25 мая 2020

Все сегодня в АТБ купили сыр золотой резерв сливочный, дружба... По 8.5грн?

Это цена дня.
БезникаЯ 25 мая 2020
Нет, еще никуда не выходила. Была там в прошлую среду, масло еще в 10 утра чуть вместе с холодильниками не вынесли. Я не хочу драться за сырок
Крапипопка 25 мая 2020
ага, для меня сейчас самый вкусный плавленный сыр из всех
Мастер Класс 25 мая 2020
А что с ним делать?
Одноклассница 25 мая 2020
Так бежала за ним, подвернула ногу, порвала джинсы, зонтик где-то посеяла. В АТБ ещё пришлось драться с одной ненормальной за этот сыр.
Словом, да, в курсе об акции
Библиотекарь 25 мая 2020
И даром не нужен
Оловянный_Прагматик 25 мая 2020
куда бежать ?
автор АБВГДейка 25 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
А что с ним делать?
Все что хотите. Мне нравится с яйцом и чесноком. Можно в духовке с картофелем и мясом запечь...
Лика-прилипка 25 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
ага, для меня сейчас самый вкусный плавленный сыр из всех
девочки, берегите здоровье, пока оно есть! плавленный сыр с загустителями - это очень вредно
автор АБВГДейка 25 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
И даром не нужен
Будем знать) что вам не нужен) полезная информация)
мистерЛяпсус 25 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
А что с ним делать?
я в пюре кладу и толчу потом картошку)
автор АБВГДейка 25 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
девочки, берегите здоровье, пока оно есть! плавленный сыр с загустителями - это очень вредно
А что не вредно? Здесь почитаешь все вредно, так что теперь не жить?
Простоваля 25 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Так бежала за ним, подвернула ногу, порвала джинсы, зонтик где-то посеяла. В АТБ ещё пришлось драться с одной ненормальной за этот сыр.
Словом, да, в курсе об акции
ха -ха
подруга моей матери решила сдать макулатуру, накрутила целую тачку и потянула, по дороге подвернула ногу, пришлось брать такси и ехать в травмпункт, делать рентген и накладывать гипс, оказался перелом.
ВсеЧетко 25 мая 2020
Плавленный сыр-это отходы! сырного производства.
Сама не знаю 25 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Плавленный сыр-это отходы! сырного производства.
И что?
автор АБВГДейка 25 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Плавленный сыр-это отходы! сырного производства.
А что принцесса кушает? Что у нас не отходы?
Чёрти Шо 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
А что не вредно? Здесь почитаешь все вредно, так что теперь не жить?
Почему не жить? Жить! И есть овсяноблин с авокадо, ломосем, семенами и микрогрином))
Крапипопка 25 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
девочки, берегите здоровье, пока оно есть! плавленный сыр с загустителями - это очень вредно
Не ешьте Я вас не спрашива есть или нет, и автор темы тоже. Что за дурацкая манера на Советчице раздавать советы когда об этом не просят?
Оловянный_Прагматик 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
А что не вредно? Здесь почитаешь все вредно, так что теперь не жить?
надо перебираться в тайгу
ПП-шница 25 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Плавленный сыр-это отходы! сырного производства.
Мне кажется, все это понимают, при том, что кг обычного сыра стартует от 200 грн, ну пусть со скидкой от 150...
Просто у людей, наверное, денег нет
ЧукИГеки 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
А что принцесса кушает? Что у нас не отходы?
Цена без акции 15грн, по акции 9, вы серьезно?
Крапипопка 25 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Почему не жить? Жить! И есть овсяноблин с авокадо, ломосем, семенами и микрогрином))
Так у нас и лосося то нет нормального, крашенные все, разве что самому выращивать)) и авокадо с микрогринами обрабатывают не пойми чем) вредно все
Оловянный_Прагматик 25 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Цена без акции 15грн, по акции 9, вы серьезно?
6грн это деньги
Лизочек 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Все что хотите. Мне нравится с яйцом и чесноком. Можно в духовке с картофелем и мясом запечь...
а с яйцом и чесноком - это как? Натереть надо?
Крапипопка 25 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Мне кажется, все это понимают, при том, что кг обычного сыра стартует от 200 грн, ну пусть со скидкой от 150...
Просто у людей, наверное, денег нет
Я покупаю и от 200 грн за кг твердый сыр. Но иногда люблю и плавленный какие то у вас странные представления о том кто его ест) не только нищеброды
Библиотекарь 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Будем знать) что вам не нужен) полезная информация)
Не менее, чем ваша.
Может, кто-то задумается, прежде чем пихать себе в рот пластилин под названием сырок плавленый
Ку ка ку ка ку 25 мая 2020
Сырок не видела, а вот кофе молотый Де люкс появился, по 32грн сейчас, только маленькая упаковка
энциклопУдия 25 мая 2020
А где анонс этой акции? В приложении не вижу (
ПП-шница 25 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Я покупаю и от 200 грн за кг твердый сыр. Но иногда люблю и плавленный какие то у вас странные представления о том кто его ест) не только нищеброды
Просто есть плавленый с нормальным составом. Но у нас такое не производят.
Если есть возможность, конечно, странно не следить за тем, чем питаешься...
автор АБВГДейка 25 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Цена без акции 15грн, по акции 9, вы серьезно?
Не поняла, что не так?
автор АБВГДейка 25 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не менее, чем ваша.
Может, кто-то задумается, прежде чем пихать себе в рот пластилин под названием сырок плавленый
Моя информация вам не нужна, почему вы здесь?