25 мая 2020

В России у матери отобрали дочь из-за того что она не кормила ее мясом

Вы слышали эту историю? Что скажете?
Kalips0 25 мая 2020
Это только заголовок. Там все по другому
Русалка на ветвях 25 мая 2020
Вопиющая несправедливость!
ОхиИВздохи 25 мая 2020
И трава там зеленее
графиняВишенка 25 мая 2020
Автор ссылку давайте.
Разгуляшка 25 мая 2020
это та которая ребенка в трешке держала , а трешка вся в как мусорник завалена?
графиняВишенка 25 мая 2020
Кто кого кормил? Дочка мать или мать дочку?
oksana li 25 мая 2020
Я слежу за этой темой у Кати Чи в Инстаграмме, она делает все возможное, чтобы ребенка вернули

Этот случай показывает, как власти и кто над ними могут спокойно совершать, что хотят
энциклопУдия 25 мая 2020
Ужас, и я свою не кормлю в 14 лет мясом, вернее она его не ест.
Разгуляшка 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ужас, и я свою не кормлю в 14 лет мясом, вернее она его не ест.
ну в 14лет ребенок уже имеет право голоса
Умный хвост 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
Я слежу за этой темой у Кати Чи в Инстаграмме, она делает все возможное, чтобы ребенка вернули

Этот случай показывает, как власти и кто над ними могут спокойно совершать, что хотят
Почему мать не кормит ребенка мясом?
волосатое стекло 25 мая 2020
Я живу в рф но не слышала эту новость
oksana li 25 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Почему мать не кормит ребенка мясом?
Ребенку полтора годика, кажется. Какое мясо?
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
ну в 14лет ребенок уже имеет право голоса
Она его и не пробовала, с самого детства.
ИграйМойГормон 25 мая 2020
Ключевое слово ’в России’
oksana li 25 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я живу в рф но не слышала эту новость
В Кисловодске это все происходит. Ребенка забрали в приют в Железноводск, кажется так. Правильно, СМИ и не будут об этом рассказывать
Kalips0 25 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я живу в рф но не слышала эту новость
Светлана Кондрашкина в Гугл введите
Разгуляшка 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
В Кисловодске это все происходит. Ребенка забрали в приют в Железноводск, кажется так. Правильно, СМИ и не будут об этом рассказывать
может ребенок нужен на продажу и нашли к кому приколупатся?
Разгуляшка 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
В Кисловодске это все происходит. Ребенка забрали в приют в Железноводск, кажется так. Правильно, СМИ и не будут об этом рассказывать
а что с той девочкой которая в трешке была брошена?
Умный хвост 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
Ребенку полтора годика, кажется. Какое мясо?
Ребенка забрали из-за того, что мать не кормила мясом . мы же эту тему обсуждаем, верно?
oksana li 25 мая 2020
Вот ссылка на пост об этом, почитайте
https://www.instagram.com/p/CAkNzvNnixn/?igshid=tr...
Наездница 25 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Почему мать не кормит ребенка мясом?
потому что ребенок сам не хочет, не вариант такое?
или надо насильно запихивать, выламывая руки?
Булку Дай 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
В Кисловодске это все происходит. Ребенка забрали в приют в Железноводск, кажется так. Правильно, СМИ и не будут об этом рассказывать
В сми куча инфы про этот случай
oksana li 25 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Ребенка забрали из-за того, что мать не кормила мясом . мы же эту тему обсуждаем, верно?
Да, наверное эту. Может ещё кого то забрали?
Умный хвост 25 мая 2020
Ответ дляНаездница
потому что ребенок сам не хочет, не вариант такое?
или надо насильно запихивать, выламывая руки?
угомонитесь.
если ребенок сам не хочет, то ребенка бы не изъяли.
Умный хвост 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
Да, наверное эту. Может ещё кого то забрали?
ответ на мой вопрос будет? вы же следите за ситуацией.
Замыленная 25 мая 2020
и правильно сделали, пусть над своими организмами измываются, а не над детьми бессловесными эксперименты ставят.
oksana li 25 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
угомонитесь.
если ребенок сам не хочет, то ребенка бы не изъяли.
В полтора года ребенок хочет мяса , а мать ему не давала?

Девочка родилась недоношенной, с малым весом. Мама кормила ее грудью и растительными йогуртами и творожками. Какое мясо?

Вы знаете суть этого дела?
Умный хвост 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
В полтора года ребенок хочет мяса , а мать ему не давала?

Девочка родилась недоношенной, с малым весом. Мама кормила ее грудью и растительными йогуртами и творожками. Какое мясо?

Вы знаете суть этого дела?
так я у вас и спросила в первом своем сообщении возраст ребенка и почему мать не давала ей мясо. вы же начали нести непонятно что.
ИграйМойГормон 25 мая 2020
Ответ дляoksana li
В Кисловодске это все происходит. Ребенка забрали в приют в Железноводск, кажется так. Правильно, СМИ и не будут об этом рассказывать
А вы откуда узнали, как не со СМИ?
oksana li 25 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
так я у вас и спросила в первом своем сообщении возраст ребенка и почему мать не давала ей мясо. вы же начали нести непонятно что.
Где вы спросили про возраст ребенка? Покажите