25 мая 2020

Последствия карантина

Вот уже две недели функционирует компания (сфера услуг), продажи упали на 70%. А как у вас дела обстоят с вашими бизнесами и компаниями? Когда все вернется на круги своя? еще и в летний глухой сезон входим, чет я депрессовать начинаю
Да_Я_ТакаЯ_ 25 мая 2020
У меня наоборот во время карантина продажи поднялись в интернете. Сначала первые 2 недели затишье было, потом наоборот. Карантин закончился и все пошли в реальные магазины. Сейчас меньше продаж
Я такая наивная 25 мая 2020
наша компания норм работали и работает,еще на удаленке,наверное пора выходить уже
Морожена_курка 25 мая 2020
Никто нечего не знает, а если осенью опять карантин, то с глухого сезона лета, вы сможете и не выйти.
Все трубят, что парикмахеры в ударе, у меня дорогая колористка, и вот вы знаете отдать за тонировку 3500 сейчас-неа, я 2 мес на карантине насмотрелась , ее нечего делать. Куплю туже краску и сделаю сама.
Сосулька 25 мая 2020
людей уволили, пока что сами работаем, общий доход ~20-25 от докарантинного
Сосулька 25 мая 2020
%
автор Гладковыбритый шишун 25 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Никто нечего не знает, а если осенью опять карантин, то с глухого сезона лета, вы сможете и не выйти.
Все трубят, что парикмахеры в ударе, у меня дорогая колористка, и вот вы знаете отдать за тонировку 3500 сейчас-неа, я 2 мес на карантине насмотрелась , ее нечего делать. Куплю туже краску и сделаю сама.
не знаю, у меня мастер по волосам жалуется, что спрос упал, намногоооо, все сидят и выжидают.. а чего - непонятно
Voblochka-26 25 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Никто нечего не знает, а если осенью опять карантин, то с глухого сезона лета, вы сможете и не выйти.
Все трубят, что парикмахеры в ударе, у меня дорогая колористка, и вот вы знаете отдать за тонировку 3500 сейчас-неа, я 2 мес на карантине насмотрелась , ее нечего делать. Куплю туже краску и сделаю сама.
покажете что получилось?)
Ля-ля-ля 25 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
не знаю, у меня мастер по волосам жалуется, что спрос упал, намногоооо, все сидят и выжидают.. а чего - непонятно
У моего мастера просто аншлаги
А вот у мастеров маникюра не очень
Бутылка Кифира 25 мая 2020
Жопа. Просто. Сегодня сообщили , что зп урезают на 50 %, а рабочий день при этом остается полный. Как выживать? Зп и так очень небольшая.
автор Гладковыбритый шишун 25 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Жопа. Просто. Сегодня сообщили , что зп урезают на 50 %, а рабочий день при этом остается полный. Как выживать? Зп и так очень небольшая.
а какая сфера, должность?
ПультОт_БМВ 25 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня наоборот во время карантина продажи поднялись в интернете. Сначала первые 2 недели затишье было, потом наоборот. Карантин закончился и все пошли в реальные магазины. Сейчас меньше продаж
То же самое
младокошкина 25 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
не знаю, у меня мастер по волосам жалуется, что спрос упал, намногоооо, все сидят и выжидают.. а чего - непонятно
Ничего не выжидают - научились сами краситься!
Беговая дорожка для носа 25 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
не знаю, у меня мастер по волосам жалуется, что спрос упал, намногоооо, все сидят и выжидают.. а чего - непонятно
В мене арендували 3 перукарі і 3 манікюрниці приміщення 30 м кВ,поки і не вийшли.Райцентр,роблять по домам.
Беговая дорожка для носа 25 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Ничего не выжидают - научились сами краситься!
Так,а клієнти дома багато перейшли на домашню покраску.
пицунда 25 мая 2020
ходила в свой салон (рядом с домом) - людей нет... в основном мужики приходят...мастер сказала. что ожидала большего

я лично тоже сама покрасилась - мужик намазал голову - полет нормальный
Губы_зубы 25 мая 2020
Автор многие потратили все деньги за 2 месяца и сейчас экономят. Пока еще повыходят и начнут зарабатывать..
Акуна_Матата 25 мая 2020
Ходила в салон на стрижку . Накануне прислали смс ’ приходить строго в маске и в перчатках’ . Прихожу, а только мой мастер в маске , двое других сидят кофе пьют и ржут . На рецепшене сидят человека 3 , все без масок . Расплачиваюсь , проходит знакомая маникюрщица , говорит мне ’ ты чего в маске? Короны боишься? И ржёт’ !
Кто то проверяет эти салоны ? Куда жаловаться? Салон не дешёвый, стрижка женская от 300 -500 грн.
автор Гладковыбритый шишун 25 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ходила в салон на стрижку . Накануне прислали смс ’ приходить строго в маске и в перчатках’ . Прихожу, а только мой мастер в маске , двое других сидят кофе пьют и ржут . На рецепшене сидят человека 3 , все без масок . Расплачиваюсь , проходит знакомая маникюрщица , говорит мне ’ ты чего в маске? Короны боишься? И ржёт’ !
Кто то проверяет эти салоны ? Куда жаловаться? Салон не дешёвый, стрижка женская от 300 -500 грн.
Не будьте злюкой, оставьте их))