25 мая 2020

Мама парня меня забраковала, теперь он отсранился.. Мне делать что-то или нет?

Не знаю что мне делать, ждать пока он там что-то обдумает или забывать о нём?
До встречи с его мамой был год идеальных отношений, мама я заметила по его разговорам часто манипулирует, то отвезти-привезти её нужно, то нога, рука болит значит сиди со мной и тд. Держит его возле себя, я никак не комментировала это и не говоитла что ему нужно вырывать я от маминого контроля. Хотя живут не вместе.
Короче, познакомил он меня с мамой и буквально через день его подменили. Реже звонить, писать стал, какие-то подколы в мою сторону появляются.. Я уверена что маме не понравилась, она хотела чтоб я проявила себя как хозяйка, а я не стала это делать. Мы поели то что привезли с собой и всё. Посуду я у неё не мыла и стол не накрывала.
Что делать сейчас?
показать весь текст
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
И я люблю время с парнем проводить..
Ну видите, для него мама важнее. По опыту скажу, что от мам впоследствии отходят. Но это нужно не нахрапом действовать, а потихоньку, годами. Ну и аккуратно, мать есть мать, общение с ней, помощь, любовь сохраняться должны.
Воздух в банке 25 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Як почитаю тут теми,то половина.
Та это мечты свекровей)))
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да чего бы я волновалась за постороннего человека ! Мне есть за кого волноваться .
Тем более)
Море_море_я_скучаю 25 мая 2020
Автора в гости пригласили. Хозяйки, отписавшиеся, что нужно было больше вникать и помогать (по факту, мыть посуду) ваши гости, после застолья, тоже дружными рядами у раковины стоят?
Дверной_Проем 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Тем более)
Что - ’тем более’ ?
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
А вы что, уже невестка им? Нет)
Пусть расслабятся)
Я сказала своему мужчине и всем его родственникам, что не нужно до свадьбы вешать на меня обязанности жены
Так и жена не обязана после застолья в чужом доме посуду мыть. Можно попросить, но тогда и самой не сидеть наблюдая, а порядки наводить. А в случае автора, они смотрины прямо устроили
БеллаДонна 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Парней меньше чем девушек. Не волнуйтесь, найдет еще десяток желающих. Прямо проблема девушку найти)))
Вас сколько раз поменяли ?
Дюйм оф о4ка 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы с ним не жили вместе, иногда ночевали. У меня всегда чисто и есть еда. Но в чужом доме медали зарабатывать я не хотела, неприятно было от того что они втроём сидели, а я должна была выслужиться и показать им что я готова замуж выйти. Поэтому я решила порезать торт, убрать посуду со стола, не мыть её и уйти. Его бабушка сказала’невісточка посуду помыла бы, чи не вміє?’сказала со смехом, типа в шутку, когда парень сказал ей что в следующий раз, она ответила’то я так, шуткую’ с улыбкой.
А мне кажется,что просто так совпало - знакомство с мамой и охлаждение.Ну как можно разлюбить только после слов мамы? У меня обратная ситуация.Мне так нравится девушка сына, такая классная,но как только я ему это говорю,он пресекает мои попытки и говорит,что она его подруга.Но спят в одной кровати...х/з что за отношения...и на вопросы мои на эту тему не отвечает(
Рожки-да-ножки 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы с ним не жили вместе, иногда ночевали. У меня всегда чисто и есть еда. Но в чужом доме медали зарабатывать я не хотела, неприятно было от того что они втроём сидели, а я должна была выслужиться и показать им что я готова замуж выйти. Поэтому я решила порезать торт, убрать посуду со стола, не мыть её и уйти. Его бабушка сказала’невісточка посуду помыла бы, чи не вміє?’сказала со смехом, типа в шутку, когда парень сказал ей что в следующий раз, она ответила’то я так, шуткую’ с улыбкой.
Автор, да все вы правильно сделали!
Я , например, не люблю когда в моей посуде хозяйничают.
Ну поели, выпили чай, посуду в раковину. Приятное общение гораздо важнее.
Ну будете вы классная хозяйка, но истеричка по жизни...
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Что - ’тем более’ ?
Тем более, не стоит переживать за парня кто ему там детей рожать будет. Найдет кому эту честь оказать))))
Воздух в банке 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так и жена не обязана после застолья в чужом доме посуду мыть. Можно попросить, но тогда и самой не сидеть наблюдая, а порядки наводить. А в случае автора, они смотрины прямо устроили
Согласна с вами) прям при первой встрече может и пол им помыть, и паутину поснимать?

Я писала как комментарий в ответ на бабушкино «невісточка»
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вас сколько раз поменяли ?
Вас меняли? Это больная тема? Почему на меня перешли?
СовНарКом 25 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так автор посуду со стола убрала ! Или ей надо было еще пропылесосить , вымыть полы и постирать всей семье труселя ?
а моя будущая свекруня так и сказала сыну и мне, чтоб мы убрали в квартире. Я у него спросила: а постирать маме не надо?
Дверной_Проем 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Тем более, не стоит переживать за парня кто ему там детей рожать будет. Найдет кому эту честь оказать))))
Здесь , вообще-то , открытый публичный форум . Или в Правилах форума написано , что я имею право только читать темы , а комментировать не могу ?
Чижик Пижик 25 мая 2020
Автор не стала выслуживаться против своей воли, это нормально. Это было ее решение. Автор,парень для вас неперспективный, вы с характером,а он всегда будет между мамой и вами. Я думаб,раз он так подвержен влиянию- вопррс расставания лишь дело времени. Не мучайте себя, примите решение сами.
БеллаДонна 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вас меняли? Это больная тема? Почему на меня перешли?
Это вы написали что найдёт другую . Очевидно по вашему опыту , это ваша тема как раз .
автор Пушкининиана 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Парней меньше чем девушек. Не волнуйтесь, найдет еще десяток желающих. Прямо проблема девушку найти)))
Парням тоже нелегко найти девушку, тем более если его рост не 180,у него нет авто и нет квартиры.
А этого добра нет у большинства наверное. Не преувеличивайте важность мужчин,слишком их превозносят, бесят уже,мнят потом о себе черти что(((
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Согласна с вами) прям при первой встрече может и пол им помыть, и паутину поснимать?

Я писала как комментарий в ответ на бабушкино «невісточка»
Есть такие бабки с подъ..бками. у меня тетя такая. Кажется, что прям челюстями заклацаю от злости.
Дверной_Проем 25 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
а моя будущая свекруня так и сказала сыну и мне, чтоб мы убрали в квартире. Я у него спросила: а постирать маме не надо?
Да уж , веселая мама ...
Воздух в банке 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так и жена не обязана после застолья в чужом доме посуду мыть. Можно попросить, но тогда и самой не сидеть наблюдая, а порядки наводить. А в случае автора, они смотрины прямо устроили
Вообще, первую встречу лучше проводить на нейтральной территории.
Мне мама Мч при первой встрече раз 5 сказала, как тщательно она убирала, когда он сказал, что мы приедем вместе, и что «зачем ей это надо».
Я гаркнула «нужно было не убирать».
Наверное, я ей тоже не понравилась сначала
Красота неземная 25 мая 2020
Ответ дляДокладная
Можете, например, посмотреть на ситуацию ее глазами. Из советов на ’что делать?’
А как смотреть на ситуацию ее глазами?
Я когда в гости к свекрови прихожу, то никогда ничего не готовлю и не убираю.
И когда свекровь у меня в гостях, то ничего не готовит и не моет.
Оцененная 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
корону поправьте и ждите, чтоб другой ’прынц’ вас добивался.
идите полы у свекрови помойте, а то найдут более работящую взамен.
Мороженная курица 25 мая 2020
это знак!вам повезло, ищите нормальную семью в целом,тогда будет счастливый брак и семья большая и дружная. ну или мужика сильного, чтоб не под маминой юбкой.
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Здесь , вообще-то , открытый публичный форум . Или в Правилах форума написано , что я имею право только читать темы , а комментировать не могу ?
Где я вам написала, что вы комментировать не можете??? Я прокомментировала ваш пост! В чем проблема? Или комментарий не понравился и не знаете к чему прицепиться?
Чижик Пижик 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Парням тоже нелегко найти девушку, тем более если его рост не 180,у него нет авто и нет квартиры.
А этого добра нет у большинства наверное. Не преувеличивайте важность мужчин,слишком их превозносят, бесят уже,мнят потом о себе черти что(((
Я вам выше ответила. Вы с характером, он внушаемый, врядл ли из этого что-то выйдет.
Красота неземная 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы с ним не жили вместе, иногда ночевали. У меня всегда чисто и есть еда. Но в чужом доме медали зарабатывать я не хотела, неприятно было от того что они втроём сидели, а я должна была выслужиться и показать им что я готова замуж выйти. Поэтому я решила порезать торт, убрать посуду со стола, не мыть её и уйти. Его бабушка сказала’невісточка посуду помыла бы, чи не вміє?’сказала со смехом, типа в шутку, когда парень сказал ей что в следующий раз, она ответила’то я так, шуткую’ с улыбкой.
Родня парня с прибамбахом.
Невисточка моет посуду только в своем доме.
Оцененная 25 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Парней меньше чем девушек. Не волнуйтесь, найдет еще десяток желающих. Прямо проблема девушку найти)))
Парней как раз больше, чем девушек, это мужчин после 40-45 меньше становится, бо дохнут от алкоголизма как мухи.
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это вы написали что найдёт другую . Очевидно по вашему опыту , это ваша тема как раз .
Я написала, да. Это неправда? Вы ясновидящая или у нас дефицит девушек? Нет, меня не меняли, если это вас интересует. А вот вас да, если вас так зацепило. Я считаю, что нормально когда люди расходятся в поисках своей половинки. Особенно если не женаты, детей нет.
П.С. такое ощущение что у некоторых женщин проблемы и комплексы. На один комментарий, какие-то неадекватные реакции пошли.
Воздух в банке 25 мая 2020
Ответ дляОцененная
Парней как раз больше, чем девушек, это мужчин после 40-45 меньше становится, бо дохнут от алкоголизма как мухи.
С такими то родственниками попробуй не спиться))
Сумка с непогодой 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Парням тоже нелегко найти девушку, тем более если его рост не 180,у него нет авто и нет квартиры.
А этого добра нет у большинства наверное. Не преувеличивайте важность мужчин,слишком их превозносят, бесят уже,мнят потом о себе черти что(((
Да тут каждая вторая принчипесса и принчипесс растит. Только лишнего весу килограмм 50, куча детей и моСК который пост в 2 фразы не в состоянии переварить. С парнями проще