25 мая 2020

Троещина: скоростной трамвай+электричка на Петровку

Девушки, кто раньше регулярно добирался с Троещины до Петровки скоростные трамваем с Милославской, а потом электричкой до Петровки?
Насколько быстро все ходит? Сколько времени занимала дорога? Сильно битком набито все?
Во сколько дорога обходилась?
Большое спасибо
Ковбой Хагис 25 мая 2020
Не по темі питання, але Да, Троєщина -Петрівка - це вже подорож!
Чупокабра 25 мая 2020
Я раньше добиралась было время, по стоимости не скажу, электричка ездит по графику, ну +- 10 минут.
А вот людей было много, и я каждый раз боялась чтоб меня не задавили, это была осень-зима, то приезжает электричка 9 вагонов, то 4-5 и это жесть была нужно как-то было туда попасть.
Виниловая пластинка 25 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Не по темі питання, але Да, Троєщина -Петрівка - це вже подорож!
15 мин на городской электричке.
Не так уж и долго.