25 мая 2020

Вкусного всем утра. А что у вас на завтрак?

Люблю вкусные и полезные завтраки
показать весь текст
Помилуйте мадам 25 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Как можно с утра эту кислотень запихать в рот
бо модно вышо)
Люблю порядок 25 мая 2020
Мне норм ваш завтрак,только не поняла,что на тостах..а так я сама люблю всякие смеси намешать и намазюкать на снеки или тосты. У меня сегодня утром было вода,кофе,2 варен.яйца,рис отварной с терияки и травой. Короче,что нашла в своем полупустом холодрыльнике. На обед борщ постный,на воде+хлеб. На ужин,если таки сгоняю в маг,то будет курица и кефир,если не пойду,то буду есть вареную гречку и зел.чай.
КартаБезКомиссий 25 мая 2020
Красота какая!!!
А я не завтракаю обычно , похудеть хочу снова
как тебе такое илон маск 25 мая 2020
Я сегодня голодная была, мой завтракообед - вермишель с яичницей + томатный сок
Хорошая такая порция, полная тарелка. А утром еще кофе пила.
КартаБезКомиссий 25 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
фото
Класс. И я такой хочу))) это вы яйцо жарили в кольце кулинарном?
Бюст Березуцкого 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не завтракаю, на завтрак только чай и кусочек сыра могу съесть. Не лезит мне нечего с утра. Обедать тоже не получается, только ужин. И при всем этом я 175 и 59 кг. Фигура песочные часы
Ну как бы не мало при все при этом
Меряю линейкой 25 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Красота какая!!!
А я не завтракаю обычно , похудеть хочу снова
Как раз для похудения завтрак необходим
КартаБезКомиссий 25 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Как раз для похудения завтрак необходим
Мне нет
Банан-барабан 25 мая 2020
у меня был вккснейший шмат запеченного мясца, сыр ,тост, помидорки черри, и вкусный кофе
а у вас завтрак парнокпытного какого то одна трава ,
а кулбнику можно на десерную тарелку положить,а в кучу
Лама_мама 25 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Уже обед через час будет)

Но завтрак покажу)
2 вопроса, что на хлебе? Вы утром мясо едите?
Бюст Березуцкого 25 мая 2020
А у меня кофе с молоком, два бутерброда с маслом и сыром и колбасой и плюшка с Сильпо. И мне все пофигу
Всех анонимов аноним 25 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Уже обед через час будет)

Но завтрак покажу)
Ваш мне больше нравится.
Лама_мама 25 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Зеленая жижа это авокадо?
Мне не очень, сори, утром хочу горячего, тк в квартире холодно из-за погоды... сегодня овсянка с шоколадом и ягодами. Кофе с молоком)))
У меня 1 этаж, сырость пахнет, думаю сегодня обогреватель включу. Только заплатили 1.5 тысячи за свет
Бутербродница 25 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
2 вопроса, что на хлебе? Вы утром мясо едите?
На тосте плавленный камембер и яйцо пашот. Да я ем хамон по утрам) а что?
Да будет так 25 мая 2020
Была овсянка на воде с яблоком, латте на миндальном молоке и цельнозерновой тост с авокадо и лососем
Без сахара и молочки уже 3 недели, чувствую себя классно
Едимнаморе 25 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Фу, все какое то не очень.
На черной тарелке вообще отвратительно.
Скромняшка 25 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
фото
Ваш завтрак для меня идеальный, только авокадо люблю ломтиками.
Беззубовна 25 мая 2020
и надолго вам этого хватит? Или после еще будет?
Резвая лошадка 25 мая 2020
Пирог со шпинатом и смузи с чиа
Море_море_я_скучаю 25 мая 2020
У меня на завтрак гранола с кокосовым йогуртом, орехами и голубикой.
Потом полирнула шоколадным мороженым.
На обед зелёный борщ и запеканка с малиной.
Под пытками 25 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Пирог со шпинатом и смузи с чиа
надпись эту снизу слева можно в настройках камеры отключить.
Резвая лошадка 25 мая 2020
Ответ дляПод пытками
надпись эту снизу слева можно в настройках камеры отключить.
та надо, я ее отключала, снова почему-то появилась
Под пытками 25 мая 2020
Мой завтрак - кабачково-картофельные оладки с кефиром вместо сметаны ))) в обед будет тортик, на ужин салат
Под пытками 25 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
та надо, я ее отключала, снова почему-то появилась
может обновляли ОС...
Резвая лошадка 25 мая 2020
Ответ дляПод пытками
может обновляли ОС...
обновляла, уже удалила )
Я не тону 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не завтракаю, на завтрак только чай и кусочек сыра могу съесть. Не лезит мне нечего с утра. Обедать тоже не получается, только ужин. И при всем этом я 175 и 59 кг. Фигура песочные часы
Я утром только кофе сладкий могу и кусочек шоколада изредка под кофе, следующий прием пищи, когда ощущаю, что проголодалась
_MadonnA_ 25 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
фото
все вкусно
Кишмишная Мая 25 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
У меня 1 этаж, сырость пахнет, думаю сегодня обогреватель включу. Только заплатили 1.5 тысячи за свет
Сочувствую(( у нас холодина, за окном ливень, на работу дошла вся мокрая и это с зонтом хочется лета))
_MadonnA_ 25 мая 2020
еще жду завтрак , обед после 16-00
Бабка в тапках 25 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну как бы не мало при все при этом
Нормально, куда ещё меньше а тогда от ветра падать начну