25 мая 2020

Вкусного всем утра. А что у вас на завтрак?

Люблю вкусные и полезные завтраки
показать весь текст
Просто каралева 25 мая 2020
два яйца вареных, блинчики 2 шт на сыворотке без яиц и неск.кусочков жар.кефали, сегодня без зелени, не успела собрать на работу , разумеется это второй завтрак, до этого вода-вода
Мурзилка 25 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
фото
А в чем у Вас яйцо приготовлено?
Меня много 25 мая 2020
Завтрак в 12 часов? Поздновато
У меня был омлет с помидорами, чёрный хлеб с сыром и чай в 9 утра
Меня много 25 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
фото
Ого сколько рыбы. Мне бы 2-3 кусочков хватало
Меня много 25 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Такой завтрак.
Ммммм
Финский хлеб, обожаю его
Просто каралева 25 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
У меня 1 этаж, сырость пахнет, думаю сегодня обогреватель включу. Только заплатили 1.5 тысячи за свет
попробуйте поискать что то что впитывает влагу из воздуха. у меня (на полке, где сушу посуду и в погребе) распечатанный пакет хлорида калия, эфектом довольна- , можно силикагель (кошачий наполнитель). конечно надо воздух просушить, но такие моменты (вещества) тоже не лишние
Просто каралева 25 мая 2020
Ответ дляМеня много
Завтрак в 12 часов? Поздновато
У меня был омлет с помидорами, чёрный хлеб с сыром и чай в 9 утра
че поздно у нас дома, на простое они, так в 11-00 среднее время завтракать. правда без обеда, неск.перекусов, потом ужин...
Кружите меня,кружите 25 мая 2020
Я на диете)
Яйцеголовая 25 мая 2020
Ответ дляБутербродница
На тосте плавленный камембер и яйцо пашот. Да я ем хамон по утрам) а что?
Подскажите, а в чем яйцо пашет готовите, очень красивое получилось, ровненькое по краям.У меня вот никак не получается(
Шкала Радости 25 мая 2020
В кафешке (она рано открывается) возле парадного завтракала, кофе с молоком и круассан с ветчиной и сыром))
Автопортрет нурофена 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на диете)
. хорошая диета чтобы набрать вес
західний_діалект 25 мая 2020
как то так)
уже об обеде все мысли )
Бутербродница 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Подскажите, а в чем яйцо пашет готовите, очень красивое получилось, ровненькое по краям.У меня вот никак не получается(
Лайфхак - в чашечку ложу пищевую плёнку смешанную маслом и туда разбиваю Яйцо. Завязала и в кипящую воду. Очень легко и не нужно заморачиваться с воронкой воды и уксусом
Бутербродница 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Подскажите, а в чем яйцо пашет готовите, очень красивое получилось, ровненькое по краям.У меня вот никак не получается(
Смешанную - смазанную
Катька Пушкарева 25 мая 2020
Овсянка с ягодами, банан, чай, вафли ещё жарю
Меня много 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на диете)
такая смешная композиция
То ли сова, то ли очкарик какой-то получился
Уты-фрутик 25 мая 2020
задумчивая мордочка 25 мая 2020
То, что лежит на хлебцах, как кто-то ел уже...
Кружите меня,кружите 25 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
. хорошая диета чтобы набрать вес
Не, у меня жирная диета) Я на кето)
тянитолкайка 25 мая 2020
для мене такі ’інста’ сніданки взагалі не корисні.
Автопортрет нурофена 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не, у меня жирная диета) Я на кето)
не знаю что такое кето, но если хотите поправится при таком завтраке 2 яйца и пирожные поправитесь можете не сомневаться.
автор Пацелуйнитуда 25 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
. хорошая диета чтобы набрать вес
Ви дивна? Про підрахунок калорій ніколи не чули?
Меряю линейкой 25 мая 2020
Ответ дляМеня много
Ммммм
Финский хлеб, обожаю его
Еще поджарила на гриле - вообще обалдеть. Жаль только можно 2 кусочка в день ((((
Курочка 25 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Я думаю, что мало чего можно научится у не воспитанного человека который фукает на еду)))
А Вы ожидали что ваш неаппетитный натюрморь будет у всех вызывать ’вау’?
Мне тоже не нравится что вы намешали у себя. В одной тарелке и овощи и фрукты и бутеры..... У вас воды нет лишнюю тарелку помыть? Да и на вид все не аппетитно выглядит. Какое то хрючество.
Кружите меня,кружите 25 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не знаю что такое кето, но если хотите поправится при таком завтраке 2 яйца и пирожные поправитесь можете не сомневаться.
Я на таком стабильно худею) Уже минус 6.5 меньше, чем за 3 недели.
Пирожные без сахара и муки, 110 ккалл за 3 шт. Я съедаю с кофе одно, это очень мало, как огурец или помидор) Так что худеть можно вкусно)
Автопортрет нурофена 25 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Ви дивна? Про підрахунок калорій ніколи не чули?
слышала, но если для вас это норма, то для меня это много 2 яйца.. я лишним весом не страдаю, но для меня это много 2 яйца ещё и рыба. рахуйте далi, и тешьте себя надеждами. вы сама дивна.. люди столько не едят с утра когда хотят похудеть.
А я на шпагате 25 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Класс. И я такой хочу))) это вы яйцо жарили в кольце кулинарном?
Не, Вы шо)) лайфхак - в чашке и в микроволновке 30-40 секунд, получается, как пашот
Автопортрет нурофена 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на таком стабильно худею) Уже минус 6.5 меньше, чем за 3 недели.
Пирожные без сахара и муки, 110 ккалл за 3 шт. Я съедаю с кофе одно, это очень мало, как огурец или помидор) Так что худеть можно вкусно)
а вес какой у вас? если 6.5 меньше жареное яйцо и рыба как раз для похудения
Акукарача 25 мая 2020
Без фоток пойдёт? . Овсянка с клубникой, хлебцы с мааздамом, и вот доедаю 2 конфеты коровка). Ну и много кофе нат без сахара
А я на шпагате 25 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Ваш завтрак для меня идеальный, только авокадо люблю ломтиками.
Ага, я впервые такое в отеле попробовала, дочь аж трусится именно в таком сочетании. А авокадо просто спелое очень, не режется)