25 мая 2020

Мама парня меня забраковала, теперь он отсранился.. Мне делать что-то или нет?

Не знаю что мне делать, ждать пока он там что-то обдумает или забывать о нём?
До встречи с его мамой был год идеальных отношений, мама я заметила по его разговорам часто манипулирует, то отвезти-привезти её нужно, то нога, рука болит значит сиди со мной и тд. Держит его возле себя, я никак не комментировала это и не говоитла что ему нужно вырывать я от маминого контроля. Хотя живут не вместе.
Короче, познакомил он меня с мамой и буквально через день его подменили. Реже звонить, писать стал, какие-то подколы в мою сторону появляются.. Я уверена что маме не понравилась, она хотела чтоб я проявила себя как хозяйка, а я не стала это делать. Мы поели то что привезли с собой и всё. Посуду я у неё не мыла и стол не накрывала.
Что делать сейчас?
показать весь текст
Маманя 25 мая 2020
Ответ дляПП-шница
ну да, год встречались и нигде не были, он не видел аккуратность в девушке... и, извините, в чужом доме при хозяйке Автор будет кидаться помогать. Все равно маман выковыряет что-нибудь еще
Ну да, год встречались и он ее с родителями не знакомил, ну и что? Нормальный любой человек предложил бы свою помощь в накрытии стола и уборки с него, не говоря уже о потенциальной невестке. И с чего вы решили, что маман что то там выковыряла? Это только предположение автора, что это мама настроила сына, а на самом деле все может быть по другому
Автор, вы сделали свой выбор когда не стали вести себя так как от Вас ожидали при знакомстве. Теперь имейте мужество принять последствия вашего решения.
Я_на_кожухе 25 мая 2020
Ответ дляПП-шница
самое глупое дело говорить ’давай возьмем паузу’... она и так уже началась. То, что вы предлагаете - это задав этот вопрос, на самом деле, прогнуться под парня, его маму и бабушку, вдруг тогда удастся понравиться.
В смысле прогнуться а в чем прогиб? Сидеть и делать вид что все ок это по моему прогиб. Что вы предалагаете?
Дверной_Проем 25 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нуу может он на вас посмотрел и передумал .. Сравнил с мамой и сравнение не в вашу сторону. Попробуйте с ним поговорить. Дорогой я вижу что то случилось если ты хочешь подумать давай возьмем паузу в наших отношениях.. Он либо начнет доказваеть что хочет быть с вами лио ухватиться за шанс от вас избавиться.
Пусть тогда на маме и женится , потрахивается тоже с мамой , мама и детей ему родит ... И никаких проблем !
КрестьянинДиор 25 мая 2020
Знакомая история😂стоилет прошло и слава Богу. Парень этот сам до сих пор😂
Кстати у родственницы недавно такое было, там не понравилась потому что не их веры🤦‍♀️
автор Пушкининиана 25 мая 2020
Ответ дляПП-шница
ну да, год встречались и нигде не были, он не видел аккуратность в девушке... и, извините, в чужом доме при хозяйке Автор будет кидаться помогать. Все равно маман выковыряет что-нибудь еще
Мы с ним не жили вместе, иногда ночевали. У меня всегда чисто и есть еда. Но в чужом доме медали зарабатывать я не хотела, неприятно было от того что они втроём сидели, а я должна была выслужиться и показать им что я готова замуж выйти. Поэтому я решила порезать торт, убрать посуду со стола, не мыть её и уйти. Его бабушка сказала’невісточка посуду помыла бы, чи не вміє?’сказала со смехом, типа в шутку, когда парень сказал ей что в следующий раз, она ответила’то я так, шуткую’ с улыбкой.
Слоник-тоник 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Да, но у него своя жизнь должна быть. Его бабушка всех женщин считает ш... и б... Он мне сам говорил об этом. Смотрит тв она, и всех женщин в сериале называет су.., всех девушек которые у него были она тоже называла проститутками.
Если вы ему действительно нравитесь, то он никому не позволит плохо говорить о вас, и тем более своим родственникам. И никто не в силах будет настроить его против вас. А если все-таки настроили - не ваш человек.
Яйцеголовая 25 мая 2020
корону поправьте и ждите, чтоб другой ’прынц’ вас добивался.
Почемучечка 25 мая 2020
Ясно,що нічого не робити
Eduard_ 25 мая 2020
Если за парня решает его мама, то вам пора решить, нужен ли вам такой парень. Или вы хотите быть мамой для него?)
Почемучечка 25 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
А свекровей спрашивают?
Як почитаю тут теми,то половина.
ПП-шница 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
корону поправьте и ждите, чтоб другой ’прынц’ вас добивался.
нет надо к этому прицепиться - другого не будет....
Ответ дляДверной_Проем
Пусть тогда на маме и женится , потрахивается тоже с мамой , мама и детей ему родит ... И никаких проблем !
А может встретит ту девушку, которая посчитает не зазорным помочь пожилой женщине накрыть на стол и убрать со стола. Не будет сидеть королевишной
БеллаДонна 25 мая 2020
Если он психотип ребёнок ничего не сделаете
Яйцеголовая 25 мая 2020
Ответ дляПП-шница
нет надо к этому прицепиться - другого не будет....
не к тому мой сарказм был. Видать, автор с гордыней, мож ляпнула че лишнее. И не хотела показывать, что хозяйка, типа чтоб под нее подгибались)) Вот и результат..) Благо, что это только при знакомстве, и не уже в браке)
Дверной_Проем 25 мая 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
А может встретит ту девушку, которая посчитает не зазорным помочь пожилой женщине накрыть на стол и убрать со стола. Не будет сидеть королевишной
Так автор посуду со стола убрала ! Или ей надо было еще пропылесосить , вымыть полы и постирать всей семье труселя ?
автор Пушкининиана 25 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Если он психотип ребёнок ничего не сделаете
А как это понять? Он вроде бы нытик, не мамин сынок.. Просто они его дёргают постоянно, выходные зовут к себе, то на базар маму свозить, то ещё что-то.. Хотя магазины рядом, парень тоже привозит продукты. Зачем ей тот базар именно тогда когда мы вместе я не знаю.. Каждые выходные ей куда-то нужно чтоб он её отвёз.
автор Пушкининиана 25 мая 2020
НЕ нытик
долой_лама 25 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну если ваш сын сморчок сопливый....то лучше никому его не отдавайте, оставьте для себя!
и чего сразу о сморчках?? у меня дочь 32 лет. так вам приятней?? Я писала свои выводы на вопрос автора. и не более. и не смейте совать свой нос в мои сообщения. пройдите мимо
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
А свекровей спрашивают?
Мам спрашивают. Свекровей нет)))
Почемучечка 25 мая 2020
Я розумію,автор,може він не такий,але елементарні правила етикету якісь могли дотримуватися.Вам з ними не жити,але прийшли в гості,можна було б запропонувати і порізати торт.Можливо ви дуже гонорово себе повели?
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Не знаю, что там насчет отношений мам и сыновей, но очень врезалось в память как я впервые в гости к свекрови приехала. Тогда мы еще встречались с будущим мужем. Меня приучили быть вежливой и предложить свою помощь при накрывании на стол. Не то, чтобы я там бросалась на чужую кухню обеды варганить или посуду мыть, я и на своей это не люблю, но сидеть спокойно не могу когда на стол посуду ставят или убирают. В гостях еще был брат мужа с женой, женаты год. И вот я встаю, говорю будущей свекрови, что мол, давайте помогу, а эта жена такая: ’о, хозяюшка пришла, помоги конечно’ и сидит))) мне это так дико было. Мало того, что попу не оторвет от стула, так еще и шпильки пускает тому кто оторвал.
СовНарКом 25 мая 2020
Слава Богу, что сейчас, а не после рождения ребенка. Даже, если снова подкатит, гоните ссаной тряпкой.
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спросите у него что с ним случилось? Что вы скучаете, почему он стал какой-то отстраненный? Спросите что мама про вас ему говорила после знакомства. По ответам делай а выводы.
Хотя я вам скажу, что моему тоже мама говорила, что я девочка хорошая, но он может себе и по лучше найти.
Это ничего не значит. Моя мама про зятя до сих пор так говорит. 20 лет прошло)))) хорршо, что он не слыхал. А как увидела то вообще спросила: ’где ты этого квазимоду взяла?’ А он симпатичный очень, просто худой был как все студенты
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Пусть тогда на маме и женится , потрахивается тоже с мамой , мама и детей ему родит ... И никаких проблем !
Парней меньше чем девушек. Не волнуйтесь, найдет еще десяток желающих. Прямо проблема девушку найти)))
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы с ним не жили вместе, иногда ночевали. У меня всегда чисто и есть еда. Но в чужом доме медали зарабатывать я не хотела, неприятно было от того что они втроём сидели, а я должна была выслужиться и показать им что я готова замуж выйти. Поэтому я решила порезать торт, убрать посуду со стола, не мыть её и уйти. Его бабушка сказала’невісточка посуду помыла бы, чи не вміє?’сказала со смехом, типа в шутку, когда парень сказал ей что в следующий раз, она ответила’то я так, шуткую’ с улыбкой.
Терпеть такое не могу. И я б не помыла. Мне как-то свекр дал рубашку погладить, проверял типа, хотя мы вообще от них за 500км живем и какая ему разница кто те рубашки у нас дома гладит? Я погладила т к уже стояла с утюгом, но мужу потом сказала поговорить с отцом и больше с такими вопросами не подходить)))) Ни разу больше не трогал. Еще раз как-то сделал замечание насчет детей, я гавкнула в ответ хором со свекровью и он нас вообще бояться начал
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
А как это понять? Он вроде бы нытик, не мамин сынок.. Просто они его дёргают постоянно, выходные зовут к себе, то на базар маму свозить, то ещё что-то.. Хотя магазины рядом, парень тоже привозит продукты. Зачем ей тот базар именно тогда когда мы вместе я не знаю.. Каждые выходные ей куда-то нужно чтоб он её отвёз.
Я люблю тоже рынок больше чем магазин. Овощи там свеженькие
автор Пушкининиана 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я люблю тоже рынок больше чем магазин. Овощи там свеженькие
И я люблю время с парнем проводить..
Дверной_Проем 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Парней меньше чем девушек. Не волнуйтесь, найдет еще десяток желающих. Прямо проблема девушку найти)))
Да чего бы я волновалась за постороннего человека ! Мне есть за кого волноваться .
Воздух в банке 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы с ним не жили вместе, иногда ночевали. У меня всегда чисто и есть еда. Но в чужом доме медали зарабатывать я не хотела, неприятно было от того что они втроём сидели, а я должна была выслужиться и показать им что я готова замуж выйти. Поэтому я решила порезать торт, убрать посуду со стола, не мыть её и уйти. Его бабушка сказала’невісточка посуду помыла бы, чи не вміє?’сказала со смехом, типа в шутку, когда парень сказал ей что в следующий раз, она ответила’то я так, шуткую’ с улыбкой.
А вы что, уже невестка им? Нет)
Пусть расслабятся)
Я сказала своему мужчине и всем его родственникам, что не нужно до свадьбы вешать на меня обязанности жены