25 мая 2020

Он должен в меня вкладывать!

Тащусь от этой фразы.
еще одна про авто пишет.
а еще смешнее читать, как у людей браки рушатся. т.к. начитавшись советчиц: насыпь сам, не инвалид...
ой НИ мАгу.
думайте головами, дамы!
Цветок Мира 25 мая 2020
Что ’насыпать’?
КАПСЛОЧНИЦА 25 мая 2020
Думаю, да, должен.
гражданинГрубиян 25 мая 2020
Дело в том
Что он должен по умолчанию
А она вроде как ничего не должна

Вот в этом и проблема
Напланетянка 25 мая 2020
Да, должен. Кто думает иначе-идет лесом
Сама не знаю 25 мая 2020
Мені ці теми теж смішні.Я не працюю,а мене повинні забезпечувати.Десь в інстаграмних таке і є.Але я працюю на підприємстві де 1700 чоловік,жінок 1300.І всі працюють,заробояють,мають сім‘і,готують,прибирають,дітей мають і не по одному.Може,то в нас в облцентрі так,а в києві всіх жінок забезпечують,не знаю.Але в мене 2 подруги в києві-одна хірург,а інша економіст,обоє працюють як і я тут.
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Мені ці теми теж смішні.Я не працюю,а мене повинні забезпечувати.Десь в інстаграмних таке і є.Але я працюю на підприємстві де 1700 чоловік,жінок 1300.І всі працюють,заробояють,мають сім‘і,готують,прибирають,дітей мають і не по одному.Може,то в нас в облцентрі так,а в києві всіх жінок забезпечують,не знаю.Але в мене 2 подруги в києві-одна хірург,а інша економіст,обоє працюють як і я тут.
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Да, должен. Кто думает иначе-идет лесом
кАгда он начнет в меня вкладывать?
Напланетянка 25 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
кАгда он начнет в меня вкладывать?
Шо шо? Я замужем давно. Те, кто был с такими мыслями-пошли в сад. Так понятнее?
Плету интриги 25 мая 2020
Могу только пожелать мудрости.... мужчинам, чтобы быстрее сбежали от этих блаженных и нашли себе нормальных женщин, иммунитет приобретён
Корсет_на_шурупах 25 мая 2020
Щас вам тут и насыпят
Первая ласточка инфляции 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Что ’насыпать’?
Наверное суп, часто здесь читаю, что первое насыпают))
Чики-брык 25 мая 2020
если мужик не вкладывает в женщину/семью то и не ценит.
Залатавая 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Что ’насыпать’?
Что-то в голову, похоже
Плету интриги 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Мені ці теми теж смішні.Я не працюю,а мене повинні забезпечувати.Десь в інстаграмних таке і є.Але я працюю на підприємстві де 1700 чоловік,жінок 1300.І всі працюють,заробояють,мають сім‘і,готують,прибирають,дітей мають і не по одному.Може,то в нас в облцентрі так,а в києві всіх жінок забезпечують,не знаю.Але в мене 2 подруги в києві-одна хірург,а інша економіст,обоє працюють як і я тут.
Вкладывают,инвестиция блин
Хачапууури 25 мая 2020
Всовывать должен!!!!! остальное по желанию.
Настенные трусы. 25 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
если мужик не вкладывает в женщину/семью то и не ценит.
Это женщины придумывают и транслируют в массы)) Оценка отношений деньгами - неправильная мера.
Плету интриги 25 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Всовывать должен!!!!! остальное по желанию.
Ага, регулярно, качественно и с душой
Плету интриги 25 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
если мужик не вкладывает в женщину/семью то и не ценит.
В инсте почитали? Только кисы не выкладывают фото старикашек, которые в них вкладывают, а то ему жена по попке надаёт, да и не инстаграмно палить париков.
Пасти Ла 25 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Мені ці теми теж смішні.Я не працюю,а мене повинні забезпечувати.Десь в інстаграмних таке і є.Але я працюю на підприємстві де 1700 чоловік,жінок 1300.І всі працюють,заробояють,мають сім‘і,готують,прибирають,дітей мають і не по одному.Може,то в нас в облцентрі так,а в києві всіх жінок забезпечують,не знаю.Але в мене 2 подруги в києві-одна хірург,а інша економіст,обоє працюють як і я тут.
Не волнуйтесь, в Киеве тоже все работают(большинство), и тоже вносят свой вклад в семью.
В основном барышни (не от большого ума) насмотревшись инстаграма, начинают мнить ’вкладывает’, а заканчивается ’где деЦЦкие’, ’пАдонок ничего не хочет покупать’.
Voblochka-26 25 мая 2020
’вкладывать’ - это когда ’всовывать’ не получается?
Eduard_ 25 мая 2020
Привыкли сидеть на шее у родителей смолоду, привычка перешла в брак...
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Не волнуйтесь, в Киеве тоже все работают(большинство), и тоже вносят свой вклад в семью.
В основном барышни (не от большого ума) насмотревшись инстаграма, начинают мнить ’вкладывает’, а заканчивается ’где деЦЦкие’, ’пАдонок ничего не хочет покупать’.
То я і не хвилююся,я маю свій розум і бачу.Але,мабуть,дійсно,тут бажане за реальне пишуть.
Плету интриги 25 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Шо шо? Я замужем давно. Те, кто был с такими мыслями-пошли в сад. Так понятнее?
Так а что в ответ получает? От вас, инвестиции своей?
Пукимончиг 25 мая 2020
Вы бросаетесь в какие-то крайности, раздельный бюджет и когда никто никому ничего не должен, тоже ненормально, часто тут вижу и такое
Капитошечка 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Что ’насыпать’?
Что в холодильнике есть то пусть и насыпает! нет ничего пусть идет готовит! Избаловались совсем!
Напланетянка 25 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Так а что в ответ получает? От вас, инвестиции своей?
Меня, красивую) Мы живем, как удобно нам двоим, но вам этого не понять
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Что в холодильнике есть то пусть и насыпает! нет ничего пусть идет готовит! Избаловались совсем!
А если секса захотел пусть валит к путане?)
Муркамурковна 25 мая 2020
каждий мужик достоін своєі баби
elenafr 25 мая 2020
Никто в вас не обязан ВКЛАДЫВАТЬ🤣🤣 Ну просто ор! Умный мужчина вкладывается в умные инвестиции, а не в баб. Сейчас и домработницу нанять можно и клининг, и даже секс за деньги купить. Какие ему профиты вкладываться в бабу??))
Другое дело, когда мужчина любит и сам хочет женщине своей сделать приятное! Но заставлять и с гонором так подходить, что кто-то вам что-то должен...ну полный бред!
100pudov 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Что ’насыпать’?
Насыпать в кратер