25 мая 2020

Где чистое море в Украине? Одесса отстой

Посмотрели фото хваленой Грибовки.... море не вау. Неужели нигде нет мест...где море слеза ?
АгатаХристя 25 мая 2020
Кинбурнская коса, Хорлы. там и природа классная, и людей мало
автор ДлинноНожка 25 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Кинбурнская коса, Хорлы. там и природа классная, и людей мало
Спасибо... посмотрю
АгатаХристя 25 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо... посмотрю
на совсем идеал не надейтесь, медузы в Черном море есть везде(( надо с сезоном угадать. а мусор от людей зависит от количества народу на пляже
Хачапууури 25 мая 2020
К сожалению, моря в Украине больше напоминают болота да и погода летом часто теплом не балует, поэтому морской отдых лучше планировать заграницей.
Накладные мюсли 25 мая 2020
в Украине нет моря, странно что вы раньше не знали
Кредитная 25 мая 2020
Татарбунарском районе смотрите
Берегу и стерегу 25 мая 2020
Чёрное море июнь- июль ( начало) не совсем ... Мы всегда в августе ездим в Одессу. Вода чистая.
Додекаэдр 25 мая 2020
Автор,вы выложили фото во время шторма. Если дно песчаное,то и в Турции и где угодно будет такое фото. А прозрачное море-это галька.
ДолькиКабана 25 мая 2020
Есть еще хорошие места) где мало людей и море чистое. Правда, если штормит, тл приносит водоросли, медузы тоже есть.
bouboolbee 25 мая 2020
Два года подряд в Одессе чистейшее море, но чем чище вода, тем больше медуз.
Жидкость для снятия глаз 25 мая 2020
так а где грязь на фото? или вы к тому что вода не прозрачная, так она в песочном море при волнах и не будет прозрачной
ТаПрямТам 25 мая 2020
уверена что море на фото автора в тихую погоду тоже чистое и прозрачное) а когда волны поднимают песок она становится с оттенком.
автор ДлинноНожка 25 мая 2020
Ответ дляbouboolbee
Два года подряд в Одессе чистейшее море, но чем чище вода, тем больше медуз.
В самой Одессе? И какие пляжи там хорошие?
автор ДлинноНожка 25 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
в Украине нет моря, странно что вы раньше не знали
Сейчас вариантов нет. Рассматриваю как вариант отдых на озёрах на западной Украине, чем такое море.
Подтяжка 25 мая 2020
Как слеза не будет в Украине. Нигде.
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Кинбурнская коса, Хорлы. там и природа классная, и людей мало
Была на Кинбурнской косе один раз. И попала на шторм,кучу водорослей и медуз))))
А так,живу возле моря под Одессой. Море разное не то что каждый день,а утром одно,вечером другое))
Бывает и прозрачная вода как слеза)
АгатаХристя 25 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Была на Кинбурнской косе один раз. И попала на шторм,кучу водорослей и медуз))))
А так,живу возле моря под Одессой. Море разное не то что каждый день,а утром одно,вечером другое))
Бывает и прозрачная вода как слеза)
ну это же море)) оно каждый день разное)) а я советую Кинбурн потому, что там людей мало, соотвественно и грязи в море и на пляже меньше
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2020
Вот ещё вид с пирса вообще класс
Подтяжка 25 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот ещё вид с пирса вообще класс
Водоросли...
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Водоросли...
Ну,морская трава)))
Там ещё и рыба плавает. Все рыбачат с пирса))))
Подтяжка 25 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну,морская трава)))
Там ещё и рыба плавает. Все рыбачат с пирса))))
И медузы- морские жители...
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
И медузы- морские жители...
Ага. Но сейчас их нет,холодно. Они позже приплывут))) приезжих пугать))
Как нефиг делать 25 мая 2020
Азовское море, коса Пересыпь ))
Душка-свекровь))) 25 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Чёрное море июнь- июль ( начало) не совсем ... Мы всегда в августе ездим в Одессу. Вода чистая.
Прикололись
Август цвет болота,медузы и водоросли.
Я фотки скинула,мне не верили,что море
На границе 25 мая 2020
В Грибовке не была. Но на ваших фото на море шторм. В шторм слезы нигде не будет...
неДоПриличий 25 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот ещё вид с пирса вообще класс
Это где такой пляж?
Маманя 25 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Автор,вы выложили фото во время шторма. Если дно песчаное,то и в Турции и где угодно будет такое фото. А прозрачное море-это галька.
В Испании во время шторма намного чище море, на фото прям грязь с болота
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это где такой пляж?
Это Рыбный порт))))возле Черноморска
Кумушка 26 мая 2020
Коса Пересипь. Очень чистое и людей мало.