25 мая 2020

Муж несет чтото такое

Была беременна, долго лежала на сохранении. Муж всячески помогал, первый ребенок на нем, стирет, готовки, уроки, это прошлое лето месяца 2 в больнице я, постоянная угроза. Раз в 2 нед меня отпускали на день домой, и вот в 1 из дней я записала мужа на стрижку к знакомой парикмахерше из нашего города (переехала в наш на год, списались в инсте). Он ее раньше постоянно хвалил, говорил что лучше всего стрижет. Постригся, все ок. Потом я еще раз пыталась его записать, но она написала что уже вернуламь назад. И вот я родила, мы вернулись домой, и у нас началась странная полоса. Ребенку 3 мес, у нас секс. Часто. Чем дальше, тем чаще. Приходят мои подруги, мне кажется муж ведет себя иначе. Он стал то ди раскрепощенней что ли. Зимой мне чтото стукнуло, при нем захожу в историю просмотров, а там поиск проституток, показываю "что это?". Он- в шоке, мол просто с мужиками в командировке дурачились. Иду дальше по датам, хорошо говорю, а это-когда мы с ним в поездке были в др город, по пути он искал эротический массаж. Он говорит-тю, просто по рекламе зашел. Залезла в его перемещенич, меня не отпускает, оказывается в одну из командировок не ночевал в гостинице. Он придумал алиби, но все равно мне покоя эта ситуация не дает. Что бы вы делали? Зп, как человек все ок, всегдв на руках в прнципе носил, все оформлено в основном на меня . Пытаюсь добиться правды-ты говорит издеваешься? Не видишь как я тебя люблю? И еще-сегодня в ленте у меня выскочила эта парикмахерша и я думаю, а не она ли его так хорошо постригла?
Фима Собак 25 мая 2020
Вы готовы к разводу? Тогда копайте дальше. Очевидно, что изменяет.
Фима Собак 25 мая 2020
И не только с парикмахером.
Носки на подтяжках 25 мая 2020
Не знаю,що чоловік несе,але і у вас не все розбірливо.Змішалися і коні і люди.І до чого тут перукарка?
Глаголица 25 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю,що чоловік несе,але і у вас не все розбірливо.Змішалися і коні і люди.І до чого тут перукарка?
Подсадила его на проституток)))
Ноу коммент 25 мая 2020
Ну, якщо порно, це таке. А пошук проституток, зовсім інше. Одним словом, кобель ваш чоловік. Тепер буде ховатись , все підтирати. Ваша задача, здобути собі надійний тил та фінансову подушку безпеки зробити. Поки дитина ще надто мала. Більше не рожати і не засиджуватись по декретах, думати про себе та свої і дітей інтереси. Швидше за все, поки ви по лікарнях лежали, ваш чоловік шпіляв все, що рухається. З таким темпераментом.
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
А чего вы хотели, тут почитаешь, угрозы по девять месяцев, он живой человек. Не можете выносить, к чему эти ’подвиги’.

Раба села нашла,или как?
Фима Собак 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чего вы хотели, тут почитаешь, угрозы по девять месяцев, он живой человек. Не можете выносить, к чему эти ’подвиги’.

Раба села нашла,или как?
Фуууууу
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Фуууууу
Фууу
Ноу коммент 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чего вы хотели, тут почитаешь, угрозы по девять месяцев, он живой человек. Не можете выносить, к чему эти ’подвиги’.

Раба села нашла,или как?
Рогаті підтянулись
Герцогиня 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чего вы хотели, тут почитаешь, угрозы по девять месяцев, он живой человек. Не можете выносить, к чему эти ’подвиги’.

Раба села нашла,или как?
Что такое раба села?
Герцогиня 25 мая 2020
Думаю, что изменяет. Почти все это делают.

Не хотите страдать и переживать - не ищите. И хватит спрашивать мужа. Он правду не скажет
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Что такое раба села?
Рада нашла
Замыленная 25 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Подсадила его на проституток)))
Занесла что-то ножницами?)))
Гравицапа 25 мая 2020
Причем тут парикмахер к проститутками???
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Рогаті підтянулись
’умные’ и ’мы не такие’ уже тут
Герцогиня 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Рада нашла
Какая рада? Или рада - эмоция?
Простите, не могу понять)))
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Какая рада? Или рада - эмоция?
Простите, не могу понять)))
Раба нашла
Герцогиня 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Раба нашла
Аааа))) блин, а я читаю р не могу понять (сегодня что-то весь день туплю).
Единорог_помог 25 мая 2020
Тут и дурному все ясно. Если принимаете за вашей спиной походки на лево, то живите и радуйтесь, и тратьте его денежки. Нет, на выход.
Единорог_помог 25 мая 2020
Такой вам мужик попался, всегда будет как уж на сковородке
Ноу коммент 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
’умные’ и ’мы не такие’ уже тут
Не всі мужики є тваринами, які шпілять проституток в той час, коли дружина бореться за їх спільне потомство. Хоча, більшість. Не сперечаюсь. Можливо автор зніме рожеві окуляри і з часом йому гарно віддячить. Її виявився саме таким.
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2020
Все на Вас записано, чего переживать
если что пьнете его в одних трусах
Ластоноша 25 мая 2020
О! Знакомо!
У нас после роддома был корпоратив, попросил что-то подать из кармана, а там презерватив. Типа пацаны подкинули, мол не наследи ещё раз... ладно, поверила.
Потом года через 2 мы поссорились и началась война, мы с ребёнком выехали в другой город, у него тут друг, но я к своим родным ездила.
Приехал он нас проведать. Говорит вечером иду к другу, не виделись давно. Приехал под утро, пьяный и полез ко мне. А там смазкой воняет. А на утро пошли на речку, я за зажигалкой полезла - 2 презика....
Я просто положила это на штаны и отошла.
Он сказал что я дура, что это был массаж. На вопрос - массаж члена? Мне сказали - тела, но тело не пахло презервативом, хотя человек оказался еще тем презервативом....
Я через несколько лет узнала что это был эротический массаж. При разводе он признался во многих изменах кроме этой, видимо чтоб вдруг чего я снова купилась на все это.
А полез он ко мне, потому что просто не кончил бухим, а хотелось и даже не удосужился промыться! Снял презик и полез((((
У него два друга в этом городе и все имеют средства на проституток, они и ему снимали. У одного третий ребёнок родился, а он по шлюхам ходит.....
это так мерзко!!!!
Бегите, вы же сами знаете ответ? У бывшего брат умер от спида, как думаете, от кого подхватил?
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Не всі мужики є тваринами, які шпілять проституток в той час, коли дружина бореться за їх спільне потомство. Хоча, більшість. Не сперечаюсь. Можливо автор зніме рожеві окуляри і з часом йому гарно віддячить. Її виявився саме таким.
Не все женщины сохраняются в ю беременность. Люблю выражение не хочешь с..тут не мучай опу
Фима Собак 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не все женщины сохраняются в ю беременность. Люблю выражение не хочешь с..тут не мучай опу
Это ж сразу можно понять, какие осложнения будут во время беременности
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Это ж сразу можно понять, какие осложнения будут во время беременности
Можно
Атятя_тётя 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно
Серьезно? каким образом?
По теме - автор, вы сами прекрасно все понимаете. И только вам решать, что дальше с этим делать.
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Серьезно? каким образом?
По теме - автор, вы сами прекрасно все понимаете. И только вам решать, что дальше с этим делать.
Серьезно.

По первой беременности тоже выводы могла сделать
Атятя_тётя 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Серьезно.

По первой беременности тоже выводы могла сделать
Если первая беременность была нормальная и все было хорошо? Какие выводы можно сделать?
Я лично до 24 недели чувствовала себя прекрасно, анализы все были в норме. Потом резкое ухудшение и 10 недель в больнице на сохранении. И как итог преждевременные роды на 34 неделе. Не надо говорить за всех.
У автора муж кобелина по жизни, судя по всему. Даже если бы она каждые сутки ему давала и находилась рядом с ним, он бы все равно нашел время гульнуть налево. Это натура такая и это не лечится.
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Если первая беременность была нормальная и все было хорошо? Какие выводы можно сделать?
Я лично до 24 недели чувствовала себя прекрасно, анализы все были в норме. Потом резкое ухудшение и 10 недель в больнице на сохранении. И как итог преждевременные роды на 34 неделе. Не надо говорить за всех.
У автора муж кобелина по жизни, судя по всему. Даже если бы она каждые сутки ему давала и находилась рядом с ним, он бы все равно нашел время гульнуть налево. Это натура такая и это не лечится.
Да и по ней тоже
И был ли резус конфликт

А так ни с того ни с сего, с чего она проблемная? Значит не сохранять, как в других странах.

Не кобелина у автора

На Советчице все мужчины по умолчанию дебилы

Только женщина святая

Но к счастью не все в это верят