25 мая 2020

Я в него влюбилась...))а вы говорите тут, что на первом

Свидании мужчина не должен платить , Ага
Нормальный заплатит !!!
А не нищеброд который может только позволить себе прогуляться зимой вместо кафе))
https://www.instagram.com/p/B_4c5NQDrpM/?igshid=ta...

И ещё добавлю , мой отец был очень богатый и всем своим лббовницам все платил сразу
И все его дружки такие же
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
80 (94.12%) Я согласна
5 (5.88%) Нет, не согласна , потому что
Продавец овец 25 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
У моей подруги круче был мужчинка. Посидели в кафе - вышел покурить и свинтил. Она ещё без работы сидела, денег в обрез. Наскребла на оплату счёта, потом домой пешочком.. Спасибо, что рядом с домом.
Сволочь ((
Ширли-Мырли 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Конечно будет платить за все-все, если у вас фотомодельная внешность, таковы ваши приоритеты и вы именно такого ищете. Букеты их сотни роз, ресторан, шубу, айфон... Поездки в Ниццу и на Гаваи... Может даже машину купит.
Попользуется некоторое непродолжительное время а потом сменит на кого-то помоложе. Такие мужчины такого формата довольно полигамные и привыкли к разноообразию знаете ли)
ну Ниццу я сама могу оплатить...
но раз пригласил-пусть оплачивает
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да, скатертью дорога, только пускай машину, айфон и шубу оставит))))))
Может и оставит.
А может быть и так, что в прекрасный момент втихаря заберет все ваши подарочки и оставит вас на вашей чудесной съемной квартирке с кошкой и долгом за квартплату. А ваша чудесная машинка скорее всего оформлена упс на него.
И будете вы быстро шустрить в мамбе и искать нового, в ужасе ожидая момента выселения с вашей квартирки на улицу. Классика жизни нынешних содержанок)
Продавец овец 25 мая 2020
Ответ дляПочемучка
а почему рады? что-то еще вылезло?
Я ему написала что меня так на кофе ещё никто не звал и я не понимаю такого свидания. Уже б лучше промолчал про тот кофе, просто в парке прогулялись бы.
А он забрасывать начал меня сообщениями что я такая как все и тд, потом вдруг извинялся за грубые сообщения.. Потом опять грубил. Неадекват какой-то. Но до этого случая мы общались, созванивались.. Показался нормальным, думала уравновешенный..
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Вот еще. Если зовут на свидание, то ничего это не дружеская встреча. Если у парня при этом нет денег на ’ее часть счета’, то нечего и приглашать И вообще иногда как посмотришь - идет девушка в платьице, на каблучках, с причесочкой, а рядом мачо в спортивном костюме - да девушкам моральная компенсация за такие свидания нужна.
Я бы не пошла никуда с телом в спортивном костюме ))
Но и идти на встречу (любую) с пустыми карманами, унизительно, знаете ли. Мало ли что может случиться.
Разве что это прогулка по парку. Да и то. Можно ногу подвернуть, такси понадобится.
Каблуки на прогулку - вообще архистранно. Это не обувь для прогулок. Как и спорт костюм - не одежда для встреч с кем-либо
Курочка-наседка 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Может и оставит.
А может быть и так, что в прекрасный момент втихаря заберет все ваши подарочки и оставит вас на вашей чудесной съемной квартирке с кошкой и долгом за квартплату. А ваша чудесная машинка скорее всего оформлена упс на него.
И будете вы быстро шустрить в мамбе и искать нового, в ужасе ожидая момента выселения с вашей квартирки на улицу. Классика жизни нынешних содержанок)
Это ж хдэ такие наивные)))))не была б я в своем предпенсионном возрасте, по умному все была делала
Продавец овец 25 мая 2020
Ответ дляПочемучка
а почему рады? что-то еще вылезло?
Спасибо за комменты в той теме. Если бы не комменты, я бы пошла(((
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это ж хдэ такие наивные)))))не была б я в своем предпенсионном возрасте, по умному все была делала
На всякую хитрость есть контрмеры. Или вы думаете что все, кто при деньгах - дураки, и только мечтают как бы ими поделиться?)
В основном, в такого рода отношениях каждый остается с тем, с чем в них пришел.
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Вот еще. Если зовут на свидание, то ничего это не дружеская встреча. Если у парня при этом нет денег на ’ее часть счета’, то нечего и приглашать И вообще иногда как посмотришь - идет девушка в платьице, на каблучках, с причесочкой, а рядом мачо в спортивном костюме - да девушкам моральная компенсация за такие свидания нужна.
Ещё другая сторона медали есть.
Приглашает парень девушку на свидание.
В ресторан, где большинство блюд стоит 150-200 грн. Но есть раздел морепродукты, в котором есть блюда по 100 баксов. Парень не олигарх. Девушка заказывает блюдо за 100 баксов, 300 мл Шабли, и десерт. Это нормально?
Я никогда так не делала, например, и за меня всегда платили
Отжигающая 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Я бы не пошла никуда с телом в спортивном костюме ))
Но и идти на встречу (любую) с пустыми карманами, унизительно, знаете ли. Мало ли что может случиться.
Разве что это прогулка по парку. Да и то. Можно ногу подвернуть, такси понадобится.
Каблуки на прогулку - вообще архистранно. Это не обувь для прогулок. Как и спорт костюм - не одежда для встреч с кем-либо
Так а кто знал то, что он в таком виде прийдет?)) Это еще и центр города был)
А я не предлагаю идти с пустыми карманами, предлагаю ничего из них не доставать)
Смотря какая прогулка. Может девушку позвали в кафе/кино и она пришла вся из себя красивая. А ему, наверное, удобное в костюме. Может он даже фирменный)
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Так а кто знал то, что он в таком виде прийдет?)) Это еще и центр города был)
А я не предлагаю идти с пустыми карманами, предлагаю ничего из них не доставать)
Смотря какая прогулка. Может девушку позвали в кафе/кино и она пришла вся из себя красивая. А ему, наверное, удобное в костюме. Может он даже фирменный)
Я бы сказала, извини, не пойду, меня не устраивает. Всё. У меня было так. Но не с костюмом, конечно. Просто не понравился при встрече
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
На всякую хитрость есть контрмеры. Или вы думаете что все, кто при деньгах - дураки, и только мечтают как бы ими поделиться?)
В основном, в такого рода отношениях каждый остается с тем, с чем в них пришел.
Согласна на 1000%
Видела много таких дурочек.
Все оставались ’с носом’
Зато дяденьки меняют свежее ’мясо’, как перчатки
Отжигающая 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Ещё другая сторона медали есть.
Приглашает парень девушку на свидание.
В ресторан, где большинство блюд стоит 150-200 грн. Но есть раздел морепродукты, в котором есть блюда по 100 баксов. Парень не олигарх. Девушка заказывает блюдо за 100 баксов, 300 мл Шабли, и десерт. Это нормально?
Я никогда так не делала, например, и за меня всегда платили
Это не другая сторона медали, это понты, которые не по карману. Нет денег на такие заведения - нужно выбирать что-то попроще. Я тоже так не делала, если что. Латте или латте+ десерт мой максимум, который, если что, оплачу и сама.
Аноним Советчик 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, знаю. Недавно такой позвал на кофе с пиццей, но предложил что первая встреча расходы пополам. Не общаюсь с ним больше.
О, так это ваша тема, про ту пиццу в парке? В 18 гулять в парке с пиццей и в 35 не одно и тоже, дядька странный, ну его...может у него в голове, не только этот таракан живет
Отжигающая 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Я бы сказала, извини, не пойду, меня не устраивает. Всё. У меня было так. Но не с костюмом, конечно. Просто не понравился при встрече
Ну вот не все такие смелые. Очень многие девочки терпят и костюмы и хождения по паркам часами.
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
ну Ниццу я сама могу оплатить...
но раз пригласил-пусть оплачивает
Есть правила хорошего тона. Для первого свидания расходы для принимающей стороны должны быть минимальными.
Мужчина выбирает место соразмерное его уровню дохода и возможностям. Дама заказывает ровно столько, сколько не жаль было бы оплатить допустим при встрече с подругой самой.
Вообще, для того чтобы поболтать и познакомиться кушать лобстеров не обязательно. Достаточно посидеть просто за кофе.
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Это не другая сторона медали, это понты, которые не по карману. Нет денег на такие заведения - нужно выбирать что-то попроще. Я тоже так не делала, если что. Латте или латте+ десерт мой максимум, который, если что, оплачу и сама.
Что, например? )
Челентано? ))
Почему понты? 50 блюд по 200 грн, и 3 блюда по 2500 в меню. Так бывает ))
Ширли-Мырли 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Есть правила хорошего тона. Для первого свидания расходы для принимающей стороны должны быть минимальными.
Мужчина выбирает место соразмерное его уровню дохода и возможностям. Дама заказывает ровно столько, сколько не жаль было бы оплатить допустим при встрече с подругой самой.
Вообще, для того чтобы поболтать и познакомиться кушать лобстеров не обязательно. Достаточно посидеть просто за кофе.
да
Почемучка 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо за комменты в той теме. Если бы не комменты, я бы пошла(((
Отпишитесь там, что не пошли и всем благодарны - там девочки ждут, за темой следят
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну вот не все такие смелые. Очень многие девочки терпят и костюмы и хождения по паркам часами.
Боже, зачем ))
Начинать отношения с терпения, это мощно, конечно.
А что же потом будет? )
Я люблю парки ) но если я устала, это значит, я устала ) если хочу есть, значит, нужно найти, где поесть )
Если не кормят, значит привет френдзона и я сама плачу )))
Отжигающая 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Что, например? )
Челентано? ))
Почему понты? 50 блюд по 200 грн, и 3 блюда по 2500 в меню. Так бывает ))
Да хоть ’Пузату хату’ или ’Макдональдс’, где точно такого не бывает.
Понты - это прыгать выше головы.
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну вот не все такие смелые. Очень многие девочки терпят и костюмы и хождения по паркам часами.
Боже, зачем ))
Начинать отношения с терпения, это мощно, конечно.
А что же потом будет? )
Я люблю парки ) но если я устала, это значит, я устала ) если хочу есть, значит, нужно найти, где поесть )
Если не кормят, значит привет френдзона и я сама плачу )))
Отжигающая 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Боже, зачем ))
Начинать отношения с терпения, это мощно, конечно.
А что же потом будет? )
Я люблю парки ) но если я устала, это значит, я устала ) если хочу есть, значит, нужно найти, где поесть )
Если не кормят, значит привет френдзона и я сама плачу )))
Нууу, Вы же читаете этот форум. И не такое терпят. Но, вообще в моем поколении многих воспитывали так, что не дай бог же ж кого-то обидеть.
Согласна. Не кормят- значит никаких лямуров) Френдзона - не знаю, может я не хотела дружить)
ПростоБелка 25 мая 2020
Если не платит сразу, то потом будет такой жлоб, проверено.
Вареный лук 25 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да, скатертью дорога, только пускай машину, айфон и шубу оставит))))))
И квартиру!
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Да хоть ’Пузату хату’ или ’Макдональдс’, где точно такого не бывает.
Понты - это прыгать выше головы.
На свидание в столовку?
Вы сейчас пошутили, наверное.
Я сама всегда выбираю нормальные рестораны, со средним ценовым сегментом, и если я не могу оплатить блюдо за 2500, я его не заказываю.
Но, черт побери, блюда по 200 грн мне более, чем доступны ))
А девушка, которая на первом свидании заказывает по верхней планке, как по мне, заслуживает наказания в виде самостоятельной оплаты собственного счета ) Будь я даже мужчиной миллионером, я бы с такими дурочками так и поступала. Просто потому что это невежливо, а не потому что у меня нет денег
Чеширская кошечка 25 мая 2020
Мужика не только кошельком меряют
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Боже, зачем ))
Начинать отношения с терпения, это мощно, конечно.
А что же потом будет? )
Я люблю парки ) но если я устала, это значит, я устала ) если хочу есть, значит, нужно найти, где поесть )
Если не кормят, значит привет френдзона и я сама плачу )))
А если кормят - привет любовь?)
Вареный лук 25 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, моя. Вначале мысль была у меня’мало ли.. Может именно сейчас с деньгами проблема’ думала сходить 🤦‍♀️
Но потом почитала ответы и решила что я ненормальная, если пойду.. В итоге слава Богу что не пошла.
Умница))
А то я было подумала, что пойдёте, уже за темой потом не следила.
Нафиг таких ухажёров, пусть дружат с мужиками, а за женщиной ухаживать надо.
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляВареный лук
И квартиру!
Содержанки на 99% процентов живут на съемной квартире, оформленной к тому-же на их царственную особу. Ну конечно он ее ей оставит))