25 мая 2020

Что это с рукой?

Пишущаяся 25 мая 2020
Аллергия
На иголках 25 мая 2020
Не подібне це на алергію.До дерматолога потрібно
Винник 25 мая 2020
Аллергия на холод
Бутылка с банками 25 мая 2020
Обветривание
Чукча Мукча 25 мая 2020
Сухая, обветренная и грязная.Ванночка с ромашкой , намазать жирным кремом, типа топикрема и все пройдет.
Пишущаяся 25 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Не подібне це на алергію.До дерматолога потрібно
Очень похоже на холодовую или контактную.
Лунтик-паунтик 25 мая 2020
Или может сильно чаьо руки моете, и антисептиком пользуетесь
На иголках 25 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Очень похоже на холодовую или контактную.
В мене дуже подібне,але є ще по тілу.Починалося з рук,далі поширилося-псоріаз,є різні форми.
Блондинка в Шоколаде 25 мая 2020
У меня такое бывает. Последствия ветра, холоды, воды
ПочтальЁнша 25 мая 2020
Это не аллергия. Это сухая кожа. Всю жизнь мучаюсь с этим. Спасают только жирные крема для рук.
Рассказница 25 мая 2020
пересушена
Тут как тут 25 мая 2020
Антисептики виноваты
Бепантен вам поможет
Королева Сарказма 25 мая 2020
антисептики/часто моете руки и не увлажняете кожу кремом? у меня у ребенка так от более частого сейчас мытья рук. увлажняю кожу лосьоном (кремом). тогда проходит.
БлинчикБезСметанки 25 мая 2020
ожоги от частого мытья или обработки антисептиками
Кукусикиииииии 25 мая 2020
В дитинстві таке називали «ципкі». Бепантен-мазь допоможе
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сухая, обветренная и грязная.Ванночка с ромашкой , намазать жирным кремом, типа топикрема и все пройдет.
Грязь тоже увидела,резко откуда-то взялась.. так то руки моет, и всегда чистые, а это пару дней как такие , пыталась отмыть,больно. И смотрю прям сине.не признается, куда она их совала..
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
антисептики/часто моете руки и не увлажняете кожу кремом? у меня у ребенка так от более частого сейчас мытья рук. увлажняю кожу лосьоном (кремом). тогда проходит.
Раньше не увлажняла,все было хорошо
А со вчера мажу кремом для рук. А,и решетку йодовую сделала.
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ожоги от частого мытья или обработки антисептиками
Я в шоке((
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Антисептики виноваты
Бепантен вам поможет
Спасибо.
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня такое бывает. Последствия ветра, холоды, воды
Не было до 7 лет и тут такое((
Айболитная 25 мая 2020
Аллерг.дерматит ,похоже. На что,это другой вопрос.Бепантеном несколько раз в день обильно смазывать. У меня у сына,в холодное время года,в отапливаемый сезон руки также выглядят. Трещины появляются до крови.
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Или может сильно чаьо руки моете, и антисептиком пользуетесь
Да уже думаю,что это.
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Аллерг.дерматит ,похоже. На что,это другой вопрос.Бепантеном несколько раз в день обильно смазывать. У меня у сына,в холодное время года,в отапливаемый сезон руки также выглядят. Трещины появляются до крови.
Вот думаю,стоит к дерматологу сейчас идти .лишний раз в общественные места не хочется ходить с ребенком.
Лунтик-паунтик 25 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да уже думаю,что это.
У меня такое же, автор,именно из-за постоянной дезинфекции и мытья
До ранок тоже
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня такое же, автор,именно из-за постоянной дезинфекции и мытья
До ранок тоже
Кошмар.а я на ребенка кричу, думала,скрввает,что где-то руки всунула..
Айболитная 25 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот думаю,стоит к дерматологу сейчас идти .лишний раз в общественные места не хочется ходить с ребенком.
Не спешите ,к дерматологу. Меньше руки мыть,обрабатывать часто бепантеном . Не пользоваться антисептиком. Зуд есть?
Айболитная 25 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Раньше не увлажняла,все было хорошо
А со вчера мажу кремом для рук. А,и решетку йодовую сделала.
Решетки йодовой не делайте. Я не дерматолог правда(окулист)
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Не спешите ,к дерматологу. Меньше руки мыть,обрабатывать часто бепантеном . Не пользоваться антисептиком. Зуд есть?
Зуда нет..муж уже паникует,чуть реанимацию не собрался вызывать.
автор Я не Тролль 25 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Решетки йодовой не делайте. Я не дерматолог правда(окулист)
И я говорила мужу, что и так кожа сухая,зачем ещё йод..настоял.
Айболитная 25 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Зуда нет..муж уже паникует,чуть реанимацию не собрался вызывать.
Ну и отлично,что не зудит. Делайте ,что написали выше и наблюдайте. За 1 лень ,правда,все не пройдёт.