25 мая 2020

Муж несет чтото такое

Была беременна, долго лежала на сохранении. Муж всячески помогал, первый ребенок на нем, стирет, готовки, уроки, это прошлое лето месяца 2 в больнице я, постоянная угроза. Раз в 2 нед меня отпускали на день домой, и вот в 1 из дней я записала мужа на стрижку к знакомой парикмахерше из нашего города (переехала в наш на год, списались в инсте). Он ее раньше постоянно хвалил, говорил что лучше всего стрижет. Постригся, все ок. Потом я еще раз пыталась его записать, но она написала что уже вернуламь назад. И вот я родила, мы вернулись домой, и у нас началась странная полоса. Ребенку 3 мес, у нас секс. Часто. Чем дальше, тем чаще. Приходят мои подруги, мне кажется муж ведет себя иначе. Он стал то ди раскрепощенней что ли. Зимой мне чтото стукнуло, при нем захожу в историю просмотров, а там поиск проституток, показываю "что это?". Он- в шоке, мол просто с мужиками в командировке дурачились. Иду дальше по датам, хорошо говорю, а это-когда мы с ним в поездке были в др город, по пути он искал эротический массаж. Он говорит-тю, просто по рекламе зашел. Залезла в его перемещенич, меня не отпускает, оказывается в одну из командировок не ночевал в гостинице. Он придумал алиби, но все равно мне покоя эта ситуация не дает. Что бы вы делали? Зп, как человек все ок, всегдв на руках в прнципе носил, все оформлено в основном на меня . Пытаюсь добиться правды-ты говорит издеваешься? Не видишь как я тебя люблю? И еще-сегодня в ленте у меня выскочила эта парикмахерша и я думаю, а не она ли его так хорошо постригла?
показать весь текст
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Если первая беременность была нормальная и все было хорошо? Какие выводы можно сделать?
Я лично до 24 недели чувствовала себя прекрасно, анализы все были в норме. Потом резкое ухудшение и 10 недель в больнице на сохранении. И как итог преждевременные роды на 34 неделе. Не надо говорить за всех.
У автора муж кобелина по жизни, судя по всему. Даже если бы она каждые сутки ему давала и находилась рядом с ним, он бы все равно нашел время гульнуть налево. Это натура такая и это не лечится.
Тут идёт речь о сохранении с первого дня, причем тут ваша 24 неделя?
Атятя_тётя 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тут идёт речь о сохранении с первого дня, причем тут ваша 24 неделя?
ОК. Мы вас поняли. В этой паре мужик святой, а баба, скотина такая, 9 месяцев бока отлеживала, непонятно зачем. Да еще - иж чего себе надумала, что брак супружескую верность предполагает....
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ОК. Мы вас поняли. В этой паре мужик святой, а баба, скотина такая, 9 месяцев бока отлеживала, непонятно зачем. Да еще - иж чего себе надумала, что брак супружескую верность предполагает....
Ок..я вас тоже. Муж всегда идиот. Заметки беременных это великое счастье
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ОК. Мы вас поняли. В этой паре мужик святой, а баба, скотина такая, 9 месяцев бока отлеживала, непонятно зачем. Да еще - иж чего себе надумала, что брак супружескую верность предполагает....
Причем тут ваша 24 неделя?
Атятя_тётя 25 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Причем тут ваша 24 неделя?
Не причем, расслабьтесь.
автор Вездевлазиющая 25 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю,що чоловік несе,але і у вас не все розбірливо.Змішалися і коні і люди.І до чого тут перукарка?
Парикмахерша к тому, что она реально секси, и я подумала что он мог не отказаться от массажика не только головы. Стригся у нее года 4, потом мы уехали на 3 года и я сама его записала к ней. Могла спровоцировать. Она конечно милаха и очень женственная, мужики к ней толпились на стрижку, я помню
автор Вездевлазиющая 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Если первая беременность была нормальная и все было хорошо? Какие выводы можно сделать?
Я лично до 24 недели чувствовала себя прекрасно, анализы все были в норме. Потом резкое ухудшение и 10 недель в больнице на сохранении. И как итог преждевременные роды на 34 неделе. Не надо говорить за всех.
У автора муж кобелина по жизни, судя по всему. Даже если бы она каждые сутки ему давала и находилась рядом с ним, он бы все равно нашел время гульнуть налево. Это натура такая и это не лечится.
Нет, у меня был такой что все говорили-кто-кто , но он не изменяет.
автор Вездевлазиющая 25 мая 2020
Но что то поменялось, я почувствовала это, и меня защемило
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не причем, расслабьтесь.
Ну так и незачем приводить ваш вариант как пример