25 мая 2020

Куда жаловаться на мошенников на КС?

Должны же они как-то отслеживаться и пресекаться их преступные деяния!
Полиэтиленовый привет 25 мая 2020
Хіба що у поліцію... якщо сумма значна. А так нікуди.
Мальчун-задирун 25 мая 2020
Пока, безосновательное утверждение. Факты давайте.
Миссис Буркул 25 мая 2020
Крім поліції тут ніхто не допоможе
Гидроусилитель руля 25 мая 2020
давайте всю информацию, на КС им плохо живется обычно, прижмем?
Пленница SexShop-а! 25 мая 2020
Если вам не отправили товар, а деньги взяли, то заявление в полицию, затем в заявление в банк о блокировке карты. Если вам не нравится вещь которую вам отправили, то полиция такие заявления не принимает.
Ищу Аленя 25 мая 2020
Полиция у нас сейчас никакая, стараются отшивать даже при домашних насильствах. Может в прокуратуру писать, про вымогательство денег и угрозы например, тогда должны шевелиться и что-то делать
автор Оченьценная 25 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если вам не отправили товар, а деньги взяли, то заявление в полицию, затем в заявление в банк о блокировке карты. Если вам не нравится вещь которую вам отправили, то полиция такие заявления не принимает.
Это понятно. Никакого товара и не собирались отправлять. Создают пользователя, выставляют красивые фото товара, получают предоплаты и удаляют объявления или страницу. Они могут так неоднократно делать и обманывать покупателей. Как пресечь? Именно на КС, для начала.
Пацан к успеху шел 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Это понятно. Никакого товара и не собирались отправлять. Создают пользователя, выставляют красивые фото товара, получают предоплаты и удаляют объявления или страницу. Они могут так неоднократно делать и обманывать покупателей. Как пресечь? Именно на КС, для начала.
Для начала начните смотреть рейтинг продавца и читайте отзывы о сделках. У нулевых покупать только наложной! Это написано на каждом ’заборе’!
автор Оченьценная 25 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Для начала начните смотреть рейтинг продавца и читайте отзывы о сделках. У нулевых покупать только наложной! Это написано на каждом ’заборе’!
Я здесь давно. Знаю все, о чем Вы пишете. И не прошу коментов. Перевела на пересылку 150. Хочу, чтоб не попадались покупатели на такое и чтоб КС фильтровал этих ’особей’.
Пленница SexShop-а! 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Это понятно. Никакого товара и не собирались отправлять. Создают пользователя, выставляют красивые фото товара, получают предоплаты и удаляют объявления или страницу. Они могут так неоднократно делать и обманывать покупателей. Как пресечь? Именно на КС, для начала.
Никак. Большинство мошенников уже сидит в камере или в другой стране. Очень много мошенников из ДНР. приехали, открыли карту в Украине. Уехали. Дали объявление сногсшибающими условиями, Собрали за 2-3 дня предоплату и сняли деньги. Мы так один раз на 100 грн предоплаты за дорогу попали, второй раз очень засомневались и не проплатили за товар маски по 4 грн за 2000 штук, а через неделю увидели в новостях сюжет о разводе.
Пленница SexShop-а! 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Я здесь давно. Знаю все, о чем Вы пишете. И не прошу коментов. Перевела на пересылку 150. Хочу, чтоб не попадались покупатели на такое и чтоб КС фильтровал этих ’особей’.
Особи меняют фамилии, номера карт. Все что можете сделать, написать заяву в полицию. Они закрывают все карты на этого человека.
Пацан к успеху шел 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Я здесь давно. Знаю все, о чем Вы пишете. И не прошу коментов. Перевела на пересылку 150. Хочу, чтоб не попадались покупатели на такое и чтоб КС фильтровал этих ’особей’.
если Вы здесь давно, то и пересылка в размере 150грн вас должна была смутить... да и цена товара скорее всего ’смешная’... ведь правда? бесплатный сыр бывает только в мышеловке. а преступные деяния надо доказать... деньги то ведь вы сами добровольно перечислили...
доска объявлений бесплатная и администрация сайта не несет ответсвенность за товарно-денежные отношения пользователей...
и да, просите вы коментов или не просите... это не важно. создали тему - слушайте советы. это ведь Советчица.