возврат, деньги через 2 недели возвращают (укр.сайт), Доставка около недели, меньше даже. В Заре огромный выбор сейчас, Доставка-возврат бесплатно. Только ждать долго придётся, у них там сейчас аврал, я так поняла.
Доставучая 26 мая 2020
Автор, и да, вы худощавая 😉
Дуболом 26 мая 2020
Научите, где можно МОМ заказать или купить в Киеве?
У меня такие параметры, как у Автора, только рост выше.
автор Нуждаюсь в общении 27 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Автор, я за MoM))) Бойфренды «отошли» уже)) едьте в магазин мерить, если боитесь через Интернет. А вообще, у Резервд много джинсов хороших, есть возврат, деньги через 2 недели возвращают (укр.сайт), Доставка около недели, меньше даже. В Заре огромный выбор сейчас, Доставка-возврат бесплатно. Только ждать долго придётся, у них там сейчас аврал, я так поняла.
ссылочку не дадите?
Доставучая 27 мая 2020
Наберите в гугле: reserved Украина, Zara Украина