25 мая 2020

Дистанционки с сентября не - бу - дет!

Успокойтесь уже. Не будет дистанционки. Дети будут ходить в школу и учиться. ВСЕ, хватит об этом писать!!
Гравицапа 25 мая 2020
Вам жалко? Пусть пишут))
Кукуша 25 мая 2020
Откуда вы знаете?Вы знаете ровно столько,сколько власть хочет,чтобы вы знали.
buterfly_2013 25 мая 2020
от не надо людям заработок обламывать!
КондуктЕр тролейбуса 25 мая 2020
Кто вам сказал? Или вы ио министра?
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
А нас на родительском собрании сказали, что не исключено, что будет. В зависимости от ситуацией с количеством болеющих, которая будет.
котопёс 25 мая 2020
Ничего вы не знаете, что будет в сентябре. Все. успокойтесь уже и хватит об этом писать
Сыро_Ежка 25 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А нас на родительском собрании сказали, что не исключено, что будет. В зависимости от ситуацией с количеством болеющих, которая будет.
Собрание было онлайн?
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Что принципиально измениться до сентября?
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Собрание было онлайн?
Да, в Zoom
Сыро_Ежка 25 мая 2020
Летом все утихнет, а осенью может быть 2я волна, надо быть готовыми
Баба на горошине 25 мая 2020
Я была так же настроена, что не будет. Но сегодня позвонила знакомая хорошая, работает в Мин образования, сказала, что готовят письмо по школам, что как раз будет((((
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Единственно, возможно МОН или какую то платформу придумает,или сделает стандарты такой формы обучения. Учителей опрашивали по поводу трудностей, с которыми они столкнулись.
Однозначно сказать, что не будет невозможно.
ТрамвайGirl 25 мая 2020
Мне кажется теперь будет периодически, что не радует
энциклопУдия 25 мая 2020
А я не против) оценки стали лучше.
Masja 25 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А нас на родительском собрании сказали, что не исключено, что будет. В зависимости от ситуацией с количеством болеющих, которая будет.
А нам сказали в школу в школу идём в сентябре) ни каких онлайн уроков.
ОливьЕЖечка 25 мая 2020
Я против, потому что учитель отмораживается и не проверяет работы или не присылает результаты, ребенок переживает, 1 класс.
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А я не против) оценки стали лучше.
Да, учитель говорит, что ДЗ чуть ли у всех на 12. Видно, что родители стараются)
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, учитель говорит, что ДЗ чуть ли у всех на 12. Видно, что родители стараются)
ну у нас ребенок делает сам. Было что и 6,7 проскакивало)
Дама_из_рекламы 25 мая 2020
в нашей стране неизвестно, что будет завтра, не то что в сентябре. объявят очередной карантин - будет дистанционка, не объявят - не будет
Хачапууури 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А я не против) оценки стали лучше.
Какой класс? Оценки лучше, а знания?
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
в нашей стране неизвестно, что будет завтра, не то что в сентябре. объявят очередной карантин - будет дистанционка, не объявят - не будет
Вот и я о том же.
Как можно сегодня утверждать, что в сентябре- никаких он лайн уроков?
Ванги что ли?
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Какой класс? Оценки лучше, а знания?
и знания лучше. Я ж учу теперь)) все конролирую. Но для этого нужно маме сидеть дома конечно.
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
и знания лучше. Я ж учу теперь)) все конролирую. Но для этого нужно маме сидеть дома конечно.
А раньше что мешало контролировать?
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А раньше что мешало контролировать?
а подумать?)
СтелькаОТединицы 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
а подумать?)
Я должна угадать?
очки_ннадо 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А я не против) оценки стали лучше.
оценки лучше, но знания хуже. у моей подруги сын учится на врача - стоматолога (хирурга). Вы представляете, что вас будет лечить доктор, учившийся дистанционно????
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я должна угадать?
ну если и правда не понимаете простых вещей, то угадывайте)
Муроводчица 25 мая 2020
Автор смешная. Никто не знает как будет распространяться вирус и что будет осенью. Но вы то точно знаете)))))
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
оценки лучше, но знания хуже. у моей подруги сын учится на врача - стоматолога (хирурга). Вы представляете, что вас будет лечить доктор, учившийся дистанционно????
ну так я за школу. Младшая школа.
автор Мадам Подлинник 25 мая 2020
Нет, будут в школу ходить. Только если раньше по кабинетам шарились, то теперь все в одном классе будут сидеть. Учителям, конечно, можно только позавдивать