25 мая 2020

Родители выпускников 11х классов,будет выпускной..?

У вас что решили.?
Линейки,кафе,?
Наши мамаши требуют и альбом 700 грг,и кафе ,
Я страшно против!!!!!
Киевская обл.
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Раз в жизни... я вот расстроилась, что 9 кл и ничего не будет...Но планирую поход в кафе семьей по такому случаю. Сын идёт в 10 класс
автор Несу пургу 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раз в жизни... я вот расстроилась, что 9 кл и ничего не будет...Но планирую поход в кафе семьей по такому случаю. Сын идёт в 10 класс
Что семьей,согласна
Непостоянная постоянность 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раз в жизни... я вот расстроилась, что 9 кл и ничего не будет...Но планирую поход в кафе семьей по такому случаю. Сын идёт в 10 класс
Если идёт в 10, что праздновать в 9?
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если идёт в 10, что праздновать в 9?
Окончание 9 класса, новый этап в жизни.
Ванна Тазиковна 25 мая 2020
Мій на випускний не мав йти,але альбом обов‘язково хотіли робити.Щось мовчать,але якщо буде фотосесія,то піде і замовимо.
Непостоянная постоянность 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Окончание 9 класса, новый этап в жизни.

Какой этап, школьником был и ещё 2 года будет
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность

Какой этап, школьником был и ещё 2 года будет
Свидетельство получит. Не переживайте, мы не из тех, кто ужинает в ресторане постоянно
Ванна Тазиковна 25 мая 2020
Після закінчення зно,лумаю,буде випускний.Ресторани замовили і бажаючі можуть йти,принаймні на вулиці організувати.
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мій на випускний не мав йти,але альбом обов‘язково хотіли робити.Щось мовчать,але якщо буде фотосесія,то піде і замовимо.
Нам сделали ужасные альбомы. Родители самый дешёвый вариант взяли за 500 или 600 грн... ещё пока не получили , но пример был ужасный
Без комплексов 25 мая 2020
Мы бы и не пошли.
Посидеть можно вечерком в кафе, в ресторане, если хочется праздника.
Именно с семьей.
Неужели вам ещё не надоели эти собрания, Вайберу, обсуждения, сдачи финансов в той школе?
Не, может, Ваш ребёнок хочет, тогда да
Мои не хотят )
Детей двое
Инстагра_мерша 25 мая 2020
В школе естественно не будет выпускного. 5 июня арендовали прогулочный катер, там будет фуршет , фотограф. Из учителей только классный руководитель и учитель начальной школы. Альбом решили не делать, т.к. в 9-м классе делали. Просто будет диск с фотосессии на катере. Форма одежды удобная. Дочка будет в слоучах( или как их там), в белой футболке. Родителей не будет
Пупуговка 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нам сделали ужасные альбомы. Родители самый дешёвый вариант взяли за 500 или 600 грн... ещё пока не получили , но пример был ужасный
Можете показать?
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Можете показать?
Ещё не выдали. В школе пока. Не понимаю, кто пишет , что они не нужны. Из сада у нас хорошие, 4 класс более- менее.
Ванна Тазиковна 25 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В школе естественно не будет выпускного. 5 июня арендовали прогулочный катер, там будет фуршет , фотограф. Из учителей только классный руководитель и учитель начальной школы. Альбом решили не делать, т.к. в 9-м классе делали. Просто будет диск с фотосессии на катере. Форма одежды удобная. Дочка будет в слоучах( или как их там), в белой футболке. Родителей не будет
Хороший варіант,якщо є вода і катер.В нашому облцентрі такого нема.
Ищу-брожу 25 мая 2020
4 класс, кафе было ещё до НГ забронировано, идём 29, но только в составе 15 семей, хотя до карантина должно было быть 27.
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В школе естественно не будет выпускного. 5 июня арендовали прогулочный катер, там будет фуршет , фотограф. Из учителей только классный руководитель и учитель начальной школы. Альбом решили не делать, т.к. в 9-м классе делали. Просто будет диск с фотосессии на катере. Форма одежды удобная. Дочка будет в слоучах( или как их там), в белой футболке. Родителей не будет
Класс. А сколько по цене обойдётся?
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В школе естественно не будет выпускного. 5 июня арендовали прогулочный катер, там будет фуршет , фотограф. Из учителей только классный руководитель и учитель начальной школы. Альбом решили не делать, т.к. в 9-м классе делали. Просто будет диск с фотосессии на катере. Форма одежды удобная. Дочка будет в слоучах( или как их там), в белой футболке. Родителей не будет
Киев?
Пупуговка 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ещё не выдали. В школе пока. Не понимаю, кто пишет , что они не нужны. Из сада у нас хорошие, 4 класс более- менее.
А в эл.виде вам не показывали?
Фоткали до карантина?
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
А в эл.виде вам не показывали?
Фоткали до карантина?
Нет... Да , зимой.
Улыбчик 25 мая 2020
Сидите дома, не идите. Вас что, насильно за руку в ресторан кто-то тащит?
У нас выпускной будет в ресторане, но ещё аж через 2 месяца. Выпускные фотоальбомы были отсняты ещё до нового года, сейчас доснимут учителей. Деньги на них сдали ещё осенью. У нас все берут по 750 грн и 5 человек по 1000 грн
Улыбчик 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раз в жизни... я вот расстроилась, что 9 кл и ничего не будет...Но планирую поход в кафе семьей по такому случаю. Сын идёт в 10 класс
У нас после 9 класса ушла только 1 девочка (класс математический с усиленным программированием). Выпускного никакого не было, только торжественное вручение аттестатов в актовом зале на 10 утра. Поэтому выпускной в 11 классе мы планируем отметить «с цыганами и медведями», по полной программе
автор Несу пургу 25 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Сидите дома, не идите. Вас что, насильно за руку в ресторан кто-то тащит?
У нас выпускной будет в ресторане, но ещё аж через 2 месяца. Выпускные фотоальбомы были отсняты ещё до нового года, сейчас доснимут учителей. Деньги на них сдали ещё осенью. У нас все берут по 750 грн и 5 человек по 1000 грн
Где сидеть,забыла у тебя спросить.....
Инстагра_мерша 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Киев?
Николаев. Катер 1500 за 3 часа
Улыбчик 25 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Свидетельство получит. Не переживайте, мы не из тех, кто ужинает в ресторане постоянно
Так дело же не в привычке ходить по ресторанам. Для нашей семьи ресторан не диковинка и не роскошь. Можем любое событие отметить в ресторане. Но окончание школы, именно 11 класс это особое событи и в жизни ребёнка и в жизни родителей. Поэтому у нас в классе большинство идёт в ресторан всей семьей
автор Несу пургу 25 мая 2020
Я в шоке от народа.
Все мероприятия запретили
Книжки в школе в вакууме сдаем,будут лежать га карантине.
Но е сли гульня,пьянка,то АЙда!!
бювет_в_обед 25 мая 2020
У племянника, будет всё, кроме официальной части в школе. Одесса
ВсеПроВсехЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Так дело же не в привычке ходить по ресторанам. Для нашей семьи ресторан не диковинка и не роскошь. Можем любое событие отметить в ресторане. Но окончание школы, именно 11 класс это особое событи и в жизни ребёнка и в жизни родителей. Поэтому у нас в классе большинство идёт в ресторан всей семьей
Мы тоже пойдём . Ответ не вам был адресован. У некоторых это недоумение вызывает , что праздновать
Улыбчик 25 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Где сидеть,забыла у тебя спросить.....
Не хамите. Я с такими как вы на «ты» не перехожу
П. С. Какое вам дело до того, как другие будут в кафе праздновать? Они от вас требуют оплатить им банкет?