25 мая 2020

Вот такое пришло в Приват24. Кто-то в курсе что это?

зачем им мои данные?
показать весь текст
Я_поехала 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы уже грузили?
Да, давно, прлгода назад приблищительно
буреЛОМКА 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
В банке где у меня зп, это не приват, такую информацию никогда не спрашивают.
Посмотрела приложение, у меня даже пункта такого нет о кредите.
так речь о привате вроде, а не о других банках...
Я_поехала 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Там не только фото паспорта и кода, там ещё перечень документов, подтверждающих ваши доходы.
Нет такого
Исправлялочка 25 мая 2020
Хорошо, тогда вопрос такой назрел- интересно, почему одних просят анкеты такие заполнить, а других нет?
КохайтесьЧорнобровi 25 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кода и паспорта бы хватило))))))
То Біл Гейтс дав команду. Сказав, що не досить
ЖующаЯКонфету 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
много странных вопросов
и чего там сранного?:)))

у меня тоже были так вопросы, отвечала честно и у меня эта надпись пропала.

там же реально вопросы не для вас!! ну нет у вас таких оборотов на карте. читайте внимательно и не паникуйте.
Коварная Зая 25 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
так речь о привате вроде, а не о других банках...
Речь не о привате, а об обязанности всех банков обновлять периодично информацию о клиенте. Я написала к тому, что такое требование не является прихотью именно Привата.
буреЛОМКА 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Речь не о привате, а об обязанности всех банков обновлять периодично информацию о клиенте. Я написала к тому, что такое требование не является прихотью именно Привата.
понятно.
просто тема автора ’Вот такое пришло в Приват24. Кто-то в курсе что это?’ и думала, что основной разговор всё же про приват.
Люблю Украину 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Речь не о привате, а об обязанности всех банков обновлять периодично информацию о клиенте. Я написала к тому, что такое требование не является прихотью именно Привата.
У меня карты Привата, Монобанка, Райфайзенв и Креди Агриколь. И только в Привате не достаточно кода и паспорта, всем остальным хватило этой инфо.
Сердючка 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
я периодически продаю вещи ребенка
иногда суммы больше 200грн приходят
могут что-то заподозрить...
боюсь давать данные
Вы думаете, что у банка нет ваших данных?
Я_поехала 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
только что попробвала загрузить фото псапорта, а они мне анкету выдали заполнить, мол сначала анкета, а там о доходах всякие вопросы
блин((( не знаю что делать
Сочинять
Ms. Dolly 25 мая 2020
у меня такое было, когда пришло время вклеивать новое фото в паспорт. Больше года я игнорировала их ( и фото не вклеивала, ксати), но примерно через 13 месяцев после этого они таки заблокирвали мне все карты и счета. И я быстренько сделала себе новый паспорт :) Зашла с ним в ПБ и мне тут же все разблокировали
Сердючка 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Там не только фото паспорта и кода, там ещё перечень документов, подтверждающих ваши доходы.
У меня такого не было
буреЛОМКА 25 мая 2020
автор, напишите на всё ’нi’, там, где суммы - напишите ’0’ и нажмите кнопку ’далее’. потом отчитайтесь нам)
Я_поехала 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Специально для вас скрин. Сделан в первых числах мая. Никаких кредитов я в Привате никогда не брала, а такие данные они требуют.
И? Везде прочерки поставить и отправить. Это никто не пповеряет, обязательного декларирования у нас в стране нет.
автор 175см55кг19лет (она) 25 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
и чего там сранного?:)))

у меня тоже были так вопросы, отвечала честно и у меня эта надпись пропала.

там же реально вопросы не для вас!! ну нет у вас таких оборотов на карте. читайте внимательно и не паникуйте.
это ’детская’ карта
а детские мне уже не приходят
но периодически заходят деньги от продажи детских вещей, иногда муж на карту мне денег скинет, иногда мама
тоесть деньги поступают
конечно, не такие огроменные суммы, но все же ..
автор 175см55кг19лет (она) 25 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Сочинять
врать?
но мне ведь реально иногда приходят деньги
откуда? продала курточку ребенка?
значит я предприниматель?
ЖующаЯКонфету 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
это ’детская’ карта
а детские мне уже не приходят
но периодически заходят деньги от продажи детских вещей, иногда муж на карту мне денег скинет, иногда мама
тоесть деньги поступают
конечно, не такие огроменные суммы, но все же ..
блин, вот честно..
ну почитайте вопросы спокойно. не интересуют их там ваши доходы от продажи вещей!!
там вопросы другого рода!! даже по скину видно, ничего особенного и не для вашего ’оборота’.

не хотите - не заполняйте, на карантине они карты не блокировали, теперь начнут. у меня когда я не отправила им вот так же, заблокировали карту. прошлось новую делать.
автор 175см55кг19лет (она) 25 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
автор, напишите на всё ’нi’, там, где суммы - напишите ’0’ и нажмите кнопку ’далее’. потом отчитайтесь нам)
но мне деньги то иногда реально приходят
они увидят это
увидят, что я вру
ЖующаЯКонфету 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
врать?
но мне ведь реально иногда приходят деньги
откуда? продала курточку ребенка?
значит я предприниматель?
АВТОР!!! АУУУУУ!!

вы резидент США?? вы родственник гос. деятеля?? вы платите налоги в США??

ВЫ ВОПРОСЫ ЧИТАЛИ?!
Тихомандражная 25 мая 2020
это если в ваших данных что-то поменялось, приват хочет обновить это в своих базах, чтобы потом опять слить / продать кому-то
Пурген 25 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
понятно.
просто тема автора ’Вот такое пришло в Приват24. Кто-то в курсе что это?’ и думала, что основной разговор всё же про приват.
На советчице, конечно, не в курсе, но в большом мире есть много банков и все они должны исполнять распоряжения НБУ, из-за которого автор и получил сообщение
И вам и автору от чудесного гугла о том, что это, кого касаетс, и как проходит
А Я Самая Самая 25 мая 2020
мне пришло тоже самое анкету не заполняла, отправила только паспорт фото страниц, если попросят заполнить опять тогда заполню
ПодругаМужа 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
я периодически продаю вещи ребенка
иногда суммы больше 200грн приходят
могут что-то заподозрить...
боюсь давать данные
Паникерша, вы продаёте б/у. Актуализация данных у них всегда была. А как вы карточку получали? Без паспорта?
Люблю Украину 25 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
АВТОР!!! АУУУУУ!!

вы резидент США?? вы родственник гос. деятеля?? вы платите налоги в США??

ВЫ ВОПРОСЫ ЧИТАЛИ?!
Автора интересуют пункты о ее доходах и ожидаемых поступлениях денег. У нее нет официальных доходов, поэтому автор и переживает.
ПодругаМужа 25 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Хорошо, тогда вопрос такой назрел- интересно, почему одних просят анкеты такие заполнить, а других нет?
Потому что кто-то давно не актуализировал.
ЛедиДи 25 мая 2020
у меня такое года 2 висело, пока новую карту не офрмила и они получиоли новые данные
ЖующаЯКонфету 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автора интересуют пункты о ее доходах и ожидаемых поступлениях денег. У нее нет официальных доходов, поэтому автор и переживает.
ну и пусть пишет, что доход 0
курточку она продажа - капец доход для банка!

они её там реально спрашивают об огромным доходах. там вообще вопросы .. не знаю для кого.
автор 175см55кг19лет (она) 25 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
АВТОР!!! АУУУУУ!!

вы резидент США?? вы родственник гос. деятеля?? вы платите налоги в США??

ВЫ ВОПРОСЫ ЧИТАЛИ?!
про США понятно, но там о доходах
какие у меня доходы
а какие у меня доходы?
на эту карточку должно было приходить только 860грн, и больше ничего
а сейчас и тем более
а они приходят
значит у меня доход
а какой у меня доход?
официально я безработная
ПодругаМужа 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
это ’детская’ карта
а детские мне уже не приходят
но периодически заходят деньги от продажи детских вещей, иногда муж на карту мне денег скинет, иногда мама
тоесть деньги поступают
конечно, не такие огроменные суммы, но все же ..
Ну и все, в источнике доходов там в анкете можно выбрать что-то типа что от мужа.