25 мая 2020

Муж наговорил

Муж перед уходом наговорил много обидных вещей - что все годы был со мной не счастлив , что его ко мне не тянет , чтоб искала другого мужчину и ему и мне в других отношениях будет лучше . Ушёл неожиданно, ничего не предвещало беды , прошло уже больше полугода а я до сих пор не могу смирится , каждый день плохо от этих слов и не верится чтоб заботливый и любящий муж такое смог мне сказать ( как забыть эти слова и выйти с этого состояния ?
Не стесняюсь 25 мая 2020
Ви транслюєте цей текст, як мантру
Карта мордвы 25 мая 2020
Не могло не бути передумов. Просто Ви їх не помічали. Так буває.
Вся в кредитах 25 мая 2020
Ушел в никуда или к другой?
автор КонФФетОшка 25 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ушел в никуда или к другой?
Вникуда, живет один
Дама-мадама 25 мая 2020
Щось не зрозуміли.Жили добре і раптово так?Якісь були передумови конфлікту?
Маурита 25 мая 2020
Зачем Вы себя обманываете? У мужа ведь были проблемы с работой, долги
Король дивана 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Зачем Вы себя обманываете? У мужа ведь были проблемы с работой, долги
Откуда Вы знаете или строите теории?
Не жена 25 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вникуда, живет один
Он вас с кем-то сравнивал ?
Тульский пряник 25 мая 2020
Есть такие кадры, молчат годами, если что то не так, думают можно понять и так, чем они недовольны.Потом в один момент, забрало упало, наговорили всего и ушли.
Кнопус 25 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вникуда, живет один
Это ж надо было так мужика достать
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Откуда Вы знаете или строите теории?
Знаю и вижу, что детей у автора нет, она много работала, не до детей было
Тульский пряник 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Знаю и вижу, что детей у автора нет, она много работала, не до детей было
Круто, мне бы так видеть...
Бывает и такое 25 мая 2020
Понять что ушел он к другой бабе, а наговорил потому что слабак и чмо, которое самоутвердилось на последок.
Не жена 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Знаю и вижу, что детей у автора нет, она много работала, не до детей было
А при чем тут дети ?
Может вы и мне скажете ,что со мной не так?
Прям экстрасенс...
Eduard_ 25 мая 2020
Раз ушел, значит были причины. И если это не измена, не из-за того, что к другой потянуло, то наверняка атмосфера дома у вас была адская.
Лорка-хлорка 25 мая 2020
Вы за него не в ответе, что у него в голове творится. наговорил, чтобы сделать больнее - не такой уж и заботливый.
автор КонФФетОшка 25 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Щось не зрозуміли.Жили добре і раптово так?Якісь були передумови конфлікту?
Муж работу потерял , впал в депрессию
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляНе жена
А при чем тут дети ?
Может вы и мне скажете ,что со мной не так?
Прям экстрасенс...
Муж понял, что не потянет автора (семью, ребёнка) и впал в депрессию. Совсем не равном месте он ушёл.
Маурита 25 мая 2020
’не на ровном’
Жертва интернета 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Муж понял, что не потянет автора (семью, ребёнка) и впал в депрессию. Совсем не равном месте он ушёл.
вьі модератор и видете предьідущие темьі автора? :)
автор КонФФетОшка 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Знаю и вижу, что детей у автора нет, она много работала, не до детей было
А что ещё видите ? У него есть кто - то? Где он сейчас ? Ко мне не вернётся уже ?
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляЖертва интернета
вьі модератор и видете предьідущие темьі автора? :)
Хуже, я психолог, а любой хороший психолог абсолютно неумышленно (проф деформация) типирует людей и ситуации, достаточно одного предложения и ветка дискуссии сама всплывает в голове.
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А что ещё видите ? У него есть кто - то? Где он сейчас ? Ко мне не вернётся уже ?
Как Вы думаете, с Вами легко и интересно?
Жертва интернета 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Хуже, я психолог, а любой хороший психолог абсолютно неумышленно (проф деформация) типирует людей и ситуации, достаточно одного предложения и ветка дискуссии сама всплывает в голове.
коллега! но, чтоб вспльіла ветка дискуссии - нужно регулярно читать советчицу и запоминать персонажей :)
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляЖертва интернета
коллега! но, чтоб вспльіла ветка дискуссии - нужно регулярно читать советчицу и запоминать персонажей :)
Читаю, конечно, а память такая уже автоматически.
автор КонФФетОшка 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Как Вы думаете, с Вами легко и интересно?
А как Вам кажется ? Вы можете мой психологический портрет составить ?
Патриоточка 25 мая 2020
Ответ дляМаурита
Знаю и вижу, что детей у автора нет, она много работала, не до детей было
А что с нашей семьёй дольше будет, видите?
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А как Вам кажется ? Вы можете мой психологический портрет составить ?
Нет. Это Ваша работа - составить свой портрет. Вы представьте, что речь о посторонних людях, мужчина ушёл от женщины. Прошло пол года. Вы разговариваете с ней, знаете её мысли, слышите её вопросы.
Это интересная женщина, к которой хочется вернуться, чтобы жить легко и счастливо?
Маурита 25 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
А что с нашей семьёй дольше будет, видите?
Нет никаких видящих, это манипуляция.
Не будь КакСвета 25 мая 2020
Может он гей? И решил наконец-то жить для себя?
Автор, займитесь собой. Полюбите себя. А не отражение себя в нем. И будет все у вас отлично,
Свобода, это дар. Воспользуйтесь себе во благо. Кто знает, может и вы всю жизнь с ним мучились, просто сравнить не с чем было.