25 мая 2020

Сегодня он познакомится с моими детьми

Человек (женат), которого люблю (правда, мы не спим вместе) познакомится с моими детьми - идём вместе в ресторан.
Дети знают, что он мой друг. Все знают, что он мой друг. Его семья думает, что я просто хороший друг.

Смешанные чувства
показать весь текст
Зарядка для хачапури 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
я не могу (женат ведь), а для него важны мои чувства.
не настаивает.
И сколько лет так дружите?
ПультОт_БМВ 25 мая 2020
Это вы жалуетесь или хвастаетесь ?
Заместитель автора 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
я не могу (женат ведь), а для него важны мои чувства.
не настаивает.
А что ему тогда от вас надо? Целоваться с женщиной и не иметь продолжения это у человека явно со здоровьем не порядок.
Eduard_ 25 мая 2020
Кнута на вас нет, обоих.
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И сколько лет так дружите?
2 года
Светка-пипетка 25 мая 2020
Встаньте, дети, встаньте в круг
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг,
Старый верный друг!
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это вы жалуетесь или хвастаетесь ?
не то и не другое
Гусеница 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
2 года
Ваш избранник - мозго@б. Есть такие. А вы ведитесь. Потратите на эти глупые и бесполезные ’отношения’ (а вернее, ваши фантазии) несколько лет жизни, когда можно искать нормального свободного мужчину без за@бов. Будете потом писать здесь ’я потратила на него лучшие годы своей жизни, а он...’
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А что ему тогда от вас надо? Целоваться с женщиной и не иметь продолжения это у человека явно со здоровьем не порядок.
он хочет жениться на мне. хочет общего ребёнка.
а я не хочу разрушать его семью. пусть там даже и подобие ’семьи’
ПриснитсяЖЕ 25 мая 2020
Ответ дляМамулька
100%! И не спят вместе, потому что возраст у неё уже не тот
уже затхлость в ноздри бьет)))
Японский Городовой 25 мая 2020
Неадекватная Вы, Автор.
Если бы Ваш муж сидел в кафе с чужой теткой , и так ,ну просто по дружески целовался ?
Надеюсь, что прилетит мороженная курица.
И желательно там же,в кафе.
Вам телефонограмма 25 мая 2020
Бла-бла-бла. Скучно, автор. Давайте что-нибудь более трешовое
Тут публика искушенная
Зарядка для хачапури 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
он хочет жениться на мне. хочет общего ребёнка.
а я не хочу разрушать его семью. пусть там даже и подобие ’семьи’
Так а почему не разводится?
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляГусеница
Ваш избранник - мозго@б. Есть такие. А вы ведитесь. Потратите на эти глупые и бесполезные ’отношения’ (а вернее, ваши фантазии) несколько лет жизни, когда можно искать нормального свободного мужчину без за@бов. Будете потом писать здесь ’я потратила на него лучшие годы своей жизни, а он...’
Вообще не угадали - цветы, рестораны, танцы, совместное времяпровождение, работа. У нас такая нежность. Мы никогда не ругаемся и никогда не ссоримся.
Я после развода вообще не хотела никаких отношений (бывший ещё тот мозго@б)
Ух_ты_какая_я 25 мая 2020
Блин у троллей темы, что не день, так наглая ложь. Разве можно так толсто троллить?!))
khainus 25 мая 2020
так переспите уже и отпустите его сами
ПультОт_БМВ 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
он хочет жениться на мне. хочет общего ребёнка.
а я не хочу разрушать его семью. пусть там даже и подобие ’семьи’
Ага , так хочет жениться , что не разводится ... )))))
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так а почему не разводится?
я не позволю ему это сделать. ради меня.
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага , так хочет жениться , что не разводится ... )))))
я не хочу быть разлучницей
а так, опять же, думайте, что хотите
Alla MMS 25 мая 2020
Зачем это все?
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляAlla MMS
Зачем это все?
сама себе задаю этот вопрос
Пирожкиня 25 мая 2020
Вам приснилось что-то?)
Пирожкиня 25 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Бла-бла-бла. Скучно, автор. Давайте что-нибудь более трешовое
Тут публика искушенная
Ну, хотя бы там спали вместе и один ребёнок от него, а второй от его злейшего врага... А так скучно)
Тоска в носках 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
я не хочу быть разлучницей
а так, опять же, думайте, что хотите
Значит бросайте его. Какой-то бред. Разводиться вы ему не даёте, чтоб не быть разлучницей, а он и не спешит. Настоящий мужчина сам бы не стал морочить голову двум женщинам. Если влюбился и хочет новых отношений - на предыдущих надо ставить точку. Так и только так. А у вас мудак и вы вместе с ним) простите, если обидела)
Отчебучкина 25 мая 2020
Прям исповедь тургеневской шалавы...как интересно ,пишите все подробно
Единая страна! 25 мая 2020
А что, рестораны уже работают? Это в Киеве?
автор Майская киска 25 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Значит бросайте его. Какой-то бред. Разводиться вы ему не даёте, чтоб не быть разлучницей, а он и не спешит. Настоящий мужчина сам бы не стал морочить голову двум женщинам. Если влюбился и хочет новых отношений - на предыдущих надо ставить точку. Так и только так. А у вас мудак и вы вместе с ним) простите, если обидела)
не извиняйтесь.
он так заботится о своей семье, что я, честно говоря, завидую.

жена воспринимает его как должное. он очень мягкий, она этим и пользуется.

мы работали все вместе. видела всё своими глазами.

есть дети, так просто точку не поставить
Ответ дляЯпонский Городовой
Неадекватная Вы, Автор.
Если бы Ваш муж сидел в кафе с чужой теткой , и так ,ну просто по дружески целовался ?
Надеюсь, что прилетит мороженная курица.
И желательно там же,в кафе.
Автору? Которой этот мозго..б запудрил мозг своей любовью?
Ксерокопия ночи 25 мая 2020
а чего он не разведется, если ему так плохо в семье?
не ради вас, а ради себя?
Русская Богатырша 25 мая 2020
Ответ дляМайская киска
я не позволю ему это сделать. ради меня.
Ну вы реально в это верите? Его просто все устраивает как есть. Влюблённый мужчина давно бы уже развелся, раз там только подобие семьи, а с вами так хорошо. А вот для вас это все очень опасно. Потому что когда то вы захотите, что бы он ушёл к вам, больше не захотите делить его с женой. А он не уйдёт и будет очень больно именно вам