25 мая 2020

Я в него влюбилась...))а вы говорите тут, что на первом

Свидании мужчина не должен платить , Ага
Нормальный заплатит !!!
А не нищеброд который может только позволить себе прогуляться зимой вместо кафе))
https://www.instagram.com/p/B_4c5NQDrpM/?igshid=ta...

И ещё добавлю , мой отец был очень богатый и всем своим лббовницам все платил сразу
И все его дружки такие же
Результат:
вже голосів: 85
80 (94.12%) Я согласна
5 (5.88%) Нет, не согласна , потому что
АяВсёЗнаю 25 мая 2020
А доця-то в папочку
Зупка_цем 25 мая 2020
Согласна
ПрипоРошенная 25 мая 2020
Кто цЭ?
ЗлойанОним 25 мая 2020
Конечно. Ваш платит за всех своих любовниц.
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А доця-то в папочку
Все так говорят
Белый Лосик 25 мая 2020
Не поняла, при чем тут отец к Вашему свиданию
Продавец овец 25 мая 2020
Ну если есть деньги, почему бы не заплатить? Тут некоторые даже кофе предлагают попить, но каждый за свой счёт.
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не поняла, при чем тут отец к Вашему свиданию
У меня не было свидания
Я просто навела пример людей которых лично знаю что сразу платили
В том числа и мой отец
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если есть деньги, почему бы не заплатить? Тут некоторые даже кофе предлагают попить, но каждый за свой счёт.
Если ты приглашаешь девушку/женщину и предлагаешь кофе 50-50, нужно бежать роняя тапки и даже кофе не пить.
Грибной_Дождик 25 мая 2020
Ирина, я вас сразу узнала!
Продавец овец 25 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Если ты приглашаешь девушку/женщину и предлагаешь кофе 50-50, нужно бежать роняя тапки и даже кофе не пить.
Да, знаю. Недавно такой позвал на кофе с пиццей, но предложил что первая встреча расходы пополам. Не общаюсь с ним больше.
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ирина, я вас сразу узнала!
Я не Ирина
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, знаю. Недавно такой позвал на кофе с пиццей, но предложил что первая встреча расходы пополам. Не общаюсь с ним больше.
Очень правильно, потому что это дно.
Зупка_цем 25 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Если ты приглашаешь девушку/женщину и предлагаешь кофе 50-50, нужно бежать роняя тапки и даже кофе не пить.
Да...мне такой стремный типуля еще в студенчестве попался. Я его после такого сразу лесом послала, а он долго не мог понять, что случилось
Eduard_ 25 мая 2020
Конечно будет платить за все-все, если у вас фотомодельная внешность, таковы ваши приоритеты и вы именно такого ищете. Букеты их сотни роз, ресторан, шубу, айфон... Поездки в Ниццу и на Гаваи... Может даже машину купит.
Попользуется некоторое непродолжительное время а потом сменит на кого-то помоложе. Такие мужчины такого формата довольно полигамные и привыкли к разноообразию знаете ли)
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да...мне такой стремный типуля еще в студенчестве попался. Я его после такого сразу лесом послала, а он долго не мог понять, что случилось
Это очень всегда смешно, что потом они не знают а в чем же проблема
АяВсёЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, знаю. Недавно такой позвал на кофе с пиццей, но предложил что первая встреча расходы пополам. Не общаюсь с ним больше.
У моей подруги круче был мужчинка. Посидели в кафе - вышел покурить и свинтил. Она ещё без работы сидела, денег в обрез. Наскребла на оплату счёта, потом домой пешочком.. Спасибо, что рядом с домом.
Ноги от ушей 25 мая 2020
Я согласен с автором,пришла в ресторан-давай!!!!
автор КротоТо 25 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Я согласен с автором,пришла в ресторан-давай!!!!
Давать не нужно, нужно себя уважать, это разные вещи
Зупка_цем 25 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
У моей подруги круче был мужчинка. Посидели в кафе - вышел покурить и свинтил. Она ещё без работы сидела, денег в обрез. Наскребла на оплату счёта, потом домой пешочком.. Спасибо, что рядом с домом.
Ого, где она его откопала? На Сз?
Отжигающая 25 мая 2020
Тео
Вареный лук 25 мая 2020
Мы не говорим, что мужчина не должен платить.
Должен платить за свою любимую женщину.
Иначе это не мужчина, а подружка.
Чего с подружкой спать?
Чёрти Шо 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Конечно будет платить за все-все, если у вас фотомодельная внешность, таковы ваши приоритеты и вы именно такого ищете. Букеты их сотни роз, ресторан, шубу, айфон... Поездки в Ниццу и на Гаваи... Может даже машину купит.
Попользуется некоторое непродолжительное время а потом сменит на кого-то помоложе. Такие мужчины такого формата довольно полигамные и привыкли к разноообразию знаете ли)
Да
Альфачи именно такие
Их женщина королева и все для неё
Но женщин меняют как перчатки

Этот очень классный и голос красивый ,но он любит только себя и это никогда не изменится )
Вареный лук 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, знаю. Недавно такой позвал на кофе с пиццей, но предложил что первая встреча расходы пополам. Не общаюсь с ним больше.
Это ваша тема была про принципиального мужчину, который не хотел вас угощать и звал в парк, мы её живо обсуждали?
АяВсёЗнаю 25 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ого, где она его откопала? На Сз?
Да! У меня в связи с этим была история смешная). Я послушала её и приняла к сведению. И тут у меня на СЗ молодой человек нарисовался. Встретились - он весь с розой, погуляли по парку. Он предлагает - пойдём, где-нибудь посидим - ты наверное голодная? Я в отказ жёстко, ни чай, ни кофе, ничего)). В кармане фигуля и вспомнила рассказ страшный). Потом уже ему рассказала, смеялся. Хороший мальчик был, смущала меня разница в 8 лет, а зря).
Курочка-наседка 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Конечно будет платить за все-все, если у вас фотомодельная внешность, таковы ваши приоритеты и вы именно такого ищете. Букеты их сотни роз, ресторан, шубу, айфон... Поездки в Ниццу и на Гаваи... Может даже машину купит.
Попользуется некоторое непродолжительное время а потом сменит на кого-то помоложе. Такие мужчины такого формата довольно полигамные и привыкли к разноообразию знаете ли)
Да, скатертью дорога, только пускай машину, айфон и шубу оставит))))))
Украиночка 25 мая 2020
Так и скажите, что нет денег оплатить свою часть счета
Согласна с мнением, что первая встреча может быть и дружеской. Если мужчине вы понравитесь, он обязательно захочет оплатить вашу часть счета )
Но не всегда люди нравятся друг другу )
Продавец овец 25 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Это ваша тема была про принципиального мужчину, который не хотел вас угощать и звал в парк, мы её живо обсуждали?
Да, моя. Вначале мысль была у меня’мало ли.. Может именно сейчас с деньгами проблема’ думала сходить 🤦‍♀️
Но потом почитала ответы и решила что я ненормальная, если пойду.. В итоге слава Богу что не пошла.
Отжигающая 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Так и скажите, что нет денег оплатить свою часть счета
Согласна с мнением, что первая встреча может быть и дружеской. Если мужчине вы понравитесь, он обязательно захочет оплатить вашу часть счета )
Но не всегда люди нравятся друг другу )
Вот еще. Если зовут на свидание, то ничего это не дружеская встреча. Если у парня при этом нет денег на ’ее часть счета’, то нечего и приглашать И вообще иногда как посмотришь - идет девушка в платьице, на каблучках, с причесочкой, а рядом мачо в спортивном костюме - да девушкам моральная компенсация за такие свидания нужна.
Почемучка 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, моя. Вначале мысль была у меня’мало ли.. Может именно сейчас с деньгами проблема’ думала сходить 🤦‍♀️
Но потом почитала ответы и решила что я ненормальная, если пойду.. В итоге слава Богу что не пошла.
а почему рады? что-то еще вылезло?