25 мая 2020

Я в него влюбилась...))а вы говорите тут, что на первом

Свидании мужчина не должен платить , Ага
Нормальный заплатит !!!
А не нищеброд который может только позволить себе прогуляться зимой вместо кафе))
https://www.instagram.com/p/B_4c5NQDrpM/?igshid=ta...

И ещё добавлю , мой отец был очень богатый и всем своим лббовницам все платил сразу
И все его дружки такие же
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
80 (94.12%) Я согласна
5 (5.88%) Нет, не согласна , потому что
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Наверное это больше похоже уже на корпоратив за счет фирмы в вашем лице)
Не корпоратив. Просто забота о сотрудниках. Они же мои ) я их ’мамочка’
Вот так и многие мужчины руководители чувствуют себя ’папочками’ )
Кормят иногда, подвозят. Не вижу проблемы
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Не корпоратив. Просто забота о сотрудниках. Они же мои ) я их ’мамочка’
Вот так и многие мужчины руководители чувствуют себя ’папочками’ )
Кормят иногда, подвозят. Не вижу проблемы
Это называется ’соцпакет’. Дать какой-нибудь небольшой ништячок, но зато сэкономить на зарплате = профит)
Коко На Страже 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Это называется ’соцпакет’. Дать какой-нибудь небольшой ништячок, но зато сэкономить на зарплате = профит)
Там, скорее, заставить чувствовать обязанным. Такая себе забота-манипуляция.
Заикальница 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Так и скажите, что нет денег оплатить свою часть счета
Согласна с мнением, что первая встреча может быть и дружеской. Если мужчине вы понравитесь, он обязательно захочет оплатить вашу часть счета )
Но не всегда люди нравятся друг другу )
можно ваш ответ закрепить раз и навсегда в шапке этого форума)??
Ну тааак достали меня подобные споры, ваш ответ в точку, и хватит тут мериться чашками кофе, бабы, это так унизительно
Eduard_ 25 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Там, скорее, заставить чувствовать обязанным. Такая себе забота-манипуляция.
И так назвать можно. Если принимаешь подачку от начальника в виде оплаченного иногда обеда, то у него есть потом моральное право отказать тебе в повышении зарплаты. Ведь он/она и так тебя уже поддерживает и любит))
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Там, скорее, заставить чувствовать обязанным. Такая себе забота-манипуляция.
Вовсе нет.
Никогда не чувствовала себя обязанной. Девочки тоже.
Коко На Страже 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
И так назвать можно. Если принимаешь подачку от начальника в виде оплаченного иногда обеда, то у него есть потом моральное право отказать тебе в повышении зарплаты. Ведь он/она и так тебя уже поддерживает и любит))
Не, не отказать даже)
А чтоб язык не повернулся попросить.)
Коко На Страже 25 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Вовсе нет.
Никогда не чувствовала себя обязанной. Девочки тоже.
Та мой бывший начальник тоже бы удивился.
Да и действует это на посознательном уровне, скорее.
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
И так назвать можно. Если принимаешь подачку от начальника в виде оплаченного иногда обеда, то у него есть потом моральное право отказать тебе в повышении зарплаты. Ведь он/она и так тебя уже поддерживает и любит))
Глупости.
Я никогда не просила. Сами повышали )
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Та мой бывший начальник тоже бы удивился.
Да и действует это на посознательном уровне, скорее.
Вот именно. Привык человек обо всех заботиться, вот и действует, как обычно )
Без всяких намеков и поисков выгоды
Украиночка 25 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
можно ваш ответ закрепить раз и навсегда в шапке этого форума)??
Ну тааак достали меня подобные споры, ваш ответ в точку, и хватит тут мериться чашками кофе, бабы, это так унизительно
Мне кажется, многие не понимают элементарного.
Базиса отношений. Этикета...
Из-за этого большинство проблем недопонимания, имхо...
Eduard_ 25 мая 2020
Откуда у добродушного, готового заботиться о всех на свете человека деньги? Ведь в бизнесе немножко другие правила, волчьи. Там нужна жесткость, изворотливость, конкурентоспособность...
Если ваш начальник приглашает вас на обед и он галантен, то он рассчитывает не только на обед) Как минимум на то, чтоб мотивировать вас хорошо работать без излишних дополнительных издержек. А если повезет, то может и роман закрутить. В общем, в любом случае профит.
Поэтому на толковых бизнесс-тренингах и советуют не злоупотреблять ’добротой’ такого начальства. Лучше получить повышение по службе и премию, чем жалкую подачку в виде оплаченного бургера в служебном кафе или геморрой в виде служебного романа (или даже слухов о нем).